Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Annettik, хаха! говорила ни раз уже! мне например мама рот затыкает и говорит- если я увижу чтото неладное-поведу тебя к гинекологу, если ты не будешь девственницей, и окажется что ты была с ним,я просто тебя выгоню из дома)) ( я просто ей молча улыбнусь и спокойно скажу- ты никогда ни о чем не узнаешь-сама этого добиваешься) и ухожу прочь ..
loella, я и не скажу никогда
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lindaua, ну не говори, в чем проблема-то?!
Занимайся сексом подпольно. В конце концов, никуда она тебя не выгонит. Побузит да перестанет. Успокой ее, что вы предохранялись, все было по любви)
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Annettik, да, я ее "заранее" успокаиваю! в конце концов парень у меня опытный.. ничего не допустит типа залёта..
но реакция мамы меня просто убивает настолько ,что мне кажется когда я буду с ним это делать перед моим лицом будет стоять ее мордочка и говорить " до свадьбы ни-ни"
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Lindaua, не затрагивай с ней больше эту тему.и когда переспишь с парнем не показывай вид..некоторые дево4ки лишатся невинности и с4итают себя взрослыми и то 4то им все можно,тогда все за километр видно.не говори маме ,веди себя как раньше и все будет,ок.но я те конешна со4уствую.у меня с мамой перебор у тебя недобор и обоим плохо,но тебе наверное все таки хуже :icon_cry :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella, пасиб за понимание)) только я то всё понимаю а она ничерта!! меня бесит то,что она меня слишком опекает, просто чересчур слишком!! воть..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lindaua, знаешь, у меня мама тоже раньше считала, что до 18 я ни-ни. Но у нас такая безумная любовь была... Она все поняла. Приняла. Может, в парне дело?
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Annettik, она с парнем не хочет знакомиться даже. говорит что он типа крутой,не для меня вовсе (по фото видела что у него пирсинги в ушах есть ) !! а он хотел бы с ней познакомиться ,чтоб она была в нем уверена, что он ко мне серьезно... с братом моим он знаком, сказал ему что меня любит.. но мама же... будто робот, я ее не понимаю совсем..может ревнует а может чтото еще..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lindaua, знаешь, я бы тоже была прочтив, чтобы моя 16-летняя дочь общалась с 22-летним парнем, у которого даже дети намечались :)
[off]А вообще, зачем ты возраст из профиля убрала? Боишься, что маленькой покажешься?[/off]
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Lindaua, а на но4ь она тебя отпускает?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Annettik, да вот такие вот дела! .. всякое ведь бывает!! но дело не в этом совсем! ох уж эти родители!! :icon_frown
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella, нет конечно! мне до 10ти и не больше! и то со словами "чтоб ни-ни" ! :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Lindaua, ну а придумать 4то у подруги день рождения? и все идут на но4ь..или сказать 4то хотите устроитъ деви4ник или пижама парти где естессно будут тока дево4ки.можете еще летом например с ним в один лагерь поехать..или в поход.можно придумать 4то с классом едешь за границу,у меня так знакомая делала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

loella писал(а):у меня мама спокойно относится.когда я еще была девственницек она меня спрашивала,ну трахнулась по4ему не говоришъ? я ей говорила 4то нет.она не верила.теперь приехала из риги после нового года,она спросила,ну 4то трахнуласъ? я говорю,да! а письку сосала? я ответила 4то нет,хотя я делала ему минет :) мама с самого детсва говорила,по4аще сжимай и разжимай мышцы,потом когда паренъ будет двигаться зажми так 4тобы он не смог вытащить,им это дико нравится,я ето принимала к сведению,хотя было неловко слушать это как то. :icon_lol
Кошмар. :icon_eek :icon_confused
Я бы не смогла слушать такое от собстевенной матери....

моя мама как то нормально относится . НИчего не спрашивает, она у меня умная, сама все знает и понимает.
я ценю такие отношения
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Lindaua, ну это нормально,иоему парню мама до 18 лет запрещала гулять дольше 11 :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KaTRiNk@, афигеть :)
Мой класса с девятого домой приходит по личному графику :)))
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella зачем чтото придумывать? мне не нужно это! но все равно спасибо! на всякий случай буду знать!! может подругам посоветую :icon_biggrin
KaTRiNk@, я с мамой как то не конфликтую по поводу гуляния ,так как сама не очень люблю гулять до поздна!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, я тоже удивилась када он сказал)но его маму понять можно
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KaTRiNk@, *кивает* конечно можно :)
Но тема не об этом :)
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

KaTRiNk@, хорошо когда можно понять родителей!! :icon_exclaim
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

loella, прошу прощения, но с такими высоко-моральными принципами, как в вашей семье... Тебе, по-моему, лучше бы вообще ничего не советовать :icon_eek . Ну да ладно. Но фразочки твоей мамы (!!) отправили меня в осадок. А по теме - это понятно, что родители ребенка своего стараются отгородить от секса и всего остального :icon_smile Они же родители. Сами были молодыми, НО давно. Так что на их дочу или сына (в особенности, конечно, дочу) распространяются совсем другие правила :))) Кстати, далеко не всегда мамы болезненно реагируют на то, что дочь начинает вести половую жизнь, еще и папы волнуются=)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Natasha, я больше всего склоняюсь к интересам мамы ,чем папы! больше пытаюсь маму понять! папа мне а "эту" тему никогда не давал коментариев! такое чувство что ему вообще безразлично!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

девочка-мальвина, ну у меня мам просто как подружка...мы вместе разводим муж4ин..курим..и т д...ем..смотрели фильм сердцеедки? вот у нас 4то то похожее тока не настолько серьезно.впринципе сей4ас я уже привыкла,раньше было жуть как неловко. :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella, с одной стороны,хорошо когда такая мама! с другой -несовсем! ты и сама все понимаешь! сама ведь тоже говоришь что неловко поначалу было!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Lindaua, в такой ситуации всегда можно.
а насчет папы мне кажется ему не безразлично,папы помоему больше всего переживают за дочерей!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

loella, ..мы вместе разводим муж4ин..курим..
fuc*in-diggin! :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»