Да, я сука

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Маришечка, но ее ведь не любовь изменила! Она-то даже не любит,и по ход дела не собирается. И ты,как я понимаю,сама хоть изменилась,а у нее это устойчивая позиция уже.Может она просто в голову вбила: "Да,я стерва,и должна ею быть,т.к. иначе не проживу"
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Дечёнки не надо быть суками и стервами , почему все так начали стремится к этому.... Надо быть самой собой!!!!!!! и стервами не становятся ими рождаются!!!! а это можно назвать просто озлобленостью на окружающих и в желании проявить характер в 16 эт норм ,переходный возраст и т.д.
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

*УлыБо4кА* =), так речь не об этом.Я полностью тя поддерживаю,но просто она же говорит,что остервела когда в Германию попала...
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

вы все одно и то же пишете.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я вообще предлагаю не отвечать на бред блондинки.
тут и так все понятно.
и ее никто не переубедит. пусть сама себя грызет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Юля-Кисуля, да,ты права
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Глупость какая то - приехала в Германию, и её немцы сукой сделали.
Сколько в этой жизни там не была - меня всегда принимали очень любезно, у меня там много друзей и каждый год их становится все больше и больше.
Чем больше ты будешь крыситься по отношению к окружающем, тем больше у тебя будет врагов.

Да, слабым тяжелее - не спорю, но назвать тебя сукой - не могу.
Ты не являешься ею. Ты лишь стала злой и жестокой.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, да я ж говорю, напридумывала себе проблем. Я сама так часто делаю. Когда у меня настроение плохое, мне хочется, чтобы меня ненавидели. Бред, но это так :smile

А у нее что.. Да фиг знает.. :icon_lol

тут может быть много проблем, начиная с детскости, заканчивая проблемами психики :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Всегда хотела быть стервой:)
Хех и стала малясь по отношению к парням...
Может кто и осудит(прошу не коментировать)но мне нравятся такие женщины.
И плевала я на ваше мнение :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Morello
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 2:08 pm
Откуда: Южный Урал
Контактная информация:

Blondino4ka писал(а):С чего у меня возник такой вопрос? Сейчас расскажу... После того как я переехала в Германию. Мне было 14 лет. В российских школах у нас небыло такого, что я испытала в немецкой. Немцы и турки ненавидят русских. А особенно таких как я, которые не знают немецкого языка.
О нет... Я только туда собирался...Мне там понравилось-Франкфурт был со мной дружелюбен.А в каком городе живете Вы? С немецким на данный момент не дружу, но собираюсь подружиться.Странно, мне они показались божьими одуванчиками... :icon_confused
Дечёнки не надо быть суками и стервами , почему все так начали стремится к этому.... Надо быть самой собой!!!!!!! и стервами не становятся ими рождаются!!!! а это можно назвать просто озлобленостью на окружающих и в желании проявить характер в 16 эт норм ,переходный возраст и т.д.
Этим все сказано!
Далее, хочу отметить, что если Вам действительно, как и мне будут постоянно говорить Сволочь, зайчик, и дальше пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип, то Вы такими и станете.Это скорее проклятие, чем повод для гордости.Как можно гордиться тем, что находишься на нехорошей стороне, когда Выши поступки резко отклоняются от нормы?

Blondino4ka, Вам просто навешали кучу блоков и инграмм, потому Вы и считаете себя, блин не хочу говорить, зайчик.Это не Ваше, это уже то, что записалось на структурах ГМ.
Инграмма - умственный образ-картинка случая, пережитого человеком и содержавшего боль, бессознательность и действительную или воображаемую угрозу выживанию; инграмма - это запись в реактивном уме чего-либо, что действительно произошло с человеком в прошлом и что содержало боль и бессознательность; и боль, и бессознательность записываются в умственных образах-картинках, называемых инграммами. Непременной частью инграммы, по определению, является удар или травма. Инграмма - это полная, вплоть до последней мельчайшей подробности, запись каждого ощущения, присутствовавшего в момент частичной или полной бессознательности.
Весна, что прекрасного Вы в этом находите? Стерва-это повод для гордости? Что у вас за понятия, у девушек...
В толковом словаре Ожегова-Шведовой разъясняется, что стервой сейчас называют человека с подленькой, низменной, нехорошей натурой. Противоположностью стервозному человеку является благородный человек.
Вы до сих пор утверждаете, что Вы таковой являетесь?
Последний раз редактировалось Morello Вс авг 19, 2007 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Весна, быть стервой по отношению к парням - это не "отдаваться" кому попало? :icon_lol
(а только на такие мысли нагоняет твой пост)
Тогда уж мне откровенно смешно, что именно ЭТО является определяющим звеном стервы. лол

