Да, я сука

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Юльчик, боятся они не меньше чем кто-либо другой, просто скрыто это все под тройной маской выпендрежа и кича
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Надо просто нацчиться разбираться. Но когда тебе садяться на шею. То надо бить...
Такая глупость..
Мне просто смешно.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

слабые и закомплексованные.
стерва - это просто мода. никакой силы нет. сила в том, чтобы дать отпор по нормальному, без грубости и хамства.
а автору просто хочется быть стервой. что ж поделать...возраст такой. кажется, что это круто ей...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, у тебя просто защитная реакция.....ты относишься к людям так, как они относятся к тебе!
Ты молодец, что научилась постоять за себя в школе и парню не дала об себя ноги вытирать.....
Но мне кажется тебе нужно научиться различать людей. с которыми тебе действительно надо так общаться, как сучка.....и людей, которые достойны хорошего отношения к себе....
Иначе многие близкие могут отстраниться от тебя и будут так и считать тебя сучкой и стервой!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Почему тогда их уважают? Почему они многим нравяться? Обьясни...
Blondino4ka, уважают? Их? за что???
Я не вижу ни одной причины чтоб уважать человека именно за это!
Их не уважабт...их побаиваются...и то некоторые слабые люди, которые не могут себя противопоставить им.....
Вот и все на мой взгляд!
Но я лично никогда не слышала, чтоб девченку, которую все зовут стервой и сукой уважали....наоборот к ней достаточно мало симпатии на самом деле! :icon_confused
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Я вот тоже считаю, что стервы и суки не могут похвастаться особым уважением других к себе.
Это слабые люди, частенько начинающие скандалы без причин, делающие из мухи слона..
Они оскарбляют людей ради своего самоутверждения.
Разве это сила?
Такую разозлишь - так она будет готова выцарапать тебе глаза и т.д. и т.п.

Даже у нас здесь, когда кого-то ставят на место - это делают совершенно другим образом.
Не у кого нету такой привычки кричать, хамить и матюкаться. (если только у тех самых стерв и сук...)
Всё делаеться очень просто - подходишь к человеку и спокойным тоном всё конкретно обьясняешь, расставляя все точки над i.

Сильные люди не вынуждены опускаться настолько, чтобы кричать, оскарблять, хамить и так далее..
Более того - они даже не ответят так-же, если им нахамят.

Тем более, Blondino4ka, поверь... во первых - людей, которые хотят тебя оскорбить - будет бесить, если ты будешь оставаться спокойной.
Во вторых - как говориться "Stille Wasser sind tief"..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Малюточка,
Расставить точки над i???????????? Я бы посмотрела если бы иы сюда приехала... когда были проблемы с языком то ничего им не можешь сказать как только по русски.. они видят что ты бессилен... и продолжают идти дальше в бой... А когда они проходят толкают тебя, пинают... и + я не могла с ними поговорить на их языке... мне приходилось принемать другие методы...

finka,
Я же не всем хамлю подрят и не всегда закатываю с ними скандалы. Те люди которые меня любят и ценят я их тоже ценю. Если бы я всем хамила то осталась бы одна...
А если какойто человек меня боиться... то это значит чтоб он лишний раз не полезит наражён..

ЛиВень,
Бить морально я имела в виду... теперь уже когда знаю язык я могу бить морально если меня обижают..
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, да, в этом плане у тебя ситуация немного другая. Так как ты приехала туда не будучи маленьким ребёнком и не учила язык с детства.
Но могу тебе сказать, как например делают у нас здесь чеченские ребята. Это конечно не самый лучший способ, но с ними практически никто связываться не смеет.
Они - не зная немецкого языка - просто подходят, обьясняют всё толкого на своём языке. Причём делают это спокойно, при этом бодро жестикулируя, чтобы даже ослу было понятно.
Если кто-то не понимает и задираеться дальше... последствие - мордобой...

