Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

Эльга, ой с ней незя поговорить спокойно у нас слишком разные точки зрения на мир.
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Малинка, а ты все-таки попробуй установить с мамой доверительные отношения, может и изменится ее точка зрения. Конечно, не сразу у вас получится, но ты старайся... почаще начинай с нею разговоры о жизни,о любви... может сначала она ругаться, кричать будет, а потом привыкнет. Главное ты сама не спорь с нею, разговаривай спокойно.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Да, Малинка, постарайся осторожно и постепенно перейти с мамой на доверительные отношения. В конце концов, родители детям только добра желают.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Простите, что все не прочла, страниц шибко много... :icon_smile
Но насчет сказания родителям... ну не знаю. У меня с мамой всегда были отношения очень доверительные. И когда в 18 я потеряла девственность, пришла вечером домой, мама спросила "Ну как свидание?". А я прямо ответила "Мам, я больше не девочка". Она спокойно это восприняла, лишь спросила, не больно ли было, пользовались мы презервативами... На следующий день сама отвела меня к гинекологу, чтоб проверить, все ли нормально у меня прошло... Когда гинеколог заверил, что все хорошо, успокоилась и сию тему даже не затрагивала. Она знает не про всех, но про многих моих сексуальных партнеров. Кого-то одобряет, кого-то нет. Но всегда подчеркивает, что мнение ее - лишь ее мнение, а выбор мой.
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Малинка писал(а):Люди извените я чуть чуть щас не по теме влезу
Вот сейчас в основном вопрос я задам девченкам, девушкам, женщинам(просто не хочу никого обидеть в этом отношении)1 вот у всех же бывает первый раз в сексе...а вопрос сам звучит так...Вот примерно будет мне лет 18, 19... ну будет этот первый раз...а что делать если узнают родители...или как это им приподнести..или что делать чтоб они к этому отнеслись нормально..? а то у меня эта тема уже в голове сидит длительное время и даже не знаю что делать если что...я ж у мамы с папой одна единственная дочечка и они б никогда не допустили того чтоб я не дай бог перестала быть девственницей...а извените в 18 лет быть ею мне не очень я думаю понравиться) Во наболтала...ладно напишите кто что думает по поводу этого,,,советы короче кто что может)
Мои родители знали, что я лет с 12 встречалась с парнями... Но в 14 у меня появились очень сУрьезные отношения.. И рожители догадались, что я уже не девственница. Они отнеслись к этому нормально. Презервативов дали много... =))
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Feyza, некоторые закатывают скандал, истерику, грозятся, что больше никуда не пустят (в клуб, к друзьям на дачу и т.п.)...
А мои очень спокойно отреагировали. =)
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Кристи

Я вот в 14 тож потеряла девственость, сейчас мне 16 , но родителям пока не говорю.Как то самостоятельно и к гинекологу хожу не боюсь уже. А маме как то побаиваюсь сказать, хотя кажись отношения нормальные.. Скажу может тогда когда сама спросит.. :icon_confused
Может подскажете как в 16 лет приподнести такую новость самой?? и что б отношения нормальные остались.. :icon_question
Leksa

Мдя... Я вот с мамой могу говорить обо всём. Мне родители в 12 лет книжку дали почитать про мужчин и женщин. С тех пор чуть что бегу к ним, чаще к маме, с криком о помощи. Одно меня смущает в их логике: чем позже, тем лучше, конечно, до бальзаковского возраста можно не тянуть... Вот это меня и смущает, реакция их мне не известна. Что толку им головой об стенку биться, да и, Кристи, отношения не испортятся, но что-то новое в них появится. Вот только что..?
Чудо в тапках
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:03 pm
Контактная информация:

Малинка, мне тож всегода говорили, чото учиться надо, на парней время не тратить. .. выучишься тогда посмотрим, а потом я влезла самостоятельно на сложнейший факультет, умудрилась там хорошо, можно даж сказать почти на отлично, учусь, у меня отличное хобби, от которого мои родители в восторге, поэтому ,когда я привела к ним своего любимого, сначала канеша начались мамины истерики, ну по типу ты забеременеешь,родишь, и вся твоя учёба коту под хвост, я её потихоньку доказала,что я вполне сознательная особа. . . . .и ффффффффсё. . . . . . . . . . . . . . . . . :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Чудо в тапках
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:03 pm
Контактная информация:

