Насколько для вас важна опытность партнера?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Блин :icon_rolleyes как представила,неее.., только опытные...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Cheerful
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:14 pm

Оба были девственниками. Но он столько фильмов насмотрелся в одно время. Никаких проблем не было. К тому же сначала мы начали практиковаться друг с другом орально. Опыта не было. Проблем тоже.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Безусловно, опыт играет большую роль, но ведь и мы когда-то начинали, были новичками, с кем-то этого опыта набирались!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

У меня была возможность сравнить. Одно время я встречалась с неопытным (с девственником), одной из причин расставания с которым стала неудовлетворённость в сексуальном плане. За год отношений с ним (ни разу не испытывала удовлетворения в сексе) стала раздражительной и приобрела кучу комплексов. Сейчас встречаюсь с опытным парнем. Ощущения (что испытываю с ним в постели) не передать словами ;)
ANER
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:07 pm
Откуда: Р.Б.

я считаю, что опытность партнёрши не играет главной роли.
на первое место можно поставить чувства.
я так и сделал в своём случае, в своё время... не жалею...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ANER, конечно если быть учителем, тогда опытность не будет играть поли. Что касается чувств, до секс без чувств это простой трах.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sandro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:28 am
Контактная информация:

У меня был секс с неопытным партнером, хуже некуда, к тому же когда я ему пыталась подсказать как лучше он вобще смутился и все закончилось. Я считаю что конечно лучше с опытным партнером, а если еще и чувства присутствуют, это вобще просто класс.
P.S. Для тех у кого нет опыта, просто советую не смущаться!
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

да, с неопытными это похоже...на "тяяяянем-потянем, вытащить не можем" :icon_lol это не для меня точно, зато запоминаетсяяя :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

даже если ты неопытен нужно вести себя очень уверенно, все когда то были неопытны, всему научились, поэтому думаю не нужно переживать и боятся ... при большом желании можно многое сделать ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
ANER
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:07 pm
Откуда: Р.Б.

Sleirmi писал(а):ANER, конечно если быть учителем, тогда опытность не будет играть поли. Что касается чувств, до секс без чувств это простой трах.
ВО! ТОЧНО!
+1
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

по мне?? в любом случае опытность каждого ето разное=) вот напрмиер он опытени ему нравится быстрый секс=) а мне нет=) в итоге етот опыт исчезает =)) потмоу что для каждого свое=)) и получается что главное ето желание сделать притяно вот=))) а есль есть оно=) то
:hlop все будет пучком
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

люблю в сексе именно страсть, а ее можно достичь только с опытным партнером, который знает, что нужно делать и как...

я за блаженства! :)
по мне?? в любом случае опытность каждого ето разное=) вот напрмиер он опытени ему нравится быстрый секс=) а мне нет=) в итоге етот опыт исчезает =)) потмоу что для каждого свое=)) и получается что главное ето желание сделать притяно вот=))) а есль есть оно=) то
хм, под опытностью я понимаю, угадать желание женщины, слиться с ней во время секса, как будто это была часть тема, "танцевать"в унисон музыке

и растворится в экстазе, как без этого :)
ANER, конечно если быть учителем, тогда опытность не будет играть поли. Что касается чувств, до секс без чувств это простой трах.
Секс есть секс, но у него есть разные понятие Трах в данном случае жаргон, типа как трахаются кролики (не знаю получают ли от этого наслаждения, не задавалась подобным вопросом). А секс - это совокупление в любых вариантах.

