Не отношения

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

Avalanche of emotions, совершенно с тобой согласен!!! ну конечно я как парень скажу еслибы не любил киношки... ради девушки что бы сделать ей приятно... я бы сходил с ней в киношку!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Jevgesha87,

Да я тоже ради парня сходила бы, если бы их не любила......... Но мы ж не знаем всех нюансов этой ситуации...:()))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

Avalanche of emotions, Ну да... всех нюансов не знаем!!! я просто сказал своё мнение...!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ну, например, меня никто не смог бы заставить(ДАЖЕ ЛЮБИМЫЙ) пойти на ужастик....... Ну не переношу я их и даже презираю..... Может, тут парень кино видеть не может....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

Avalanche of emotions, кто знает... кто знает... но помоему в нашем мире фильмов много и жанров фильмов!!! да и помоему все смотрят фильмы!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Jevgesha87,

Я просто пытаюсь оправдать парня в глазах девушки, создавшей тему, так, чтоб оправдание для неё прозвучало убедительно, а ты мне не даёшь.:))))) Может, все и смотрят, ну и что???? Это же не значит, что в течение первых 2, 5 месяцев отношений(как сказано в начале темы, довольно большого срока, ХА) влюблённые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны побывать в кино и не раз. Ну глупость по-моему ....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

Avalanche of emotions, нее я такого не говорил что должны побывать!!! я всеголишь говорил что еслибы я захотел сделать девушке приятно... и я знал бы что ей нпавиться ходить в кино... я бы ради неё перебарол что то в себе... и сводил бы её в кино... чтоб просто сделать ей приятно!!!=)
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Jevgesha87,

Я и не утверждаю, что ты это говорил. то говорила создательница темы. Что это НЕ отношения, если за приличный срок в 2, 5 месяца влюблённые в кино не побывали.))))) Ха, какой кошмар, в кино не побывали, просто вообще трагедия!!!..... Я уж не говорю о том, что у парня, бедного студента ,например, просто может не быть денег на это дело..........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
-Shakira-
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:47 am

:icon_mrgreen Эх....какая темка то старая :icon_mrgreen
Сходили мы в кино,и все отлично! :3kiss
Спасибо всем за коменты,было интересно почитать.

П.С. я раньше была под ником Сердечко,но код забыла....Так что я теперь Shakira :icon_biggrin
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

-Shakira-,

Да я уж вижу, как отлично........ В подписи сказано, что ты одна 2 месяца с хвостиком..... Ну лан, сходили и хорошо.)))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Oscillation
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 6:45 pm
Откуда: Moscow District

Сексом надо потрахаться без трусов по-взрослому :)
I do not feel obliged to believe that the same God who has endowed us with sense, reason, and intellect has intended us to forego their use.
- Galileo Galilei
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Я тоже согласна со всеми..мы,например, в кино вообще не ходим,он сразу сказал я кино не люблю,я намёк поняла..это всё естественно..по крайней мере это не может служить поводом, чтобы думать,что он плохо относится и т.д,может это просто не неполноценные отношения,а те,которые тебе не нужны?!
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»