Когда понимаешь, что готов к свадьбе?

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, :icon_lol вот-вот! Свадьбу надо после универа устраивать, когда уже встал более-менее на ноги, устроился на работу. :icon_biggrin А пока мы спиногрызики, начинать вить свое гнездышко рановато :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, не, вить то гнездышко можно уже начинать, если всё ясно в отношениях. Ведь как после свадьбы будет приятно возвращаться сразу в свой дом, котрый вы с возлюбленным вместе обустраивали :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, ну так как мы пока своей жилплощадью не обладаем, так что нам еще рановато вить гнездышко :icon_mrgreen Его вить нужно когда живут люди вместе :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, Согласна. Ведь нельзя обустраивать свое гнездышко, когда его и в наличие нет...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen логично :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

По-моему готов(а) к свадьбе или нет-окончательно понять никто из двух сторон не в состоянии :icon_mrgreen
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

НастЕнка, ЛИЛИТ правильное начало в семейных отношениях-это безусловно отдельная жилплощадь, так что копим деньги. :icon_lol
Я живу(например)помимо со своей семьей еще и с братом мужа
Так что, когда открывается входная дверь-еще неизвестно муж это домой пришел или брат :icon_eek
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

*Лилия*, а ты сразу спрашивай кто там пришел, чтоб знать наверняка :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Нет не готова, есть жилплощать (даже две), есть работа, есть все!!! И живем вместе, а на штамп пока не соглашусь...Он считает, что девонки все только что и хотят выйти замуж, и не важно за кого, поэтому хочу ему доказать, что для меня важно не штамп, а то что он рядом...Да и вообще зачем торопится?! Расписаться - всегда успеется...
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Sergo писал(а):Вот есть тема про желание свадьбы и нет! А вот как вы поймете или поняли, что вы готовы к этому? и в каком возрасте по вашему мнеению можно выскакивать? И есть ли у вас какие-то цели, которые вы хотите достигнуть до свадьбы?
Я думаю у каждого свой возраст кто-то ощущует что готов к свадьбе и в 19, а кто-то и в 30 не считает себя готовым....Мне кажется совсем не обязательно достигать каких-то целей до свадьбы, ведь все, чего хочется достигнуть можно сделать вместе со своей половинокой....и совсем не важно в браке ты или нет...но это только мое личное мнение (ИМХО)!!!!!!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Юльчик писал(а):НастЁнка, ага согласна, но можно и без годика после института и вообще можно на последнем году учёбы :icon_rolleyes
Мы с моим нынешним мужем собирались после института, как раз примерно через годик....а потом подумали...а пошло оно все к чертям!!!!!!!! и поженились перед пятым курсом!!!!!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha писал(а):А хрен знает, когда я буду готова :))) Хочу всегда, а вот насчет готовности проблема =))
Я тоже хоть и задумывалась, но морально полностью готова не была, все равно стремно было как-то....а потом как все закрутилось, подготовка к свадьбе и т.д. и даже времени не было задуматься..... очухалась только после свадьбы :icon_biggrin , но до сих пор не жалею!!!!!!!!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

ЛИЛИТ писал(а):НастЁнка, не, вить то гнездышко можно уже начинать, если всё ясно в отношениях. Ведь как после свадьбы будет приятно возвращаться сразу в свой дом, котрый вы с возлюбленным вместе обустраивали :icon_mrgreen
Согласна с Лилит! Если желание есть то ничто не должно напрягать, гнездышко можно начать всегда вить, даже учась в универе! По опыту говорю! :icon_smile
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

НастЁнка писал(а):ЛИЛИТ, ну так как мы пока своей жилплощадью не обладаем, так что нам еще рановато вить гнездышко :icon_mrgreen Его вить нужно когда живут люди вместе :icon_wink
А вот с этим полностью согласна! =))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Когда понимаешь что хочешь быть с этим человеком всю жизнь...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я бы судовольствием уже сейчас бы вышла замуж и начала рожать детишек но без образования ты никто поэтому первым делом институт а потом уже свадьба и дети .
Tisha
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 8:28 pm

ой) я просматривала список форумов... зашла сюда, потому что прикольно тема написана "Когда понимаешь, что гоДов к свадьбе?", хихи, это так и должно быть? (не в обиду, правда прикольно).. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
это я... такая какая есть...
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

...когда приходит понимание, что с этим человеком - и более ни с кем в этом мире - ты готов провести всю жизнь.
Аватара пользователя
Lyusi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 2:49 pm
Откуда: Казахстан, Астана
Контактная информация:

ViTaLiK писал(а):Shebelle, впринципе возможно это и так потому что все мои друзья как то не очень положитльно относятся к свадьбе ....
А еще бы, относились бы они положительно, в большинстве мужчины бояться потерять как они говорят свободу, пиво, билльярд, друзья и т.п. хотя в глубине души каждый мужчина хочет жениться если конечно он любит по настоящему, ну а чтобы жениться, мужчина должен позаботиться о своей семье...
Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди остальных...
Кокаин — это способ Господа предупредить вас, что вы зарабатываете слишком много денег...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lyusi,
..мужчины бояться потерять как они говорят свободу, пиво, билльярд, друзья и т.п...
Что ж это за жена-живодерка, что отбирает у мужа свободу, пиво, биллиард и друзей? :icon_eek
Я бы у своего разве что только частое пиво отобрала :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, а мой как-то говорил, что свобода - это, в основном, свобода от ответственности. А если женишься, то ответственности за жену не избежать :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, мдаааа.. Мне Сережка часто говорит, что "несет за меня полную ответственность" (с)..
Хотя и не жОнаты :icon_mrgreen
Мдаааааа..
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

а мой сегодня сказал, что и хочет свадьбы и боится... Боится не ответственности, а боится чего-то неизведанного и нового)))
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Солнуффко, можно подумать, что замужем как на другой планете :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да все они чего-то своего боятся!! Просто находят этому разные оправдвния :))

Не знаю, Ань, может, только твой Сережа ни детей, ни семьи не боится ни в чем :icon_mrgreen

А вообще, если раньше уже жили вместе, то разницы нет, а если все как в первый раз, то.. Думаю, и правда на другую планету похоже. Столько надо терпения, столько готовности идти на уступки и т.д..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»