Удовольствие при общении

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

Ты что-нибудь получашь от общения с друзьями виртуально - помощь, совет и т.д.?
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Конечно получаю! Спроси об этом Kleo, она тебе все расскажет! :icon_cool
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

честно говоря я тоже хочу знать что там у вас, наверно вы так и познакомились виртуально встретились живёте вместе или что то такое да? нет?
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Ну так и быть расскажу! Но только про свою сторону, а ~**KLEO**~ расскажит про свою!
Ну вообще такое редуо случается, что случилось с нами! Как не странно но встретились мы в аське! Хотя почему странно, ведь это 21 век! Начали так общаться и с каждым днем понимали, что у нас много общего! Открывались мноогие общие интересы и увлечения! Поняли, что одинаково любим нашу прекрасную молодую жизнь! :icon_smile Короче мне повезло!
а сейчас каждый день общаемся как друзья! уже настроили планов на нашу реальную встречу! Вот так!
А что дает, да многое и все-все я вам не расскажу! Должна же быть некая тайна в нашихих отношениях! Единственнное, что скажу, что мне очень приятно пообщаться с ней и излить всю душу, открыться и все такое... Я для неее открытая книга с новыми листами! Все интересное и новое мы стараемся делать вместе!Когда я общаюсь с ней, то мне становиться легко на душе и приятно, так как есть человек который меня понимает и солидарен во многих отношениях! Ее мне никто не заменит! Это поразительно, но мы схожи на 90% :icon_exclaim
Короче вот что я вам скажу, говорить с дорогой ~**KLEO**~ просто отлично! Поговорив с ней ты чувствуешь облегчение на душе! И я она просто прекрасное золотце, с которым можно общаться 24 часа в сутки! Вот так! А остальное, что посчитает нужным расскажет ~**KLEO**~!!!!Кстати, приветик золотце мое ~**KLEO**~ :kiss2 :smile140
Я ее не дам в обиду :bud
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, Зайчик, вот читала твоё сообщение и чуть не прослезилась :icon_smile
мы с тобойи действительно очень похожи! меня это всё больше и больше поражает - всё, о чём думаю я, говоришь или пишешь здесь, в форуме, ты... и наоборот. :))
действительно, познакомились мы в аське! для меня поначалу это было очередное знакомство.. восприняла я его очень параллельно... но спустя время начала замечать, что этот человечек - просто неотъемлемая часть моей жизни.. каждый раз, подключаясь к интернету, я молилась, чтобы он был уже там...
единственная вещь, которая меня не устраивает - так это наши часовые пояса... разница во времени у нас 7 часов!! и вот представте себе - я прихожу с учёбы, пишу Sergo, а он только проснулся... идёт в душ, завтракать, на учёбу... поэтому случается, что встречаемся мы редко... :icon_cry
и я скучаю без этого солнышка! но для таких неприятностей люди придумали мобильные телефоны, поэтому мы поддерживаем и мобильную связь!! :icon_wink

:smile2512 :smile140 :kiss2 :oh_05
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~, вот ты меня расстрогала мое солнышко лучистое!!!!
У нас с тобой паразительные отношения! Ведь таких знакомств куча, но вот таких совпадений в многих жизненных позициях, это вообще редкость! Я настолько этому поражался раньше, но сейчас это в порядке вещей! И ты правильно подметила, что всегда молюсь, чтобы ты была в он-лаине!!!! :hit :smile2512
И вообще, скажу вам, что ~**KLEO**~, это очень поразительный человек!!! и вот еще странная штука. жили мы в одном городе, а не встретились, а стоило мне уехать, как мы встретились, правда в аське! Но уже настроили планов и вот-вот скоро встретимся и расскажем вам, надеюсь о нашем таком воот событие! Правда солнышко???? :icon_wink :oh_05
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, обсалютно!! у нас даже знакомые общие есть... жаль, что мы не встретились до твоего отъезда :icon_cry
но надеюсь, вскоре мы исправим эту проблемку :))
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~, конечно, если у тебя отстанться желание!!!! :icon_mrgreen
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
Эльвира
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 4:41 pm
Откуда: Москва

От виртуального общения бывает что получаешь гораздо большую информацию, чем от реального ***не знаю уж как так получается и почему***
Не будь игрушкой самого себя...Рано или поздно ты сломаешься, и никто тебя не починит!
-------------------------------------------------------
Мужчины бояться своих отражений" (с)
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

