Бросить курить...

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

Девчонки,как заставить парня бросить курить?Я знаю, что если любишь, люби таким,какой он есть.Но все же??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кисуля, никак.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Кисуля, согласна с Юля-Кисуля. Если он сам к этому не придет, то никак ты его не заставишь бросить курить.
Изображение
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

Юля-Кисуля,
что совсем никак..? :icon_frown
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Самая нежная,
Кисуля, согласна с Юля-Кисуля
масло масленное :icon_biggrin :icon_lol
Кисуля,
вообще никак!
говорю тебе как курильщица, которую уже полтора года хотят отучить от этой привычки. результатов мало, а ссор до хрена.
оно тебе надо? неужели так принципиально его курение?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Юля-Кисуля, не поняла :icon_rolleyes :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Самая нежная,
да это я так =)))
просто у нас ники похожие=))) и звучит корочно! =)) не бери в голову! :icon_wink
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

Юля-Кисуля, да, мы тоже из-за этого часто ссоримся.Т.е.лучше забить на это?Главное,что он обещает бросить, но не делает.Может он сам не хочет, просто меня успокает, чтоб не ссорится???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Есть два способа(проверено!):
1) Говоришь, что если он не бросит, то ты тоже начнёшь курить! Если он говорит, что не против, то смотри пункт 2)! :icon_mrgreen
2) Целуешь каждый раз, когда он захочет покурить, и в этот момент можно выкинуть его сигарету! :icon_mrgreen

Я так многих отучила, если уж не получалось отучить, то при мне они не курили, БОЯЛИСЬ! :icon_twisted :icon_mrgreen :icon_twisted
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

ДАРИнка, 1 пункт сразу отпадает.Ну и что, выкину я его сигарету, а он другую достанет.Просто я хочу найти какую-нибудь причину, по которой он перестанет курить...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
franky
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:53 pm
Откуда: Из мира сево
Контактная информация:

поставь перед выбором. ты или сигареты :)
у меня было такое. тока она потом сама меня бросила, быстрее чем я бросил курить. хотя я уже был на гране, и курить о5 начал тока из-за того что расстались
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

franky,
че бред, извините? как можно ставить на одну ступень сигареты и отношения??? это тупо!
Кисуля, ты не ответила: для тебя принципиально то, чтобы он не курил?
ребят, не гоните. захочет человек - сам бросит. по другому никак! и заставить невозмножно!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Кисуля, пункт 2), а не 1)! Поговори с ним, что бы он хотябы при тебе не курил! Меня оч сильно раздражает, когда рядом стоит человек и пускает на меня клубы дыма! Как кто-то мне сказал: целоваться с курящим человеком, тоже самое, что и облизать пепельницу! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

franky, я согласна с Юлей-Кисулей,что сравнивать курение и отношения это просто глупо!!!
Юля-Кисуля,нет,это для меня не принципиально,так как я люблю этого человека,и конечно расставаться с ним из-за этого не собираюсь.Ну просто неприятно.Хотелось бы,чтобы бросил.Мы начали встречаться в февраля,и тогда же и разговаривали об этом.Он сказал, что резко бросить не может (курит он около 1,5 лет) и мы договорились,что он бросит до июня.Но вот прошел и июнь,и июль,и август уже заканчивается,но никаких сдвигов нет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Кисуля, А может серьёзно для него это трудно? Некоторые же отвыкают быстро, а некоторые очень долго! :icon_confused Поговори с ним ещё раз!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
franky
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:53 pm
Откуда: Из мира сево
Контактная информация:

Ну у моей девушки была резкая причина ) у неё была аллергия по этому она поставила, даже с учетом того что я при ней не курил НЕКОГДА, запах оставался и она его не переносит
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

franky, Ну теперь ты хоть здоровей быдешь, сэкономишь... :icon_twisted :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
franky
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:53 pm
Откуда: Из мира сево
Контактная информация:

ДАРИнка писал(а):franky, Ну теперь ты хоть здоровей быдешь, сэкономишь... :icon_twisted :icon_mrgreen
неа, яж писал что после того как мы расстались я о5 началл курить как поровоз, даже больше чем раньше :(
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

franky, Тогда быстрей бросай и мирись с ней, она это точно оценит! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
franky
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:53 pm
Откуда: Из мира сево
Контактная информация:

ДАРИнка писал(а):franky, Тогда быстрей бросай и мирись с ней, она это точно оценит! :icon_mrgreen
Мы с ней не когда не помиримся!!!! Не хочу обьяснять по второму разу почему
вот - http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=11276
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

ДАРИнка, я уже разговаривала,я знаю,что ему это нетрудно.Он иногда сам говорит,что хочет.Иногда он даже начинает курить меньше,иногда даже 1-2 сигареты в день.Ну потом какая-нибудь тупая ссора-и он опять курит как всегда...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Он должен сам захотеть это сделать..мне кажется,что почти невозможно отучить от этого..я пробовала,но забросила это дело..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

Сладенькая, если честно,то я думаю,что у меня тоже все к этому идет.Конечно не хочется, но наверное придется смирится.Буду надеятся, что вскоре он сам бросит...Уже устала от этих тупых ссор и разговорах о сигаретах...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кисуля, не заставляй бросать. хуже будет.из собственного опыта говорю.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Кисуля, пока до него самого не дойдет что это врет и бред....никак не заставишь....а жаль кстати....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»