Любовь, которую она потеряла сама

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Загадочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:36 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Она сидела одна в полном одиночестве, никто не видел её слез, и не слышал ее дыхания... Она плакала, ей хотелось громко закричать, но у нее не получилось даже прошептать его имени... Смотря на сотовый телефон, в ней жила капелька надежды, надежды, что он напишет или позвонит, что он сделает что-нибудь, чтобы дать ей понять, что она ему нужна, но телефон предательски молчал, и даже не собирался подавать признаков работы... Слезы хлынули новым потоком, девушка не понимала за что ей это, спросить было некого, рассказать было некому. Она одна... совсем одна... В её памяти жил его образ, светлый, добрый и любимый, она, когда то для него была таким же светлым образом, но все изменилось... "В мире нет, незаменимых людей..." эхом звучало у нее в голове, и он нашел ей замену, у него есть другая... "Я сама виновата во всем..." прошептала она сама себе. Как же все вышло глупо, дня два назад ей звонила девушка с незнакомого номера и хотела познакомица, а он, родной и до сих пор любимый хотел прекратить эти звонки, и сам позвонил и поговорил с ней, и вот чем все обернулась... он не пишет и не звонит уже два дня... Девушка не выдержала, схватила телефон и дрожащими руками набрала сообщение: "Милый я люблю тебя!". Экран погас... через минуту пришел отчет "Сообщение доставлено"... Целый час предательской тишины, лишь слышно было как падали слезы, стекавшие с щек девушки прямо на пол... Она схватила телефон и стала звонить... Гудки... Вызов отклонен, очередная попытка закончилась так же неудачно, через некоторое время с ней заговорил телефонный оператор и сообщил что "Аппарат абонента выключен или находица вне зоны действия сети"... Снова слезы, снова боль, что делать, как жить так дальше, когда потеряно самое дорогое самое любимое, он не придет вновь к ней и не скажет "Зай, я люблю тебя!", он не будет нервничать когда с ней будет знакомица парень на улице, он не скажет "Прости" когда обидит ее, его больше нет... нет для нее и с ней... Свет луны упал на острие ножа, лежавшего на столе, девушка поняла, что это единственное решение её проблемы, держа в руках холодное оружие, она знала, что способна на многое... Тишина никто не видел её слез, и не слышал ее дыхания..., а из её запястья давила красная струя, струя ее решения проблемы...


Прости любовь мою печаль
Тебя я не виню
Ты прошлое, тебя мне жаль
Я будущее, я уйду
Ты ворвалась ко мне без стука
Не позвонила, не смогла
А я люблю, и я любила
А ты не знала как всегда
Ты уходи не возвращайся
И не стучись, тебя прошу
Беги ты прочь не зазнавайся
Тебя я с миром отпущу
Я отключу все телефоны
Я не доступная для всех
Забуду все те разговоры
И слезы превращу я в смех...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

:icon_rolleyes грустненько
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Грустно,да и конец печальный...Да,красиво пишут девушки о любви.
А почему ты выбрала такой конец,Загадочка, ?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Загадочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:36 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Ну потому что сама была близка к этому... Так же любила и так же получилось что мне звонила девушка... Впрочем я написала о себе, только вот решица на такой шаг как суицид я не смогла, а героине предоставила такую возможность... Любить это всегда больно, я потеряла любимого мне человека сейчас уже правда все прошло но "шрам" остался
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Загадочка, читаю рассказ как будто про себя! Вчера у меня было точно такое же состояние! Только до суицида дело не дошло
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Ответить

Вернуться в «Love Story»