я тое часто замечаю, что в вирте за наиболее короткое время можешь узнать о человеке больше, чем за больший промежуток времени в реале. может, это связано с тем, что мы не видим собеседника и как-то пытаемся "показать" себя словами. больше рассказываем о себе, о своих интересах... мне с многими знакомыми из ICQ всегда есть о чём поговорить. и скорее дело не в схожести интересов, а в удовольствии при общении :) а с некоторыми мне общаться бывает совсем неприятно... :icon_neutral
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~, знаешь в интернете общение и завязывается на рассказах друг о друге и не только конечно! Но это закладывает основу нашего дальнейшего общения! Поэтому и больше узнаем друг о друге! Да и вообще тут, в виртуальном мире намного проще жить! Легко отказать и легко согласиться, соблазниться и повестись на всякие уловки.... :icon_rolleyes
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, я тоже так считаю! можно говорить на любые темы, о которых в жизни иногда неловко поговорить! в виртуальном мире открыты все темы!! только главное - не переборщить!! :icon_lol
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Смотря с каким человеком общаешься... иногда попадаются очень хорошие умные люди с ними приятно общатся поговорить о чём-то серьёзном узнать чтото для себя новое... в таких случаях общение мне приносит море удовольствия... но случается что пристанет какойто придурок с кучей комплиментов которые уже посреди горла стоят и не отцепишь... вот тогда я вообще стараюсь нигде не появляться лишь бы с ним не столкнутся:-(((
Изображение
ВетерНадежд
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 1:15 am
Откуда: Израиль,Ришон-Ле-Цион.
Контактная информация:

Я лично получаю удовольствие..иногда мне помогают дельным советом..
у меня есть два человека с которыми я могу говорить целую вечность...по асе или МСН-у..
Это Саша - виртуальный друг из Питера..я ему все время изливаю душу...говорю с ним..рассказываю все свои передряги...все что происходит со мной..он всегда выслушает,поддержит.
Еще с ним очень приятно разговаривать..Есть всегда о чем побеседовать..очень умный человек.Многое знает,многим интересуется..у нас интересы с ним схожи на 90% ..
И еще один Сашка..это мой любимый человек..с ним я могу говорить сутками..причем совершенно не важно о чем..да и какая разница о чем,собственно?..Я смотрю на его милое личико в камере...я вижу его..ощущаю..и знаю,что совсем скоро он прилетит...И ничего мне больше не надо,лишь сидеть с ним...быть с ним..
:icon_redface
Наши чувства не имеют срока давности.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Я совершено с вами согласна, у меня есть друзья и в реале и в инете, ето удобно особено если жывём в разных странах. :icon_razz
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

я поддерживаю связь со своими друзьями близкми родными которые живут в тысячах км от меня :icon_cool
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

exsbern писал(а):ты что нибудь получашь от общения с друзьями виртуально,помощь,совет и т,д?

Можете не поверить, но от виртуальных друзей я получаю гораздо больше поддержки и понимания, чем от реальных. Может, это связано с тем, что в реальной жизни я довольно скрытная и, честно, часто вру :icon_redface А в вирте тебя никто не знает и ты можешь быть такой, какая ты есть. Признаться в своих промахах и быть уверенной, что на следующий день над тобой не будут все злорадствовать и тыкать пальцем.
Конечно, бывает, что реальные друзья в отъезде. Тогда общаемся по аське, по мылу. Но об этом форуме не знает никто из них. Между моей реальной жизнью и виртуальной всегда существовала и будет существовать четкая граница :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А помойму на этом форуме мы можем получить больше,чем в реале.Я очень люблю общаться и поэтому у меня много друзей в разных уголочках мира.А как с ними общаться,только если через интернет или телефон.
А например на этом форуме многие уже стали близкими и к советам которые дают начинаю прислушиваться.Спасибочки вам за это!

Всех ЛЮБЛЮ! :smile2512 :oh_05
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
INglantine
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:32 am
Контактная информация:

ДА, правда, во-первых, иногда любимые и близкие люди бывают далеко. потом, в вирте, можно говорить все что думаешь, мне это нравиться, у меня тоже уже много друзей через мнет. И они, по-правже говоря, лучше моих реальных. Я в них так разочаровалась...... Хотя, может, это просто такое впечатление? ОЧень не хочется в этом убедиться в последствии. :icon_redface
Аватара пользователя
INglantine
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:32 am
Контактная информация:

Jovanna, тебя отлично понимаю. чем-то мы см тобой похожи - я тоже очень четко различаю реал и вирт. И с поддержкой то же самое. Вот у меня здесь есть друг, с которым я могу обсудить пости все свои проблемы. В реале таких больше не осталось.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

:mar Ну кто сказал что виртуальная любовь это плохо??? :hb Лично мне она доставляет столько же удавольствий :oh_05 как и реальная любовь! Пусть в ней ты не чуствуешь своего любимогу, но ты знаешь что он есть, и самое главное, что тебе это нравится! :smile140 :kiss2
:kiss2 :oh_05
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, мне кажется что виртуальная любовь для тех кому не хватает или кого не устраивает реальная
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

КиСонька, мне не хватает реальной, но никогда и в голову не приходило закрутить виртуальный роман. Это ведь все ненастоящее. Дружба - это одно, но любовь - совсем другое :icon_idea
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Jovanna, Ну я не говорю же что все кому не хватает реальной закручивают виртуальную я говорю о то что тем кто закручивает виртуальную не хватает реальной это две разные но похожие вещи
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

От друзей в нете я получаю советы
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»