Виртуальный брак

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ярик
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Конечно это игра , но после длительного интернет - знакомства почему бы и нет ? Сам " женат " и не жалею .
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ярополк, а смысл? :icon_smile
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Natasha,

Молодец , смысла нет.
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Это просто прикол...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Нет и надеюсь не будет. Виртуал - это как бы временное увлечение в которое мы с вами вляпались. Одним он до такорй степени нравится что люди просто живут в нем, едят, пьют, поют, спят, смеются, грустят, занимаются как любовью так и сексом и т.д. а уже после всего этого и свадьба намечается... но на самом деле это же не жизнь, а можно сказать компьютерная игра. А в жизни нужно добиваться целей и в конце концов создавать реальную семью, детей и мужа!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Ланита
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:45 pm

Расскажу историю из собственного опыта. Сама никогда не верила в виртуальную любовь, считала людей, проводящих в чатах время - по крайней мере странными. В общем, в отношении отношений через инет была полным скептиком. Это пролог.
Май 2006ого года. Мне провели интернет, типа для подготовки к экзаменам. Вместо этой самой подготовки я начала, исключительно ради интереса, осваивать интернет. Уже не помню как в первый раз попала в чат. Честно скажу - понравился такой вид общения, понравились люди, в общем втянулась. Сразу привлек мое внимание один человек, ну особо мы с ним не общались, так: привет-пока, не более.
Однажды, засиделась у компа на целую ночь и разговарилась с этим парнем. К утру я была влюблена. По уши.
Я не представляла, что так бывает. Я не знала, как он выглядит, сколько ему лет, не знала, чем он занимается. Знала только имя и место проживания - ближайшее зарубежье. 800 километров от Москвы. То есть - от меня.
С этой ночи началось безумие - я проводила все ночи в чате, он приходил поздней ночью, так я ждала его по два-три часа, не отходя от компа. Устраивала истерики родным, если комп мне по каким-то причинам не давали.
Через пару недель мы стали близки. Не так как в реале - просто мы разговаривали обо всем и понимали друг-друга с полуслова. Ни о какиз чувствах, отношениях речи не шло. Хотя встретиться мы собирались - он обещал приехать. Но как кто мы встретимся, какой будет эта встреча - не представляли.
В июле он приехал. Я уже примерно знала, как он выглядит, знала, что ему 22 года.
Если бы мы встретились в реальной жизни, не будучи знакомы в инете, вряд ли бы мы смогли сблизиться. Даже находясь в одной компании. А благодаря инету, изначальной влюбленности, у нас всё прошло замечтательно.
...Прошло больше полугода. Мы до сих пор вместе. По очереди ездим друг-другу и планируем будущую совместную жизнь. Летом я насовсем уеду к нему.

Вот так вот тоже бывает. Извините за излишнюю многословность, просто подробности, на мой взгляд, тоже важны...
Изображение
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Ланита, поздравляю тебя!) Я верю в такую любовь) и кстати замужем виртуально)) и очень счастлива! :439
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

буквально вчера по-приколу поженились мы с одним мальчиком....Виртуально у нас 2 детей))))))))а реально мы друг друга даже не видели)))))НО эт прикольно!!!! :icon_biggrin
T.N.T
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

А что веселенько.....Надо обяз попробовать!
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

sexy-detka писал(а):Сейчас стало модно выходить замуж виртуально.
Состоите ли вы в браке, есть ли у вас детки? Супружеский долг исполняете добросовестно? :icon_biggrin
Когда была помладше, лет так 5-6 назад, у меня был муж=)) И даже несколько по-моему... Но главный один был=) И любимый=)) Он был моим мужем, но при этом у нас никогда не было виртуального романа=)) Прикольно всё это вспоминать на самом деле=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Скарлетт

Хорошо, что этот ЗАГС есть, а то всем замуж невтерпёж! Я ТОЖЕ ХАЧУ!! :icon_biggrin !
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Скарлетт писал(а):Хорошо, что этот ЗАГС есть, а то всем замуж невтерпёж! Я ТОЖЕ ХАЧУ!! :icon_biggrin !
Да классная штука! :icon_biggrin Если уж невтерпеж, то вперед! :mar :smile140
Kiska-Kis
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 10:54 am

У меня вот тоже муж есть в одной онлайн-игре! Уже жалею что вышла замуж, потому что бы сейчас вышла бы уже за другого, к которому испытываю большие чувства, к чем к мужу! :icon_sad
RakoLove
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:19 am
Контактная информация:

sexy-detka писал(а):Сейчас стало модно выходить замуж виртуально.
Состоите ли вы в браке, есть ли у вас детки? Супружеский долг исполняете добросовестно? :icon_biggrin
Кто как хочет так и др...! :bud
Это бред! Чем только люди не извращаются!!??(рит.) :icon_exclaim
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

я считаю,что виртуальный брак - это глупо!И его просто напросто не может быть!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

моё отношение? я предпочитаю жить реальностью.. :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
RakoLove
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:19 am
Контактная информация:

Глаза Ангела Юлек - ПРАВиЛЬНО МысЛиТЕ :yaya
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

RakoLove, :hlop :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

RakoLove, :hlop
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

а я никогда не пробывала Виртуальный брак.....а ту много женатых??? :icon_rolleyes
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

да..я тож состаю в браке виртуально...и собственно мы с ним виделись и планируем всё в реале)))))))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А я была священником на одном форуме, венчала пары... правда, все потом со скандалом развелись... но это была не моя вина.
Меня звали замуж много раз. Даже конкурс пытались устроить... :icon_twisted Отказала всем. Не для меня эти "гражданские узы", пусть и виртуальные.
А еще я как-то разоблачила виртуального многоженца (5 разных жен на разных форумах). И моя подружка за него не "выскочила". Приятно было сделать что-то хорошее! :icon_biggrin
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):А я была священником на одном форуме, венчала пары... правда, все потом со скандалом развелись... но это была не моя вина.
Меня звали замуж много раз. Даже конкурс пытались устроить... :icon_twisted Отказала всем. Не для меня эти "гражданские узы", пусть и виртуальные.
А еще я как-то разоблачила виртуального многоженца (5 разных жен на разных форумах). И моя подружка за него не "выскочила". Приятно было сделать что-то хорошее! :icon_biggrin
ммм...как интересно..ну ты молодец!!)))))
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

блин а я всё же хочу найти виртуальног Мужа!! интересно просто как это :icon_rolleyes
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

Prince$$ писал(а):блин а я всё же хочу найти виртуальног Мужа!! интересно просто как это :icon_rolleyes
уверяю тебя..не чего супер крутова нет в этом...интересно,но увы...не долго!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»