Да, я сука

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Честно говоря как-то вся эта история вызвала улыбку и не более=)

А что ответить на вопрос о суках?... Наверное соглашусь с Natasha:
Это обычные девушки.. Постоять за себя надо уметь, это не говорит ни о каких из вышеперечисленных "качеств".
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ой Боже мой... ну конечно, как нам понять вообще бедную девочку, сидя на жопах как она сказала и ничего в этом не понимая...

девочки и мальчики, ну что мы суем нос не в её дело, она же у нас СУКА и СТЕРВА... Ёп твою мать... пиздец вообще... я в шоке.

Blondino4ka детка, твоим сленгом здесь могут отписываться все, и не удивляйся что ты изгой общества, после вообще сказанных твоих слов в адрес совершенно незнакомых тебе людей.

ты за базаром следи, ок!?
а то глядишь, кто ни будь в жизни (а тем более немцы) просто не смотря на то что, ты девочка, по зубам так надают, что потом жевать будет нечем.

пока разговаривать нормально с людьми не будешь, тебя не в одной стране не примут так, как тебе хочется.
Если ты неудачница, то не стоит других в этом винить.

какая ты стерва, которая ни хрена еще в этой жизни не сделала.
ничего, не добившись, а просто сидя сама дома на жопе в родительском доме еще и хайло свое открывать.
Прикрой ладно, и когда тебе говорят правду. не стоит так крыситься, а иногда лучше просто выслушать.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

А что ты сейчас сама делаешь? Ты меня тоже не знаешь, а наезжаешь. А кто тебе вообще сказал что я с родителями живу? Ты че свечку держала??? И скорее это не мне по зубам надают. Учит она блять меня тут, что бы я не наезжала на других!! А ты сейчас че тут делаешь???
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

:icon_eek :icon_eek Девочки ,девочки ....цыц....вы же дамы,а не бабки базарные.....как это назвать вообще кто больше нахамит или как?? :icon_evil
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Morello
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 2:08 pm
Откуда: Южный Урал
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =) писал(а)::icon_eek :icon_eek Девочки ,девочки ....цыц....вы же дамы,а не бабки базарные.....как это назвать вообще кто больше нахамит или как?? :icon_evil
Ну, как видишь, это не на всех распространяется, а хамить-это удел гопника.Нужно не хамить, а жалить-это приносит гораздо больший эффект.
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

В любом обществе девушка должна постоять за себя и это не означает хамить, вот острить в определенной ситуации-другой разговор
А стервой можно быть и обаятельной :icon_evil
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ксюш, я писала уже, что у меня были напряги с общением, но я чаще всего игнорировала или, бывало, скажу что-нибудь резкое, но меткое, чтобы они задумались. А если начинали трогать руками - отвечала тем же.
Если там у Вас такие правила общения, то нужно жить по ним, привыкать.. Но, еще раз повторю, нужно фильтровать круг общения. И людей, кот. к тебе хорошо относятся, "благодарить", отвечать им тем же.. :) Стараться не огрубеть по отношению ко всем.
Но ведь согласись, что "сука и стерва" не твои определения? :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Morello, представил прост как у неё из задницы такое жалище вылазит..
я свободен, словно птица в небесах
*+Вишенка+*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:42 pm
Откуда: Рай

А я думаю что все это отношение к тебе со стороны немцев/турков это совсем не лично против тебя или против русских. Возраст просто такой, 16 лет, школа.... дети совсем еще... Как и во всех школах, странах находят человека и потихоньку издеваются над ним. Я уверенна что это скоро пройдет, они перестанут фигней страдать, и все будет ок! нужно только потерпеть...
Они видят что ты бесишся и это их заводит...

По поводу того что ты стала стервой... у меня такое впечатление что ты такой сама хотела быть.. а теперь ищешь оправдания (типа немцы тебя такой сделали)...
Думаю что ты сама себя нагружаешь лишними проблемами!...

