Причины ссор с Любимыми

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, :3kiss
что с ним делать собираешься?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Загадочная незнакомка,

Не знаю. Но я в шоке от хамства. Позвал вчера по смс часа в три в кино, я отиветила согласием..... И исчез. Не звонил, ничего. Пригласил, а потом ни ответа ни привета. В 10-м часу вечера, когда я , как настоящий жаворонок, уже спать собираюсь, раздаётся звонок на домашнем:"Ну что, идём?" Кричать на меня начал, что, мол, почему его старшая сестра с мужем на ночные сеаны ходит, а мы -нет, обиделся и трубку бросил....)))) Так вот и живём.) Жутко.) Я просто нереально шокирована всем этим....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, я с вас в шоке, честно... Из-за такой, простите, я милашка, правда?, поругаться (не нашла более цензурного слова)... :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Кончишь как моя сестра. Она тоже долго с парнем встречалась, ругалась... В итоге он ее бросил в ее день рождения. :icon_mrgreen
P.S. Ночные сеансы - это здорово! Особенно если фильм не самый популярный и народу немного в зале... даже не последний ряд садиться не надо... :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

А я что, поругаться пыталась? Я ж говорю: человек обижается, что я спать хочу. Дурь какая-то! Пусть бросает когда угодно, я сначала попарюсь, а потом счастлива буду..... Что отделалась от этих ругани, неуважения, хамства и дажее по списку..... Предлагала тайм-аут-не хочет. А я уже так не могу..... Не отношения, а чёрт знает что....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, ну тогда пригласи его сама. На дневной сеанс.
У меня, честное слово, тако впечатление, что ты сама ищешь повод поругаться... :icon_neutral
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,
Я? Ищу? А по-моему наоборот..... Он исчез, так как надеялся, что я откажусь, и мы поругамся..... И в 9 позвонил, потому что в это время никто в кино не пойдёт, вот и поссориться можно..... Сама всю пятницу куда только ни звала, а он мне ноет:"Не знааааю. А вдруг делаааааааааа какие."
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, детский сад.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций,
в 9 позвонил, потому что в это время никто в кино не пойдёт
Мое любимое время киносеансов - 23.55 :icon_wink
Юля-Кисуля, согласна. Но мы ей это не объясним, сама видишь. :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
ого! :)) первый раз такое единодушие :icon_rolleyes :icon_wink
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Вот-вот. Я и признаю : наши отношения- детский сад. Больше не могу уже.

Лили де Мон,

А я вот жаворонок..... Мне в 10-11 спать НАДО, иначе настроение портится и т.д. Но при этом я в 9-10 встаю, не позже.И он это прекрасно знает.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, дело не в том, что ваши отношения детский сад и если ты расстенешься будет лучше.
дело в самой тебе и в нем!
по отдельности будет тоже самое!! с другими партнерами.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, опять со всем согласна.
А единодушие потому, что не меня обсуждаем. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Знаешь..... А люди, которые знают нас с момента знакомства и на глазах которых проходят наши отношения, говорят совсем иначе. Они видят, что Артём говорит всё наперекор. Лишь бы обидеть, лишь бы поругаться. Вечный максимализм. Кстати, со всеми родными он ведёт себя также и потому постоянно ругается и с ними. Чтоо бы я ни сказала, ответ обязательно прозвучит самый обидный из возможных. И ео это забавляет. Мне рассказывали про примеры таких отношений.....Подруга с её парнем . За месяц до их расставания он стал на неё обижаться, что она с утра написала ему смс и помешала настраиваться на нужный лад, чтобы он мог учиться нормально потом. Вот Артём также..... Он и за такую дуь обидеться может..... И вообще: как вы можете судить, зная о наших проблемах только месяц-два и не наблюдая за нашими отношениями с самого начала? А я вижу, что это есть. Я сказать слова не успеваю, как он уже обидается и трубки бросет. И так каждый день. Ну ненормально это!....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, Саша, ты на форуме рассказываешь о своих отношения для чего, а? разве не для того, чтобы мы дали какой-то совет? я согласна, что мы всего не знаем, но тогда говори подробней!
плюс. ты сама зная, что он такой, почему так долго с ним была?
почему не решила расстаться раньше, а??
тебя просто это устраивало! тебя устраивало с ним нянчиться! так что теперь то? надоело? я уверена, что ты сейчас побурчишь, покричишь на него и опять успокоишься, и все будет хорошо.
а расставание все равно не выход. это так... слова в воздух.
хотела бы расстаться - давно бы уже сделала. без вот этих соплей.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Блин, печатала-печатала и текст пропал...... Вдругю..... Ща попробую заново набрать..,....