Как же Вы все опошлили это понятие..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ЛиВень да вообще все это бред.
Причем тут я не поняла парни, друзья и немцы с турками :icon_confused
вообще, девочку немного не в ту сторону склонило.

конечно, так лаяться со всеми подряд, еще бы её не ненавидели все вокруг.

:icon_neutral :icon_neutral :icon_neutral :icon_neutral
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, а вообще.. Меня немного подбешивает, КАк поставлен ее вопрос, КАк составлена тема, на ЧЕМ основывается.. уххх :icon_confused
Да и глупо 16-летней девчонке говорить, что она стерва и сука. Сама еще толком ничего и не добилась в жизни.
Да и объяснение понятия СТЕрва..кхм. по ее мнению, это та, кот. хабалит и дерется, кот. ФИЗИЧЕски и морально унижая может кого-то превзойти.
имхо, это низко.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Morello
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 2:08 pm
Откуда: Южный Урал
Контактная информация:

Как же ты права...
"Принижая других, ты сам не возвысишься" (с) Ангел-А
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Всё утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал!.. За мной следят со спутника, придется всех убить...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Morello,
Я живу около города Münstr.

Юля-Кисуля, Амели, ЛиВень, Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ПЛЕВАЛА Я НА ВАШЕ МНЕНИЕ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!!! Вам хорошо седеть на жопе и ничего не делать. Вы просто не знаете как тут жить!!! А еще говорите!!! Конечно, вы знаете свой родной яык. неговорите на чужом. И вас не пеняют за то что вы русский. Аххх че вам чтото обьяснять. Все равно вам не понять.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Blondino4ka, не кипятись, все будет тип-топ :)
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

В толковом словаре Ожегова-Шведовой разъясняется, что стервой сейчас называют человека с подленькой, низменной, нехорошей натурой. Противоположностью стервозному человеку является благородный человек.
а у меня, например, немного другое понятие стервы.

Весна, только не говори, что и ты имела ввиду другое определение стервы, противоположное Блондинистому.
Потому что твой пост был написан именно "в тему", причем нелестную.
ой, да ладно.
Ничего все равно ведь не доказать.

Morello, а в низких компаниях отчего появляются авторитеты, кот. уважают и обожествляют? :icon_smile А именно из-за этого принижения..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Morello
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 2:08 pm
Откуда: Южный Урал
Контактная информация:

Blondino4ka, ты думаешь, только у тебя все так плохо? В России дела обстоят хуже-если читать хроники, то страна через 3 года уже загнется от алкоголизации, так что тебе там гораздо лучше, а язык выучить-это запросто. Du unterrichte deutsch und dich werden die Deutschen und die Türken respektieren.

Ты андэстэнд, че я сказал?
PS: Я тоже немецкий изучаю, чтобы в скором времени уехать в Германию, в дождливый Франкфурт.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Blondino4ka, если тебе плевать на наше мнение, зачем тогда все свое добро разместила здесь? Логики не понимаю совершенно.

Я на стуле итак сижу смирно :icon_lol
Это ты сходи таблеточки прими от перенапряжения. А то от ора и злости скоро твои гланды и вены лопнут.

Весь мир не против тебя. Другое дело, как ты сама его воспринимаешь.
Как ты воспринимаешь людей, окружающих тебя? Неужели они все тебя ненавидят?

Читаю твои посты и представляю себе надпись на заборе: "Осторожно, злая собака!"..

Прекрати нервничать, злиться на все и вся.
Я, например, ничего плохого тебе не желаю.
В какой-то степени даже понимаю тебя.