Мой совет, успокойся, не злись на весь мир и особенно на близких людей....
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

*+Вишенка+*, вот именно, что возраст такой.. Им мозг (немцам) напичкали всякой информацией, вот они и не знают больше, чем заняться, а только фигней страдают. Думают, что, унижая, они становятся выше, что побеждают.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
*+Вишенка+*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:42 pm
Откуда: Рай

ЛиВень, вот вот и я о том же..
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

все Великая Отечественная Война виновата!!!! :bud :box2
:icon_mrgreen :icon_mrgreen
Еще тогда они начали к нам, русским, приставать! :icon_mrgreen :icon_lol :icon_mrgreen
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

-=Настёнка=-, :icon_lol
это они так мстят за свое поражение :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

очень понравилось расшифровка слова "стерва" по словарю Даля =)))

Blondino4ka, кстати, дорогая, хочу заметить что сильная женщина, которая умеет за себя постоять, и у которой есть достаточное колличество серого вещества, сумеет постоять за себя достойно, ни применив ни одного матерного слова=)
Так что тебе ещё учиться и учиться=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, приезжай в гости в Германию, а еще лучше на ПМЖ, пойдешь в институт, когда будешь неизвестно как рассказывать Vortrag, заметишь поведение незнакомых людей. А просто так не надо оскорблять других, я просто прочитала что ты там выше написала, сразу промелькнула мысль "что ты демонстрируешь тут свою ужасную глупость! " разве не глупо говорить зачем тут все пишут и обращают на Ксюшу внимание, а ты сама что делаешь?! подливаешь масло в огонь, только красивее это не кажется!!

Знаете, кстати ктото правда выше заметил про Вторую Мировую Войну. Вы просто не представляете, как часто тут напоминают про эту катастрофу, в которой сами же они и виноваты! У нас училка по истории - вообще ужас, постоянно всё высказывает в глаза, а разве мы виноваты?! просто ей везет что у нас русских много в классе, ей чтонибудь скажут она сразу затыкается. Но дело не в этом! А в том что сами же взрослые учат детей, как ненавидеть других! Они сами же потом и жалуются на свои детей! Они просто глупы! Не стоит просто обращать внимания! Еще столько людей этих противных в жизни будет! Ксю! Попробуй школу сменить, может в другой школе будут лучше относиться?! В конце концов, тебе с ними детей не крестить!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

колличество
особенно тебе :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

ЛиВень, :icon_mrgreen :icon_mrgreen орфографию проверяешь :icon_mrgreen респект :icon_mrgreen
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Blondino4ka,
ТЕПЕРЬ. мои желания НЕ придерживаются правил: что хочу то и делаю, что хочу то и говорю.....И есть только два мнения: МОЁ и неправильное// ...
От подписи попахивает юношеским максимализмом=)) Можно даже на возраст не смореть, по подписи будет ясно сколько человеку лет=)

Ничего, многие были такими. Подрастёшь поумнеешь.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ЛиВень писал(а):
колличество
особенно тебе :icon_mrgreen
:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ЛиВень писал(а):Ксюш, я писала уже, что у меня были напряги с общением, но я чаще всего игнорировала или, бывало, скажу что-нибудь резкое, но меткое, чтобы они задумались. А если начинали трогать руками - отвечала тем же.
Если там у Вас такие правила общения, то нужно жить по ним, привыкать.. Но, еще раз повторю, нужно фильтровать круг общения. И людей, кот. к тебе хорошо относятся, "благодарить", отвечать им тем же.. :) Стараться не огрубеть по отношению ко всем.
Но ведь согласись, что "сука и стерва" не твои определения? :)
Спасибо... Ты меня понимаешь, потому что сама была в таком положении. А я и пытаюсь жить по их правилам... А иначе не как не получиться. Я не всем хамлю... Я дорожу теми людьми которые меня любят и которых я люблю. Просто иногда из-за озлобленности не замечаешь с кем говоришь... Заносит на поворотах иногда...


-=Настёнка=-
Из-за войны они это не то слово... Все таки это было давно, можно было и забыть.. Ан нет... нашли больное место... Так и немцы которые тут живут не понимают что мы то приехали на родину наших предков, что мы то тоже немцы. Они историю не учат и считают что мы едем как Ausländer к ним в Германии. А когда начинаешь обьяснять как мы сюда попали нам никто не верит.


