Обрыв

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Небо, надо мной безмятежное, серое небо…Оно тянется куда-то, будто пытается спрятаться от меня, чтобы я не видела его проблесков, где выглянуло бы солнце…
Холодный, беспощадный воющий ветер обжигает меня по всему телу, я дрожу, стоя на краю и смотрю вдаль.… А может там есть солнце, которое смогло бы обогреть мою давно умершую душу? Может я еще не прошла то расстояние? А может давно прошла, не найдя для себя лучей тепла… Тебя нет…
Я стою, по горло окутавшись в шерстяной платок, который безрезультатно пытался меня согреть…. Но нет, не грел, а всего лишь бесцеремонно висел на моих плечах.
Может, я все это придумала? Послать все к черту, сделать шаг назад и вернуться туда, откуда я пришла? Но где уже нет тебя? Холодно…. Как мне холодно…. Пальцы рук заострились и посинели, не желая разгибаться, ноги не двигались, а тело дрожало как осиновый листочек, вот-вот почти оторвавшийся от тонкой ветки. Жизнь моя тут, на ладони смерти, пока не желавшей меня сжать в тиски, жадно смотревшей на меня.. Но нет, она не сможет прочесть моих мыслей!!! Ведь я разговариваю с тобой, Сережа, живу тобой, хотя тебя уже и нет!!! Но я живу!
Глаза застилали слезы, мешавшие смотреть вперед. Холодными руками я попыталась стереть слезу, которая уже катилась по моей щеке, но за ней покатилась вторая, третья… Нет, это уже не слезы, это дождь, чувствовавший мое состояние и оплакивающий твоими слезами меня… Что я делаю? Ты умер, но я жива? Я живу тобой! Твоей любовью…. Нет, я должна быть с тобой, мы ведь одно целое….
Она улыбнулась в последний раз, глядя туда, где облака от порыва ветра создавали воронку, и крикнула: «Любовь свята, когда двое любят друг друга!»…
Она не видела больше ничего, камень под правой ногой соскользнул с края обрыва и полетел вниз, она поскользнулась и с ужасом в глазах устремилась вниз, туда, где темно, но где есть ОН…
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Шоколадная Карамель рассказ твой или вымышленный???
Написанно вообщем то хорошо, с чувством безнадежности в душе - что подталкнуло тебя на этот рассказ???
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

писала я это в тот момент,когда разочаровалась в искренности мужской любви.Скажем так,это крик души
Но в этот момент я пыталась доказать себе,что все таки есть бесмертная любовь.Она существует..Но ответа так и не получила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Шоколадная Карамель зря обобщаешь...
возможно ты разочаровалась в искренности определенного человека, но никак не в мужской искренности.
Пыталась доказать... для чего тебе это?
Но ответа так и не получила на что ты пыталась получить ответ.... :icon_confused
ты пишешь как то странно...
Ты умер, но я жива? разочаровалась в искренности мужской любви так он умер или ушел от тебя???
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

пыталась доказать,потому что именно в ТОТ момент мне были противны все мужчины.сейчас этого нет,осталось в прошлом но любить я по прежнему боюсь

Умер он для меня.В моей дешу.В существовании моего воображения,воспоминаний.

А ответ пыталась получить в том,почему так бывает..И что я сделала не так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Шоколадная Карамель первая любовь???

часто девушки по неопытности в момент разрыва и после задают один и тот же вопрос "почему" и "что я то сделала не так"
но все это проходит, со временем конечно.
Придет в твою жизнь другой человек, и ты поймешь - что не все так плохо.
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Может быть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

что может быть???
может быть придет человек или любовь может быть первая???
что придет он, так это точно...
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

честно хотелось бы веришь что любовь будет искренняя,а не словесная.спасибо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Шоколадная Карамель если это любовь - то она может быть только искренней...
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

молодец, хороший рассказ! мне очень понравился! :icon_wink :icon_rolleyes грустно....надеюсь у тебя все наладится!
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Ответить

Вернуться в «Love Story»