Виртульные отношения - это измена?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

solntse,а не лучше ли как-то вам решить вашу проблему с мч,чем искать что-то на стороне???
Аватара пользователя
solntse
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 5:33 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

TeKILLa, иногда кажется, что он этого заслужил. Вы думаете я с ним не разговаривала на этот счет? Возможно я многого хочу и многого требую, но здесь я нашла то, чего мне хватало... Но ведь виртуально можно не только любить, но и просто дружить. Ну а это уж точно не измена)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

solntse,не измена...Но не думаю,что твоему парню это понравилось бы...Представляешь,если бы он так с кем-нибудь дружил?
Аватара пользователя
solntse
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 5:33 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

TeKILLa, я считаю это нормальным. просто общаться с людьми)) делиться со своими переживаниями, советовать, читать реальные истории и учится на чужих ошибках - , по-моему, это вполне естественно)))
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

я тоже что-то не поняла.. то ищу любовь, то ищу внимания, которого нет в жизни, то не ищу... :unknw:

я люблю общаться в инэте.. вот на этом форуме нашла хорошего собеседника мужского пола :) если бы не отъезд в Питер, то поехала бы к нему в гости:)

флирт флиртом.. внимание вниманием.. но "растить" любовь в себе это другой вопрос. (не важно хорошо это ли плохо, это просто другое)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

наверное в какой-то степени вирт - это измена, но смотря для кого и как если ты общаешься с человеком в асе, с которым реально знаком и у вас были отношения то да, там это глубже чем, что либо.... а если так то нет...просто обмен симпатиями и флирт не более того...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
юлиана
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 4:38 pm

Привет! Вот здесь все пишут, цитирую:..... смотря как далеко это все зашло??? а как далеко то??????
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

юлиана писал(а):Привет! Вот здесь все пишут, цитирую:..... смотря как далеко это все зашло??? а как далеко
юлиана, до самоубийства, шутка, но вирт может очень далеко зайти, как в реале, настоящая любовь с вытекающими последствиями, бессонные ночи, тоска по любимому. И так далее.
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

хм, ну смотря как общаться. если общение просто дружественное. то нечего переживать. а если там романтика. нежности и тд и тп, то понятное дело надо ревновать и прекращать это. ведь виртуальная любовь тоже может перерасти в что то большее=)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

IdealMiss, Уверен в одном, если любимое тобой существо действительно любит тебя, ни ты ни она не будете нуждаться в этих виртуальных шарадах. Более того, тупо на это времени не останется. Это как покер: ты смотришь на реакцию оппонента и знаешь, что у него есть два варианта. Однако если он задумался чуть дольше, чем стоило бы задумываться над этим - значит есть третий вариант! = неуверенность! Тут так же: У тебя есть строго определенное кол-во времени: на работу, на себя, на любимую. Если вдруг появляются сомнения, появляется и иной вариант! И вдруг, за счет времени, которое ты мог бы провести с любимой, ты тратишь его на виртуальную Брунгильду. И как вывод - неуверенность в существующей любви.

Во.. как-то так)
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Кел. я с тобой вполне согласна. но есть такие люди которые любят свою вторую половинку но зависимы от инета=) как я например. я целыми днями сижу у кампа, вместо того чтобы взять и пойти погулять с любимым,(прада он щас не в моем городе а дома. и в конце мая ток приедет), но я шуры муры тут ни с кем не кручу=)))) просто есть разные люди=)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Блиин..>_________<

Я бы вообще бы наверно на всё забила, с его приездом..))..Мне бы его хватило бы :blush: ..Нет, конечно инет будет под рукой, только исключительно для просмотров фильмов на ночь..^^..
А вот про виртуальное общение...Его у меня ни с кем особо не было, тк смысла поддерживать не вижу, кроме как по дружески.
Ведь когда любишь и любим, на остальное забивается автоматом. А вот в моих прошлых отношениях была трещина, большая и уже давняя..Поэтому спасалась инетом до поры до времени, где в итоге и нашла своего заиньку..>_____<.. :blush: :439:
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Яська,
1. Никогда не говори парню слово заинька. Заикаться начнет,)
2. Фильмов на ночь?)) Случаем не тех на немецком языке, где лягушонок квики наказывает винни-пуха с плеточкой в лапках за то, что тот стибрил медок?))