*+Вишенка+*
Я когда в России училась. Мой класс был 8 последний. То у нас уже не делали такого что сейчас у меня делают в выпускном классе. Это же ужасно. Вчера один немец мне пытался попасть колпачком от ручки в лифчик... :icon_mrgreen Пока учитель отворачивается у нас по классу летят бумажки, ручки, ластики, жевачки, они даже умудряются от учебника истории оторвать обложку и ей кидать... Сидишь как в зоопарке блин. Вот все русские которые учаться в моем классе сидят тихо, нормально и учат предмед, а эти как обезьяны...
А я и так терплю... мне деваться некуда... тока сдачи надо давать... а то задолбят тебя... Сейчас уже конечно меньше издевательства по сравнению с тем когда я пришла первый раз в класс... А еще это они так любовь выражают. Один парень( он русский, живет тут уже 14 лет) стал меня донимать с самого начала года... Вот уже как с 8 класса он меня докапывает... толкает, пинает, материт, обзывается, кидается тряпками которые все в мелу и так далее... а недавно он ко мне подошел и говорит: "Знаешь Ксюш, ты мне нравишься с 8 класса...". Мне стало так смешно и в тоже время так горько в душе... я ему и говорю: " А для того чтобы показать как ты меня любишь надо было причинить столько обид, боли, горя и слез?!". Он стоит смотрит... нечего сказать было... И я вспомнила как я приходила домой и из-за него ревела... когда он называл меня "русской сучкой"... Я все равно не понимаю как они мыслят... У нас такого не было даже в 8... может потому что школа была такая... у нас в школе в 8 классе все уже влюблялись и так далее. И никто не причинял боль любимой девушки... Не понимаю я их...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Blondino4ka,
Заносит на поворотах иногда...
ну, из-за "иногда" вообще тогда не стоит переживать. Друзья поймут, любимый человек тем более. Даже, точнее, привыкнут :)
Один парень( он русский, живет тут уже 14 лет) стал меня донимать с самого начала года... Вот уже как с 8 класса он меня докапывает... толкает, пинает, материт, обзывается, кидается тряпками которые все в мелу и так далее...
сразу вспомнилось, как у меня с подругой парни забирали пеналы и носились с ними по всем этажам :)
или в туалетах наши вещи прятали.. :icon_lol

вообще, много глупенького было.. Взросление все-таки :icon_smile
Даже в школу обратно захотелось, странно .. :icon_rolleyes
Мне стало так смешно и в тоже время так горько в душе... я ему и говорю: " А для того чтобы показать как ты меня любишь надо было причинить столько обид, боли, горя и слез?!". Он стоит смотрит... нечего сказать было...
а после этого как он себя ведет?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
ппц... ну все, стервы объединились и решили отстаивать свои права!

Blondino4ka я?? по-твоему наезжаю...?
мне смешно до коликов... :icon_mrgreen
да делать мне больше конечно нечего, что бы тебя вообще трогать.
не тронь как говорят ..... оно и вонять не будет.
все все... СТЕРВА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.... Больше не слова в ВАШ адрес.
а то так страшно стало, бедная несчастная...

:jok :jok :jok :jok


Weronika в Германию я приезжаю стабильно каждый год и провожу там не одну и не две даже недели.
и не надо мне рассказывать, какие там все плохие.
Когда открывают свою мусорку и начинаю хамить, да любой нормальный человек камень в её огород кинет.
"что ты демонстрируешь тут свою ужасную глупость! "
епть... давно мне говорили, какая я ужаснаяяя :jok :icon_mrgreen
а я не верила)
но про ужасную глупость мне еще никто не говорил :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ЛиВень,
После этого он пытается быть ко мне ближе... уже не посылает и не обижает... Теперь мне всегда улыбается, и домой вместе идем. Но... во первых мне горько и обидно что он так делал... во вторых у меня есть парень любимый и его бросать ради этого малого я не собираюсь...

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
Приезжать в гости на месяц или на 2 этого не понять... Мы тоже приезжали в 1995 году... жили 3 или 4 месяца... Мне было тогда 5 лет. Моей маме понравилось тут жить... Уехали... А жить то не так просто как отдохнуть... Социал, Arbeitsamt, язык немецкий учить, дальше какое-то образование надо и еще много много всего, чего тебе, к сожалению, не известно. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Blondino4ka, зато научила паренька жизни :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Blondino4ka к счастью и не будет известным!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

я вообще, сама ходячая удача - ни разу не натыкалась на нехороших немцев!
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»