Можно ли влюбиться заново?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Вот много начиталась тем где говорят "как его влюбить в себя", и подумала, а как влюбиться в человека?Тем более если ты его уже когда то любил,и вы били вместе.И все бы хорошо, да вот ты уже остыл.А человека терять нет желания т.к. он тебе дорог и ты ему тоже.Только любви и не хватает.Вот вопрос, можно ли влюбиться заново?
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

можно много много раз...только в разных людей:)
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

А я думаю если ты любила,вряд ли любовь пропадет.она просто остынет.и возобновить чувствак этому человеку вполне возможно!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Амели писал(а):А я думаю если ты любила,вряд ли любовь пропадет.она просто остынет.и возобновить чувствак этому человеку вполне возможно!
согласна.....Но влюбить,думаю невозможно....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

*УлыБо4кА* =), нет,по моему мнению,если человек влюбляет в себя,то эта любовь не настолько сильна и крепка,как самовольная! И влюбить вряд ли получится,если только он сам этого захочет,то влюбится!!!
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Весна писал(а):Вот много начиталась тем где говорят "как его влюбить в себя", и подумала, а как влюбиться в человека?Тем более если ты его уже когда то любил,и вы били вместе.И все бы хорошо, да вот ты уже остыл.А человека терять нет желания т.к. он тебе дорог и ты ему тоже.Только любви и не хватает.Вот вопрос, можно ли влюбиться заново?
Ой, ты знаешь я думаю что нет. Но опять же это мое личное мнение, была у меня ситуация, любила я парня, сильно очень а потом чувства остыли и т д, и вот он мне снова предложил встречаться, но я отказалась, ну не смогла чтоли заного влюбиться....хотя человек мне тоже очень дорог
<3
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

*УлыБо4кА* =) писал(а):
Амели писал(а):А я думаю если ты любила,вряд ли любовь пропадет.она просто остынет.и возобновить чувствак этому человеку вполне возможно!
согласна.....Но влюбить,думаю невозможно....
Я не согласна с *УлыБо4кА* ..влюбить? вполне возможно...такая ситуация была в реале с моей подругой :icon_confused
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Глаза Ангела писал(а):
*УлыБо4кА* =) писал(а):
Амели писал(а):А я думаю если ты любила,вряд ли любовь пропадет.она просто остынет.и возобновить чувствак этому человеку вполне возможно!
согласна.....Но влюбить,думаю невозможно....
Я не согласна с *УлыБо4кА* ..влюбить? вполне возможно...такая ситуация была в реале с моей подругой :icon_confused
Смотря какая ситуация
-если вы тока познакомились,то возможно,надо хорошо выглядить,быть хорошим собеседником и интересным человеком....
-если изначально не нравишься, то НЕт .... насильно мил не будешь
Эт моЁ мнение :icon_exclaim
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

*УлыБо4кА* =),
-если вы тока познакомились,то возможно,надо хорошо выглядить,быть хорошим собеседником и интересным человеком....

ну вот...а ты говорила невозможно...
:icon_lol
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Глаза Ангела писал(а):*УлыБо4кА* =),
-если вы тока познакомились,то возможно,надо хорошо выглядить,быть хорошим собеседником и интересным человеком....

ну вот...а ты говорила невозможно...
:icon_lol

невозможно в случае автора
Тем более если ты его уже когда то любил,и вы били вместе.
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Нет,я думаю,что если человек сам в себя влюбил,то эта любовь может исчезнуть.
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Весна, прости...я не много не поняла....мы говорим о двух геях?
Вот много начиталась тем где говорят "как его влюбить в себя", и подумала, а как влюбиться в человека?Тем более если ты его уже когда то любил,и вы били вместе.И все бы хорошо, да вот ты уже остыл.А человека терять нет желания т.к. он тебе дорог и ты ему тоже.Только любви и не хватает.Вот вопрос, можно ли влюбиться заново?
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Весна, настоящая любовь - когда влюбляешься в одного и того же человека снова и снова. это естественно, когда чувства остывают, мы же люди. необходимо расстаться на время - не разорвать, а просто пропасть на недельку, не звонить... т.е. проверить чувства.... потерять связь.. ты сама завоешь=)) захочешь его ... а если нет - значит "помидоры завяли окончательно".... лично мне достаточно одного взгляда, прикосновения.... и я опять "лечу" :439
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Глаза Ангела, :icon_mrgreen Нет, что ты.Просто у меня такая ситуация.И я говорила от 3-го лица!
Вот последний раз я не объясняя причины сново сказала прощай...сейчас мы не общаемся...Он пообещал что не напишет ни слова...И слово держит...И не общаемся уже как 5 дней.А я реально скучаю,поняла что нужен, что люблю...Но поздно...
Я уверена что все кончено.Уже не сойдемся.Но моя подруга(а она бывает часто права и как то это чувствует)говорит что он напишет обязвтельно...ноне сейчас...
Ну что, буду ждать до старости :icon_mrgreen!
Его слабость,это когда он меня видет...Я прихожу на те места где он обычно бывал-его нет.А когда меня нет,он там.Ирония.
Вот он щас на поле, а я пойти туда не могу...т.к. все мои подруги на природу смотались, а одной тудо как минимум тупо идти.
Злая!!:icon_evil
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

конефна)))мона влюбляться много раз и в разных людей,а мона влюбляться и в одного человека))к примеру вы встречались,а потом расстались,из-за того,что может надоели друг другу,или нет продвижений в отношениях)))и вы расстаётесь,а потом думаете,ну я и идиотина.Ведь просто надоело,что всё так хорошо,и ничего особенного нету.А человеку просто надо бурления страстей,чувств,эмоций.Он так устроен........
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Весна, ведь всего 5 дней прошло! Если он любит,то обЯзательно напишет!
Дельфина, но это еще не значит,что они расставшись разлюбили друг друга! Любовь-то остается,она просто начинает набирать силу,когда они снова вместе...
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

я думаю, что врядли. Весна, мне такая ситуация знакома. http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=12151
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Весна, Всо можно!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

если чувства остыли - это не значит, что любовь прошла!!!!а заставить себя влюбиться в человека просто не реально!
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Влюбиться не знаю... Когда мой любимый сказал ,что мы должны расстаться лишь потому что, у него работа и нет времени на то ,чтобы приежать ко мне, то... я не сдавалась, было тяжело, плакала, грустила, всё это длилось около полутора месяца, а потом как то позвонила, узнать как дела и поняла, что несмогу больше отпустить его... а он меня. Может это уже не влюблённость, а больше ... :icon_redface
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
~Ferera~
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:58 pm

Весна,а смысл влюбления в него снова...это прошлое,и,его не стоит ворошить....нравится получать одни и теже пинки постоянно-удачи!...
Жизнь идет,и нужны новые начинания... :icon_rolleyes
Иногда мне хочется снова быть ребенком,ведь разбитые коленки заживают быстрее,чем разбитое сердце...
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили. ( c )

Нет не можем
тем более если очень сильно любила человека
а он наплевал мне в душу
нет любить заново уже не смогу
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

нет, заново влюбиться нельзя, так же, как и заставить кого то себя полюбить! ведь любовь не возникает по мановению волшебной палочки!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Нет, не думаю. Если это уже остыло....
А какой смысл?Дорог?Но ведь чувств прежних нет уже!
Хотя понимаю тебя. Когда-то было хорошо и не хочется терять эт. Понимаю, но вряд ли можно снова влюбиться
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Почему нельзя?Можно...Хотя...Можно не то, что снова влюбиться, а просто чуть-чуть разогреть отношения...скажем так.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»