Флирт и любовь одновременно. Возможно ли?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

согласна с Аней полностью.
себе позволяю, ему же не жить за это...
а вообще флирт - это классно! :icon_mrgreen настроение точно поднимает, а еще я потом всегда осознаю, что еще на что-то гожусь, не совсем старая! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
а вот телефоны не даю (один раз тока было, жалела очень), тут уже мне кажется грань - это уже не невинный флирт, а знакомство для каких-либо целей... :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Пофлиртовать-это неплохо)))
Просто главное не увлечься :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

*Лилия* права: надо знать грань и предел всего. Это относится и к тому, чтобы давать номер: сначала даешь номер, начинаешь невинно общаться и потом незаметно для себя узнаешь человека все лучше и лучше. и кто знает, может этот флирт зайдет дальше, чем планировалось...и придется находиться "меж двух огней." не очень приятное положение, хочу сказать... :icon_exclaim
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=- писал(а): а вы когда-нибудь оставляли свои номера телефона молодым людям, которые с вами флиртуют? И что вы будете делать, если они попросят встретиться с вами есчо раз?
Да ну, я что, горем убитая что ли? :icon_lol
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, ну кто тебя знает! Ты такая непредсказуемая! :icon_wink
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, да я как-то один раз так встретилась..
До сих пор расхлебываю :icon_mrgreen
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, :icon_lol :icon_mrgreen
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

*УлыБо4кА* =), в журнале увидела картинку в тему твоим словам: нам природой дана красота и изумительные глазки,которыми грех не пострелять . Вот она:

Изображение
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

-=Настёнка=- писал(а):*УлыБо4кА* =), в журнале увидела картинку в тему твоим словам: нам природой дана красота и изумительные глазки,которыми грех не пострелять . Вот она:

Изображение

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Я считаю,что возможно!Сама не терплю,когда мой любимый флиртует!А сама просто жить без флирта не могу!Так что вот так вот...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Флирт.. не вижу в этом никакой измены.. Флирт-это манера общения и поведения... Нет ничего пагубного в этом..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

главное не путать флирт и соблазнение.... и держать грань :icon_mrgreen
Флирт — это проявление вашего настроя на романтические отношения независимо от того, приведут они к связи или нет.
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

*УлыБо4кА* =), хмм... а разве соблазнение без продолжения - это не то же самое, что и флирт? :icon_eek :icon_question
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

обожаю флирт, заряжаюсь как батарейка. милому позволю, если у меня на глазах, т.е. чтоб я недалеко была. пусть поразвлекается. но если перейдет малейшую грань дозволенного, сразу на поводок и домой :icon_mrgreen
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

-=Настёнка=- писал(а):Можно ли флиртовать с кем-либо в то время пока ты встречаешься с другим(ой)? Считаете ли вы флирт изменой? Как вы вообще относитесь к флирту?

Ваши мысли и идеи излагайте сюда)) :icon_biggrin
Каюсь...я люблю с другими флиртовать))но я лично не считаю это изменой..т.к. сразу говорю..что у меня есть МЧ и я его очень люблю..т.е. оч лёгкий флирт можно..но без будущего))
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ООООО! Флирт...это нечто! :icon_lol Одно из моих многочисленных хобби :icon_lol Я обожаю флиртовать! Причем мой парень об этом знает и не ревнует :icon_razz Для меня день без флирта просто день прожит зря! :icon_mrgreen Ну Андрей у меня вроде не особо на стороне флиртует, ну я не знаю :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Я вот плохо понимаю, наверное, что значит "флиртовать". Глазки строить? Мило разговаривать? Тогда получается, что я не флиртую. Но любимого ревную к простому разговору даже с девушкой... Номеров не оставляю категорически))))))) Отстают))))))))) Не могу себе представить, что ко мне может прикоснуться не мой любимый, а кто-то еще... Чужой.....
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Сластенка,
Не могу себе представить, что ко мне может прикоснуться не мой любимый, а кто-то еще... Чужой.....
а это уже тогда не флирт будет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

-=Настёнка=- писал(а): Считаете ли вы флирт изменой? :icon_biggrin
Я не считаю надо ко всему нормально относиться.. спокойно.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Сластенка,
Не могу себе представить, что ко мне может прикоснуться не мой любимый, а кто-то еще... Чужой.....
а это уже тогда не флирт будет.
Не обязательно... Обнимания-то не всегда показывают серьезность. ......
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Я уже писвла про флирт...Что я, иногда и мы, этим пользуюсь. С позволения парня естественно, он не против, когда мне или нам что-то надо. Девушки обладает большой властью над мужчинами.

А еще как-то была ситуация. сидели мы в кафе. И официантка ооочень уж мило улыбалась моему МЧ. Он ей в ответ тоже улыбнулся и сказал мне - "смотри как она со мной флиртует". Вроде как неприятно мне стало, но потом подумала и поняла, что во-первых парень меня обманывать не собираеться, раз прямо сказал, а это следует оценить...Во-вторых - то, что наши половинки пользуються спросом у противоположного пола не дает остыть чувствам, даже подогревает их и заставляет своего рода добиваться снова и снова , укрепляя и украшая отношения.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Сластенка,
а при чем ту серьезность?
а ты знаешь чем отличается бл*во от кокетства?
как раз таки тем, что при флирте и кокетстве никогда не позвоняешь себя трогать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*Лилия* писал(а):Пофлиртовать-это неплохо)))
Просто главное не увлечься :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted
Да а то можно так далеко зайти и потом не поймешь уже кто главный :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

ууу-уух! черт возьми, а я все-таки обожаю флирт!!!) :icon_twisted
Только что ехала в автобусе, такой милый молодой человек ехал, глазки мне все строил))) Настроение ужасное было, мой МЧ уехал без меня по делам, и тут он) настроение поднял зато)
правда вышел на одну остановку раньше меня :icon_cry
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

А вы заметили, что многие пишут: Мне можно, ему нельзя)) Позиция эгоиста) Но каюсь, сама такая)) :icon_rolleyes
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»