но НИКТО здесь не начинает матюкаться, орать и т.п. первым.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Blondino4ka, твои слова были про то, что мама тебе сообщила, что ты стала сукой? Твои, насколько я помню. А теперь ты утверждаешь:
не всем хамлю подрят и не всегда закатываю с ними скандалы. Те люди которые меня любят и ценят я их тоже ценю
Не знаю, правда. Но исходя из первого поста сложилось впечатление, что ты обозлена на всех и вся, и тебе, ьолее того, это нравится. А это глупо.. Хотя так и легче со всем справиться.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, легче справиться иллюзорно..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka,
а линеечку с такой надписью ты для устрашения форумчан создала? :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Что самое обидно так это то что мне нужно было сегодня идти в школу к мелким... у нас там уроки некоторые проходят. Наша школа разлелена на 2 части.. для мелких и для старших. Классов не хватает и мы все идем к мелким. Иду я по коридору некого не трогая... идет мне навстречу девченка турка и говорит: Пошла нахуй сука русская! НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ... ДЕВОЧКА В 5 КЛАССЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке... стою смотрю на нее не могу слова произнести... А ЧТО Я ЕЙ СДЕЛАЛА???? Ничего.. даже пальцев не задела... даже словом... Подошли ее подруги и тоже на меня матами русскими... Вот тут и появилось мое остервенение... НЕ МОГУ Я ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ!!!!
Вчера тоже было классно. 4 пара у нас математика.... потом пауза и еще урок. Захожу я в кобинет после паузы, а у меня на парте большими буквами и не стирающимся маркером написано: СУКА.
А ЧТО Я СДЕЛАЛА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ???????? Ничего... Я просто живу, просто учусь.. некого не трогаю... а если меня обижают за то что я русская, то они за это поплотятся... Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТАКОЕ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ!!! Я не могу по другому, на своих однокласскинов я до смерти озлобленная. После школы я прихожу как после войны... вся раздраженная и ору на всех... Меня это убивает... я по натуре добрая... но не могу я это терпеть... Можете осудить меня... Просто нервы сдают...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, мне вот интересно.. что ты сделала этой турчанке?
Что ты делаешь для того, чтобы тебя уважали?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka,
тут не о стервизме говорить нужно.
а о том, что нужно давать отпор этим идиоткам.
а вообще мне интересно: у вас такой беспредел творится, что ни преподы, ни учителя ниче не видят, не слышат и не знают?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ось положительно отношусь.... это тот тип девушек который всегда будоражит и с которыми всегда интересно можно провести время))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Малюточка,
Я пытаюсь им доказать что если мы русские то это не значит что мы плохие. Некоторые немцы до сих пор с этой войной достали. Слов нет... Как еще их заставить уважать русских? Вот вы у себя в городе как заставили вас уважать? У меня уже сил просто нет... незнаю че делать еще с ними...

Юля-Кисуля,
Знаешь они может и видят. Лично мой классный руководитель немка и она нанавидит русских. Когда нам чтото на уроке не понятно, она говорит что ей плевать. А если ты хоть пальцев затронишь турков то потом еще хуже будет. Они знают весь свод законов. У них семьи по 20 человек. И потом хуже обернеться. У нас школа такая... для иностранцев. И всем на все пофиг. Один раз прям на моих глазах одна турка избила немку... она схватила ее за волосы и ударяла об стенку головой. У той сотрясение мозга. И потом моему удивлению небыло придела... Этой турке нечего не было... Директор просто выслушал ее, наорал... И всё... Конечно немка подала в суд... Незнаю чем эта история закончилась, но сейчас эта девка учиться в школе и ничего ей небыло. У турков фантазия развита, они такое у директора придумывают, что нам бы даже в голову не пришло... Такое чувство что у учителей глаза в одном месте находяться. У нас в туалетах наркоту продают. Директору 50 раз уже говорили про это... а у него ноль внимания... Незнаю что уже делать... жить чтоб тебя унижали нельзя... а как заставить уважать понятия не имею...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Blondino4ka, а зачем заставлять??? просто не стоит общаться с такими людьми.. и вообще объявить их нацистами и в разжигании межнациональной розни.....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Dozornui,
Если в Российских школах тебя послали на х*у или еще куданибудь. Ты можешь молча пройти и ничего им не сказать и у них пропадет интерес к тебе. То тут не так... Если они видят что ты молчишь, то они начинают еще сильнее издеваться... Я тоже думала что лучше промолчать... это не так...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka, пипец. беспредел просто.
а может в другую школу уйти? разве нет там школ для русскоговорящих?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Blondino4ka, гы если меня кто-то пошлет в ответ услышит довольно культурный но очень вразумительный ответ.. и в итоге просто сам уйдет так как попадет под тяжелый груз)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Юля-Кисуля,
Пришла я к директору перед началом года.. он уперся и не отпускает. Начал гнать что после 8 класса не имет права некого переводить... законы законы законы

Dozornui,
Ты в россии живешь и не знаешь наши порядки немецкие...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka,
да че за гон? какие еще законы, не позволяющие перевестись в другую школу??
тебя же не директор переводит! а ты сама уходишь и ищешь себе ту, школу, которая устраивает!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Юля-Кисуля,
я тоже так думала... он сказал что я должна типа эту школу окончить а потом переходить... мне конечно надо переходить в другую... чтоб нормальное было образование... но он не отпускает... незнаю почему... мне сказали что у него большая конкуренция с другими школами... и он не отпускает никого... мне еще год остался там учиться... лучше не дергаться... а то потом проблем больше будет...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka,
поговорила бы с предками.
если ты хочешь уйти, никто тебя держать не будет! не имеет права.
в общем, удачи тебе!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Юля-Кисуля,
Да я уже со всеми говорила.. и с предками.. и с учителями.. и с адвокатами.. ЗАКОН!!! Я сама не понимаю.. если я хочу перейти в другую школу какое они право имеют запрещать... но на то она блин и Германия... писец короче...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»