IdealMiss, Как библия говорит - сколько вложишь, столько и получишь,)
Считаешь все несерьезным, смешным? Это на вечерах лицемерного Жванецкого суперсмешно. Почему лицемерного - потому что нихрена не смешно,)
Вкладывать в отношения можно по-разному: можно активными действиями, а можно и воздержанием,)
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Кел,завидно?? >_________>
Да отучаю себя понемногу..Просто он младше меня, и меня пробивает иногда назвать его как-нить так...>___<
Хотя уже даавно большой мальчик.. :angel:
И..эм...уж я то найду что поставить нам на ночь, чтобы было таким..ненавящевым приятным фоном...^^
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Яська,как нибудь так...? - "эй ты мелкий"?))
Завидно, это когда трое друзей с какой-то девчонкой в постели! Ты дома - посуду моешь!,) Меня от этого слова коробит. То есть мужчина сразу представляет себя трусливым, мелким, с большими зубами, тотально озабоченным подростком с "вечнохочу" и поливающего дорогой персидский ковер мелкими круглыми какашками.
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Эм...Родной..^^ ( в контексте, родная душа-форумчанин)

Это что за жёсткие ассоциации??Почему именно такой кролик??Это что за глубоко-душевная травма, идущая видимо из детства или, ещё хуже, юношества...????????? =_=..В общем, какой кролик успел нагадить...>___> :x

Я называю его так чисто потому, что люблю. Забочусь, беспокоюсь, и он представляется мне в такие моменты крохотным белым комочком..Приливы нежности называются. Это так, для общего развития))) ;)

И когда 3е в одной кровати - НЕ завидно) Это не удобно, и 100% они в жёстком кумаре. Не?
Изображение
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Кел писал(а):То есть мужчина сразу представляет себя трусливым, мелким, с большими зубами, тотально озабоченным подростком с "вечнохочу" и поливающего дорогой персидский ковер мелкими круглыми какашками.
ахаха, ну ты дал, круто, я своего называю котиком, ему нрав=))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

IdealMiss,Про котов я молчу вообще,) Что там у кого там они лижут.. брррр..))

Яська, Улыбнуло)) "Глубоко" - это жена мужу кричит в постельке по компасу - горизонтально,) А у меня серьезно, все серьезно,) Хотя да, душевная травма у меня есть.. Знаешь когда я был маленьким мой медвежонок Тэдди поссорился с Кваки.. ааа черт с ним! Травма от темечка до пятой точки!)))
ахахаха))) Белый комочек? Серьезно??))) Как мужественно...)) ммм)) Причем крохотный. Не упругий, а крохотный))) Знаешь, я понимаю о каких чувствах ты говоришь,) Но вот только это материнские чувства к ребенку своему,) Неужели не нашлось места в твоей душе настоящему МЧ в стиле бурого медведя или серого волка?))
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

кхм...чуть не подавилась...
Никаких волков больше....>______>
Я нежности хочу..а вы всё чаще, чурбаны с глазами...если повезёт...>_________>
Хотелось бы, чтобы при всей мужественности было и что-то от человека..простого.Тёплого..вот как бы.

И похоже мы с тобой на разных языках..))Я о высоком..а ты...эм..об упругом.))
:D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Любопытно другое, что из 107 слов ты выцепила лишь одно (выделив его нарочитым прежирным курсивом), которое тебя, по-видимому, так задело,) А может и не на разных, грязная ты девчонка)))
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Ха, сам начал)..Не буду же я концентрировать внимание в посте на компасе, например..(видимо тоже следствие чего либо)..>_>
Так самое смешное, всё же понимаешь, вообще, абсолютно))Всё, что хочу сказать, в целом..)
И всё равно, сарказм прёт)...С чего бы...>_>..зачем
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

8O Не фирштейн что-то я.

Вообще абсолютно - это ты про что?) Успокойся, отдышись, соберись, поправь платьице и скажи внятно что хотела донести..
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

ахаха ппц. я с вас угорая. зайки вы мои и медвежёнки=)))) ахах
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Кел, ты просто не можешь понять что нам девушкам хочется нежности в отношениях. нам хочется чтоб нас ласково называли. зайками, солнышками, кисоньками и тд и тп. а мы таким же образом хотим сделать вам КОЗЛАМ приятно, и стараемся тоже разнообразить ваши клички! мне кажется было бы как то скучно если бы все друг друга называли по именам, и по моему сорить про котёнков и заек это не тема вышестоящего разговора!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Да, дорогая IdealMiss.Всё как то именно так..))
Хотя, иногда даже имя можно произнести так, что муражки по коже..)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»