Горько!

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чародейка, это точно! :icon_lol Но, свадьба, это впервую очередь праздник жениха и невесты, а так получится, что они свой собственный праздник пропустят:)Лучше самых активных орущих украсть и возвратить к концу вечера:icon_rolleyes :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ЛИЛИТ, эээээм... этак всех гостей придется поочередно выносить из зала и прятать по различным комнатенкам и каморкам.
И как итог, в пустом зале восседают жених с невестой и пьяными голосами орут на весь банкетный зал: "Колечко, на память, колечкооо! Тепеееерь не свооообоооодно сердеееечкооооо!" :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чародейка, ну если все гости такие фанатики, то да :icon_rolleyes Зачем они нужны такие извращенцы :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ЛИЛИТ, дело даже не в фанатизме. Я например, просто вспомнила, как у меня на свадьбе орали и решила отомстить! :icon_twisted
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чародейка, :icon_lol это из серии: я буду мстить и мстя моя страшна... :icon_mrgreen А я вроде никому еще так не насолила :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ЛИЛИТ, ага, я такая, злая и память у меня хорошая :icon_twisted
Да нет, на самом деле я не против была, просто под конец уже устали все время вскакивать, хотелось просто посидеть, пожевать чего-нибудь. А нет, не тут то было..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

ой, девченки, это наверно на каждой свадьбе так.....только казалось бы один гость уже сказал тост и свои пожелания молодым, как он обязательно присовокопит к этому...."а шампанское-то у вас горькое!!" и начинается кошмар!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka, Ага, я помню твои синие опухшие губы )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка, они у меня не синие были :angry :icon_mrgreen
Зато мы рекорд побили :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka, нееее! Были синие, я помню, я ж рядом сидела :icon_mrgreen Недолго конечно, но синева была. :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ой я вабще с ужосом представляю вопли горько! вooбще при всех целоваться не люблю, может лет в 14 я могла позволить себе ехать в трамвае и с каким нибудь парнем там заниматься поцелуями, а сейчас мне не посебе даже в парке на лавочке сидеть и чмакаться, если вдруг кто- то проходит мимо и смотрит ужос! а тут на виду у чавкающей публики жуть одним словом! аш блиднею, как представлю что будут кричать эти слова!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

KissA_A, попросите, чтоб не кричали. Так часто делают - заранее гостей предупреждают, чтоб эти крики при себе оставили.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Да это бесполезно есть отдельные фонаты из приглашонных а завопит один другой подхватит ну а дальше все понятно хором будут все кричать
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

KissA_A, а вы в шутку это обратите * ваш праздник, должно быть по-вашему *.. Чмокнитесь и подразните их как-нить, поймут, что и как надо и не надо делать :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

«Горько! Горько!» - кричат молодым во время свадебного застолья. Почему горько? Этот обычай, как и многие другие имеет древнюю историю. Раньше невеста обходила гостей с подносом, гость клал на него деньги, брал чарку, выпивал и говорил «Горько!», в знак того, что выпил именно водку, а не воду. После этого он целовал невесту. Постепенно этот обычай заменился на требование все новых поцелуев от самих молодоженов
вот так...но мне эта традиция жутко не нравится, особенно когда гости уже хм..много выпивши начинают это кричать...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»