Кража невесты

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, мы когда гуляли в парке, тоже одна невеста ходила там с воплями "Муж! Мууууж! Ты где?" А там этих мужей, на каждом шагу )))))) Вообщем потеряла бедняжка :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Чародейка, так может устроить кражу жениха, а не невесты?
Эмоций будет намного больше. :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, Это точно, мне тут рассказали как один раз невесту украли, ее жених искал 2 часа, у него уже паника началась, нету невесты нигде! Мама догадалась позвонить домой )) Оказывается подружки невесты решили спрятать ее у нее же дома, благо он совсем рядом был. Да и начали там пьянствовать, девишник устроили и о свадьбе забыли нафиг )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Чародейка, Представляю, жених ищет, нервничает, а невеста уже в хлам. :icon_mrgreen И первая брачная ночь для свежеиспеченного супруга пройдет весело :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, :icon_mrgreen Ага
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Чародейка писал(а):Sleirmi, Это точно, мне тут рассказали как один раз невесту украли, ее жених искал 2 часа, у него уже паника началась, нету невесты нигде! Мама догадалась позвонить домой )) Оказывается подружки невесты решили спрятать ее у нее же дома, благо он совсем рядом был. Да и начали там пьянствовать, девишник устроили и о свадьбе забыли нафиг )))
У меня подруги тоже могут до такого додуматься... Одна в особенности. Мы с моим МЧ ещё даже о браке не говорили, а эта подруга уже всю мою свадьбу в деталях описала.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Genevieva, лишь бы твой парень нормально отнесся, если эта подруга при нем рассуждать начнет :icon_wink
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я вот видел тамаду на свадьбе, так он настолько увлек народ конкурсами, что о краже невесты все забыли, не до невесты было :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Statnaya
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 10:43 pm
Откуда: Москва

Когда мы украли невесту со свадьбы про нас не вспоминали полчаса. Мы уже замучались сидеть, если честно. А жених потом так растеряно глазами хлопал: "А я все думаю, куда это вы запропастились?!"
Романтика – это не покупка цветов или организация пикника. Это вроде ласкового жеста или неожиданного поцелуя ©
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Statnaya, да уж, у нас тоже такое было, причем в минувшие выходные. Невеста потом безумно на жениха обиделась. Еле помирили. Ну забыл он про нее совсем :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

ulka, а я невесту понимаю... Я б тож рассердилась, если бы про меня забыли...
Мне одна подружка рассказывала случай, когда она на свадьбе была. Невесту друзья жениха увели на улицу, а он - жених - преспокойно пригласил на танец подружку своей молодой жены. И только после танца отправился на поиски... Подруга моя вообще в шоке была.
Аватара пользователя
Statnaya
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 10:43 pm
Откуда: Москва

ulka писал(а):Невеста потом безумно на жениха обиделась. Еле помирили. Ну забыл он про нее совсем :icon_mrgreen
Вот и я потом долго брата увещевала, что так нельзя поступать, а Галю тоже все успокаивали. Веселое начало совместной жизни :)
Романтика – это не покупка цветов или организация пикника. Это вроде ласкового жеста или неожиданного поцелуя ©
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Genevieva писал(а):ulka, ........

Мне одна подружка рассказывала случай, когда она на свадьбе была. Невесту друзья жениха увели на улицу, а он - жених - преспокойно пригласил на танец подружку своей молодой жены. И только после танца отправился на поиски... Подруга моя вообще в шоке была.
Genevieva, зато у ней навсегда отпала наверно охота пропадать куда-нибудь и оставлять мужа без присмотра :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

На свадьбе у брата невесту украсть не удалось :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Иннулька
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 11:24 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

У меня на свадьбе и туфель украли, и меня.. :inc
Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Kiss
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 11:37 pm
Откуда: Планета Земля

Я сразу была согласна на счет того,чтоб туфельку мою украли.А вот на счет кражи меня самой...не знаю пока.Правда наша тамада сказала,что украсть можно очень культурно.Вообще думаю в день свадьбы решу красть меня или нет :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Эх... А я бы хотела чтобы меня выкупили, украли и не один раз... Как без этого?! Вся романтика пропадает!
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

мне бы хотелось, чтобы меня украли... :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Славяночка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 1:24 pm

У некоторых кавказских народов распространен обычай красть невесту.Если украл и она согласилось выйти за тебя замуж,то не надо платить калым(выкуп).В наше время бывает что крадут невесту с ее согласия.Это нормально,она и ее семья знает об этом.Это дань традициям.Но когда на улице запихивают тебя в машину,а твоя семья не знает где ты,что с тобой-это конечно страшно.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Славяночка, Но когда на улице запихивают тебя в машину... то это уже Кавказская пленница или другие приключения Шурика :)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»