Но нельзя делить людей по принципу, в какой стране они живут.
В России и не такое можно увидеть и почувствовать.

Ты столкнулась с нелестным обращением с тобой от отпределенных германцев. Почему тогда ты всех под одну гребенку гребешь? Я вот этого не понимаю.

Ладно, тебе приходится бороться за то, чтобы тебя уважали.
Но разве в таких случаях клин клином вышибают?
Мы хотим тебе доказать, что своего добиваться нужно не окольными путями, не переступать через людей, не отвечать им той же монетой. Нужно уважать себя в первую очередь.

Будь добра с теми, кто тебя любит, И игнорируй тех, кто на тебя заедается. И заедаются, знаешь, не от большого ума. Попробуй им это словами объяснить. Только не обзывками, а такими, чтобы тебя по-настоящему зауважали за твою трезвость и нехабальность.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka, слушай, а че ты сюда пришла вообще, а? похвастаться, что ты сука и стерва и оторваться на других, кто не так, как Весна, не будет тобой восхищаться и говорить, вау, как круто быть стервой?
че тебе надо девочка?
я не буду отвечать на твою грубость и хамство, пусть это так и останется на твоей совести. повзрослеешь - поймешь многие вещи. а сейчас я не собираюсь тебя жизни учить, тк впустую только писать че-то.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Morello
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 2:08 pm
Откуда: Южный Урал
Контактная информация:

Дорогая Юля!
Да будет Вам известно, судя по ее возрасту, что это период юношеского максимализма, когда мальчикам нравятся плохие девочки, а девочкам-плохие мальчики.Ничего удивительного здесь нет, тем более того, чем можно было бы гордиться.
Blondino4ka, Du warum hier?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Morello, мне это неудивительно, поверь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Nерик,
Надеюсь что будет. Потому что меняюсь. Сама понимаю что иногда перегибаю иногда. Надо помягче быть.

Morello,
Я не говорю что тут плохо. В плане выучить язык. Конечно можно, но трудно. Во всех замлях по разному на немецком говорят, вот например хох дейч я не понимаю. А у нам некоторые на нем говорят. Да и вообще тяжело его учить. А в России намного хуже я знаю. Но зато это твоя родина, в которой ты родился.
Ты спросил почему я здесь? Отвечаю: Хотела попросить совета, а не обсуждать мою стервозность. Просто я не знаю что делать с этими людьми. как с ними общаться, и так далее. Мне все говорят что если они тебя послали и ты пройдешь мимо ничего не ответив, то тебе на шею сядут. Меня учат тут отвечать хамством на хамство. И причем это сказал мой директор школы!!!!!! Учителя немцы говорят мне!!! Моя классуха!!!

ЛиВень,
Конечно же не все ненавидят. Вот ты бы как в моей ситуации делала? Если бы у тебя были такие напряги в общение?
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Blondino4ka, Ксюнь, держись. Просто давай им тоже понять что ты не отпрысок общества на котором срывают свои нервы и свою просто глупую невоспитанность. Конечно говорить легко, рассуждать на эту тему. Я знаю как тяжело это. Но у нас немцы ведут себя поинтеллегентнее, да, они смеются иногда, но я просто стараюсь смеяться вместе с ними, именно таким образом они отучаются на тебя срываться! Я просто стараюсь быть с ними, везде рядом.. так постепенно можно втиснуться в их коллектив. Например в первую очередь я в немецком классе подружилась с мальчишками, когда лезут девченки- мальчишки за меня заступаются, и тогда они прижимают свои попы и просто затыкаются! А вот нам повезло еще что турков нет у нас.. я их знаю.. они любят лезти. В Берлинской школе у подруги когда была, там вообще кошмар что творится.. там одни турки практически, и чувствуют себя вольно.. позволяют себе всё. мне кажется с такими могут бороться только взрослые.
Да они люди жестокие, я согласна, но нужно както пытаться быть с ними, даже с плохими, ведь это теперь и наше общество тоже! Мы не в России.. мы теперь среди них. Если не с немцами, то есть же где то русские, держись с ними поближе..
Держись, крепись, солнц!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»