Обручение - помолвка

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

НастЁнка, спасиииииибо :3kiss :3kiss :3kiss
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, Зайка, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

мой брат хочет делать предложение руки и сердца своей девушке, так меня попросил помочь с выбором колец. У меня тоже на пальце колечко и у моего коти. :436 но это не значит, что у нас свадьба будет в этом году. Планируем свадьбу где-то в 2011, когда мне уже будет 19 лет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

мне сделали предложение в день моего рождения)))через неделю подали заявление в загс и почти через пол месяца у нас свадьба
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Kowe4ka, поздравляю!!! Здорово!!! Полмесяца всего? Когда же подготовиться успеете?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
~NASTENA~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 10:42 pm
Контактная информация:

у меня возник вопрос, на каком пальце надо носить помолвочное кольцо? Дело в том что я его ношу на безымянном пальце правой руки, но некоторые люди говорят что нельзя его там носить, что типа плохая примета, так не принято и все в этом роде. :( Так ли это?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

~NASTENA~ писал(а):у меня возник вопрос, на каком пальце надо носить помолвочное кольцо? Дело в том что я его ношу на безымянном пальце правой руки, но некоторые люди говорят что нельзя его там носить, что типа плохая примета, так не принято и все в этом роде. :( Так ли это?
на том же пальце что и обручальное, до дня свадьбыа после свадьбы либо оджеваешь его просто на средний палец, либо переодеваешь на левую руку
Аватара пользователя
~NASTENA~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 10:42 pm
Контактная информация:

Kowe4ka писал(а):
~NASTENA~ писал(а):у меня возник вопрос, на каком пальце надо носить помолвочное кольцо? Дело в том что я его ношу на безымянном пальце правой руки, но некоторые люди говорят что нельзя его там носить, что типа плохая примета, так не принято и все в этом роде. :( Так ли это?
на том же пальце что и обручальное, до дня свадьбыа после свадьбы либо оджеваешь его просто на средний палец, либо переодеваешь на левую руку
Спасибо :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

~NASTENA~ писал(а):
Kowe4ka писал(а):
~NASTENA~ писал(а):у меня возник вопрос, на каком пальце надо носить помолвочное кольцо? Дело в том что я его ношу на безымянном пальце правой руки, но некоторые люди говорят что нельзя его там носить, что типа плохая примета, так не принято и все в этом роде. :( Так ли это?
на том же пальце что и обручальное, до дня свадьбыа после свадьбы либо оджеваешь его просто на средний палец, либо переодеваешь на левую руку
Спасибо :)
незашто
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»