Кристи, а тебе жизнено важно, чтобы мама знала? Меньше знают - крепче спят. . . .
:icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Малинка, вооще ты подумай, а надо ли это тебе? Сомнительное увлечение этот секс. А потом нечего гордиться, тем что уже не девственницы. Чем хоть гордятся. А в голове что у них? Секс один, животный истинкт. И чё ты думаешь о сексе, как будто не о чем подумать. Учись, люби. А быть девственнецей это куда лучше, чем не быть.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Мои родители никогда не спрашивали меня на такую тему!
Изображение
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Честно... не знаю, как бы преподнесла новость о своей.. хм.. недевочкости... если б мама не была моей подругой. Так-то - если б я даже тогда не рассказала, она б по физиономии моей поняла... А если б мы с мамой не дружили. как прийти и рассказать. мол, так и так - не знаю. Папу уже мама подготовила и в курс дела ввела... папа тоже уже знает, что у меня БЫЛО, и что не один был... но это только благодаря мамульке...
..А как ухнуть сие в лоб? Не знаю, честно.. :icon_rolleyes
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Охх,у мея об этом узнала только через месяц! я пришла иговорю "мама,лучше присядь"!! сказала я,что уже больше не девочка и она совершенно нормально на это отреагировала,только к врачу на проверку меня записала! :icon_biggrin
Чудо в тапках
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:03 pm
Контактная информация:

А об этом очень нужно сообщать :icon_question
Изображение

Изображение
Leksa

Мне кажется, я сообщу, правда не сразу.
Конечно, старшей сестрёнке, может, и сразу, а вот маме... А после мамы, пусть остальные родственники и папа в том числе сами узнают :icon_razz
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Малинка, знаешь, у меня были mfrbt же вопросы и страхи по поводу родителей..я сама родилась на Кавказе соответственно и воспитывали меня по кавказским традициям, что до свадьбы ни-ни...:) Меня родители постоянно пугали, что я их опозорю и все в таком духе:) Но рано или поздно это всетаки должно было случиться..нас на самом интересном месте застукал дядя, и он ни чего ни сделали не сказал:) родственники отнеслись к этому тоже спокойно, и что самое удивительное ПАПА тоже очень спокойно отреагировал, может все таки я единственный и любимые его ребенок:) Правда все так хорошо не обошлось...мама устроила таааакой скандал, разговаривала с моим МЧ, теперь уже мужем, что он обидел её бедного ребенка, и все в таком духе:)) Если ты сама ни чего не расскажешь и будете аккуратными, то родители ни чего не узнают, но если узнают главное не паниковать! держись до конца:)
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я не понимаю, а зачем об этом рассказывать?! Ведь у каждого своя личная жизнь! Это нормально!
Изображение
Leksa

ИСКОРКА, Pooopsa!, но они же вас любят. Им тоже интересно. Они хотят уберечь нас от ошибок. Я сейчас на каникулах, мама позвонила сюда и попросила мою сестру сводить меня к врачу, чтобы таблы прописал. Парень у мя постоянный, я буду жить в квартире одна, когда поеду учиться, квартира рядом с его универом. Мама поняла, что секес будет... Никуда с подводной лодки не дется...
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

А я ничего не рассказывала и меня не спрашивали,просто потом уже сами поняли,я же не маленькая девочка уже.Хотя отношения у нас с мамой хорошие,легко говорим с ней о сексе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А мне кажется родителям не стоит знать началась ли у тебя "взрослая" жизнь или ты ещё девочка :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

Малинка, ну 18 лет - это еще не старость )))
я впервые попробовала в 18 лет.
если честно, пожалела, потому как парень оказался даже не так себе, а вообще ну отстойно.

мама узнала, она и сама догадалась, но она говорила так - ладошкой не прикроешь.

а вообще - ставить потерю невинности в зависимость от количества лет по паспорту - ну по крайней мере безответственно. ею можно распорядиться гораздо бережней, оставив для кого-то конкретного, а не отдать первому "дефлоратору в штанах".

про аборты - говорю как старая тетька )))
девочки, а вы представляете, что делается с ребенком во время аборта? и что происходит с душей женщины после, когда ничего нельзя вернуть?
уж лучше озаботиться и заранее сходить в консультацию, чтоб подобрали способ предохранения, сейчас везде есть анонимные консультации для подростков.
более того - в 6 недель мини уже не делают.

и Малинка, не говори, что бесплодие - все равно. это страшно, когда хочешь, а врачи говорят - не получится, и так раз за разом.

подними попу и сходи к врачу - толку больше.

и "народным средствам" верить - наивно. они помогают только если организм слабый, да и если вызвать таким способом - последствия могут быть ужасающие.

и еще - если женщина от мужчины сделала аборт - он не мужчина, потому что на него нельзя положиться (ни в вопросах предохранения, ни в вопросах рождения ребенка - кому такое нужно...)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я вот маме ничего не говорила, и не собираюсь пока говорить, потому что отношения с ней не такие уж и доверительные, ну а папе тем более...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Pooopsa!, ;-)
Leksa, интересно, да понятно! Но в рамках приличия, любопытство – это чересчур!
Buffi, если она так думает, пусть!
Юльчик, вот и я о чем!
Moonlight, дело не в возрасте, ты права!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»