Самый страстный поцелуй в твоей жизни!

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Принцесса, да, когда любишь все кажется лучше.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Genevieva писал(а):Поцелуев, которые заводят, было много... В каждый его приезд.
Вот в последний приезд самый страстный поцелуй произошёл в кинотеатре. Смотрели "Звёздную пыль". Он стал обнимать меня, гладить по щеке. Какое там кино?! Мы стали целоваться. И у меня просто крыша съехала. :icon_redface
Genevieva а вы были на последнем ряду в кинотеатре?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Принцесса писал(а):а у меня с моим любимым человекои первый поцелуй был в парке... на скамейке.. это был мой самый страстный поцелуй в моей жизни!Он зацеловал мое лицо,шею,руки... потом я села к нему на колени и все продолжалось! ааа!вспоминаю до сих пор мурашки по коже
Как интересно, а ты его успевала целовать?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Sleirmi, теперь парни-пылесосы пошли! :icon_mrgreen А где Весна и Я для тебя одна? :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ДАРИнка писал(а):Люди, раскажите о своём самом страстном поцелуе! Я вот сама не знаю, слишком много у меня таких страсненьких было! :icon_mrgreen Но самый-самый наверно был, когда я встретила своего бывшего и мы немного выпили :icon_redface А у вас ?
Самый страстный поцелуй был после разлуки. Он уезжал на две недели покупать машину в другой город. Когда приехал, я села в машину и он меня поцеловал. Было великолепно, так страстно, нежно, как будто в первый раз. Соскучилась я по нему сильно!

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Sleirmi писал(а):
Genevieva писал(а):Поцелуев, которые заводят, было много... В каждый его приезд.
Вот в последний приезд самый страстный поцелуй произошёл в кинотеатре. Смотрели "Звёздную пыль". Он стал обнимать меня, гладить по щеке. Какое там кино?! Мы стали целоваться. И у меня просто крыша съехала. :icon_redface
Genevieva а вы были на последнем ряду в кинотеатре?
Неа... где-то третий ряд с конца. Да между нами тогда ничего не было, кроме поцелуев. Я просто говорила о том, что в какой-то момент я нафиг забыла про фильм.
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

А у меня самый страстный....был почти целую ночь на стадионе,после ссоры :zasos :smile140 :kiss2 :franch
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Nanona писал(а):А у меня самый страстный....был почти целую ночь

как так? прямо не отрывались? :icon_eek

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Mi!!a писал(а):
Nanona писал(а):А у меня самый страстный....был почти целую ночь

как так? прямо не отрывались? :icon_eek


у меня бы язык отсох и отвалился :icon_lol :icon_lol и шея бы заболела .... вот люди :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Nanona, может не поцелуй, а несколько поцелуев? :icon_mrgreen :3kiss

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Mi!!a, наверно один, как поцеловались так и заснули :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Sleirmi, ага, прилипли и заснули... :icon_lol вот и на всю ночь :icon_mrgreen

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Mi!!a, на несколько ночей :icon_mrgreen Пока есть не захочется.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Sleirmi, :icon_lol :icon_mrgreen

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

Я просто клей "момент" с помадой перепутала...ну вот и пришлось :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Это было с мальчиком, в которого влюбилась с первой встречи(он со мной познакомился в метро, где я ждала подругу)
Только с ним всегда были приятные, любимые, страстные, искренние :icon_cry поцелуи..........
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nanona писал(а):Я просто клей "момент" с помадой перепутала...ну вот и пришлось :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
И кто вас разорвал в итоге? :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

*Лилия* писал(а):Это было с мальчиком, в которого влюбилась с первой встречи(он со мной познакомился в метро, где я ждала подругу)
Только с ним всегда были приятные, любимые, страстные, искренние :icon_cry поцелуи..........
Вот такие поцелуи я часто в метро вижу :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

Sleirmi, :icon_lol :icon_biggrin :icon_mrgreen :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

У меня было 2 самых страстных:Первый и после расставания с парнем,когда мирились-вот это поцелуй,я думала он сейчас меня расткрзает,вот насколько он был страстным!!!!!! :icon_lol
Аватара пользователя
$ Freaky $
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 10:06 pm
Откуда: Киев

С парнем горячих кровей!!! Как он целует..тоесть целовал...мммммм... Он был таким власным и страстным...Было действительно круто и очень страстно!!!!! Так страстно, наверное, получалось потому что мы оба сгорали от желания, но...как то так получалось, что всегда были, так сказать, не в то время ни в том месте, тоесть на работе!(
Мало кто так умеет доставлять удовольствие лишь поцелуем..мне.. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

У меня был самы страстный поцелуй наверно на крыше эльдорадо ночью, под звездами и луной... с бутылкой вина.. и еще при всем этом салют был!)))))))) хотя нет.. скорее это романтика... мило просто очень было и трогателно,а страсть ......м....эт уже другое... Наверно самый страстый поцелуй был-поцелуй со злостью!!! Однажды мы поссорились с моим парнем и я увидела что он танцевал с другой (отношения у нас были несерьезные) и я сначала косо смотрела, потом подошла и..... ккаааааккк поцеловала, развернулась и ушла... а он.. схватил заруку и вернул меня.. поцеловал не менее страстно... и мы разошлись...(на все это смотрела та девка с которой он танцевал... и плакала... а он ее послал..) потом мы помирились и все было как прежде!)))
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Amazoнka, да, кстати, вот это страсть!!! :3kiss

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Mi!!a, это страсть на чувстве ревности, а красивый и необычный поцелуй на крыше это всего лишь романтика.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Sleirmi писал(а):Mi!!a, это страсть на чувстве ревности
пусть даже так, но все равно СТРАСТЬ! Люблю страстные поцелуи и не только...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»