Юль, раньше я нянчилась, потому что люблю и любила. А занервничала, когда увидела: моя нервная система очень портится от всего этого. На близких могу орать за просто так ни с того ни с сего, ещё чего-нибудь.... Иной раз вижу, что он звонит и уже нервничаю с мыслью: А , может, не брать? Снова ведь нахамит и обидится сам же..... Как всегда..... Я знаю не одну женщину, которым здоровье круто подпортили своим поведением мужья или молодые люди и не хочу себе столь же печальный опыт. Как проблемы с нервами пару месяцев назад начались, так я писать и стала. Я не вижу выхода и не знаю, где его искать. Вот и спрашиваю: как убить в человеке этот жуткий максимализм? Иначе я в самом прямом смысле слова с ума сойду...... Так нельзя!!!! Я вот знаю одну пару, которым тайм-аут помог. После полуторамесяцового расставания (до этого у них была вечная ругань) у них начался шоколадно-конфетный период. Второй. На полном серьёзе. Но Артём эту идею пресекает на корню со словами :"Если уж расставаться, так навсегда...." Бред сивой кобылы, в общем. Тем более навсегда он тоде не очень-то отпускает.

Только что вот позвонил, предлагал часов в 10 погулять.... Зная, что в 10 я не пойду, что мне завтра в универ тем более..... И зная, что в это время в Москве минус, а я очень мерзлявая. До больницы уже себя зимними прогулками доводила. Мне гулять зимой можно исключительно ДНЁМ. Да и вообще я в другое время не пойду. А он специально предлагает такой вариант..... Чтоб наперекор, чтоб поссориться..... Вот снова трубку бросил, когда я попыталась другое время предложить. Просто ужас!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

а если попробовать хоть раз да согласиться???что бы обломать его,раз он уверен,что ты не пойдешь,а ты возьми и пойди!
может и он перестанет,может и он пойдет на компромис???
или это не помогает?
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Идущая по Жизни,

Пробовала. Говорю же. Вот с кино, например.... Он вчера был уверен , что я откажусь. А я-раз-и говорю ему :"Пошли." И он исчез до самого вечера...... Не знал, как себя вести..... Объявился вот только в 9.)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, нда...проблематичный парень...а ты пропробуй согласится,когда он предлогает.Вот в 10 он позвонил и грит:Пошли.А ты ему:Пошли. Т.е. до последнего будь согласна. Хм...он тоже тогда потеряется??? :icon_neutral
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Идущая по Жизни,

Не знаю. Вряд ли я ему в 10 скажу:"Пошли", мечтая только об одном-сне.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, мне кажется именно это его и задевает,как моего когда-то моя занятость и не желание лишний раз побыть вместе,когда мне лишь бы поспать....Как объяснить-то плин...ну,карочь отнешения не превыше всего - вот это и задевает что ли..
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Идущая по Жизни,

Не превыше. Образование определённо важнее. А спать просто хочется. ))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

самое важное - понимание. если я хочу спать, то мой даже не пристает, видит что устала, накормит и спать уложит. мои интересы и желания для него превыше всего
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, как я тебя поддерживаю!!Образование не просто определенно,а на много важнее!!! :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ЛАВина эмоций,
Я знаю не одну женщину, которым здоровье круто подпортили своим поведением мужья или молодые люди
это правда...есть такое...
как убить в человеке этот жуткий максимализм?
никак. человека не изменишь. Он может поменяться сам либо потому, что ему будет очень дороги ваши отношения, либо из-за каких -то потрясающих событий. Вероятность таких событий, сама понимаешь, мала. А вот на счет отношений...мне кажется, что вы просто маленькие. Ну ты то ладно...девушка... все мы немного наивны, романтичны, по-детски ранимы. Но в нем я пока не вижу не капли взрослой отвественности, серьезности. Так что на твой вопрос ответ один - никак. Только смирится... Но надо ли тебе это?
Я вот знаю одну пару, которым тайм-аут помог. После полуторамесяцового расставания (до этого у них была вечная ругань) у них начался шоколадно-конфетный период. Второй. На полном серьёзе.
может это и действительно помогает, но я не верю


Знаешь, Саш , хотела бы тебе много чего посоветовать, но понимаю, что мы с тобой находимся в разных "возрастных" категориях, и ты все равно останешься при своем мнении и сделаешь по-своему. Одно скажу - непринимай близко к сердцу. Это не центр твоей жизни.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

LisaAlisa,

Понимаю, что не центр..... Но все равно огромное спасибо. И....Может, всё-таки посоветуешь? Я хотя бы обдумаю, какие-то выводы сделаю. Может, это мне как-то поможет. А то я совсем растерялась.

Только смирится... Но надо ли тебе это?

Честно? Я гне знаю, надо или нет. Но в последнее время думаю, что, скорее, нет......

Идущая по Жизни,

Вот-вот, так оно и есть.)))

Загадочная незнакомка,

Союбственно, об этом я говорю.... А он вот не хочет понять.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»