А если вы хотите разнообразить понятия, то есть определения, как заниматься любовью, и просто секс. - Мое ИМХО
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Для меня важна не опытность, а то, что мы чувствуем друг друга... хотя у него опыта было очень мало, а у меня - вообще никакого! Не важно это: любовь + инстинкты - страшная сила! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

думаю страсть решит всё
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ViTaLiK, :hlop :hlop :hlop :hlop

согласна=) вот ето точнг.
сегодня задумалась ведь даже опытность партнера может подвести в конечном итоге ведь его опыт направленн в одном русле и елсь сменить ход событий хоть немного- он потеряется-
обьясню
- например у каждого человека в течении опыта скдладывается свое поведение в сексе типо разделись - поцеловал- грудь- снял трусы и вперед( образно)! :icon_exclaim но елсь хотяб одно звено етой цепи наружить- уже не так будет=)) вот например мой знакомый любит быстро и активно и все его девушки так же подчиняются етому и когда я ему скзала что надо медленно- он расстерялся и можно сказать стал не опытным сраз вэтом медленном движении=))

з.ы надеюсь донесла смысл=))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Загадочная незнакомка писал(а):да, с неопытными это похоже...на "тяяяянем-потянем, вытащить не можем" :icon_lol это не для меня точно, зато запоминаетсяяя :icon_mrgreen
жоош :icon_mrgreen :icon_mrgreen

НЕ знаю как можно спать с человеком в которым ты не уверенна
А как можно быть увереной если он не опытный ?

Парень который у меня сейчас
Это вообще единственный с которым я никогда ничего не боялась
и анальный секс только с ним сказала - я хочу
Хотя раньше и подумать не могла что на такое пойду ))
Хотя знаю что у него было не так много девушек
Но видно у него это от природы дар :icon_mrgreen
Просто нельзя ему не доверится :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

девочка-мальвина писал(а): Хотя знаю что у него было не так много девушек
Но видно у него это от природы дар :icon_mrgreen
Просто нельзя ему не доверится :icon_razz
точно точно ето дар такой=)) когда ты вес понмиаешь что много унего -но веришь ето как гипноз- но приятнй такой=)))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ириша, вот точно
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

девочка-мальвина, а мне кажется что уверенность в человеке не зависит от его опыта. Опытный парень может оказаться такой свиньей, хоть и кажется, что он сделает все правильно, он в сексе уверенно себя ведет. А по сути окажется таким.... :icon_evil
Уверенной, как мне кажется, можно быть только с тем человеком которого любишь и знаешь, что и он тебя любит. Знаешь, что он не предаст и сделает все, чтобы тебе было как можно лучше. И не важно, опытный он или нет. Главное это чувства!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Как по мне, так это смотря какая ты. если я люблю быть активной в сексе, то для меня лучше - это парень не очень опытный, потому как его многому можно научить. и иногда стереотипы, котрорые утверждаются с опытом - только помеха. у меня был парень, который делал мне кунилингус ну сааавсем не так как мне доставляет удовольствие. хотя я знаю что он вполне опытный партнер. но видители у него до меня были девушки и им так нравилось...пришлось переучивать.
:icon_confused
а был однажды секс с девственником... до сих пор вспоминаю. было все именно как я хочу!!!он очень чутко наблюдал мою реакцию на те или иные его ласки.
а еще мне очень нравится это робкое выражение лица :icon_redface
а если я хочу полностью подчиниться партнеру - то тогда опыт - это сила. Нужно только расслабиться и получать удовольствие...
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Daisi, полностю соглашусь+)) я тоже люблю быть активной и даже мне доставляет удовльствие "соврашать" или "соблазнять" .....
а иногда хочектся что б не спрашивали а просто взяли силой=))))мммм
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Чародейка, именно "уверенность в человеке" ведёт человека вперёд ... уверенность в том что всё получится, что всё будет хорошо, что всё будет так как захочешь ты ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

ириша, мне тоже такого иногда хочется, но к сожалению не все парни понимают это желание девушки. и часто в ответ можно услышать "я не могу девушку брать силой" или "я не могу делать что-то против твоей воли"...только они не понимают, что это игра такая...
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ViTaLiK, я говорю не об уверенности в великолепном сексе, а об уверенности в том, как себя поведет человек в той или иной ситуации. Для меня важнее, то что я верю человеку и доверяю ему себя, нежели его опыт в делах любовных.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Катенок...
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:32 am

Конечно нужна,а как же,я вот не люблю всему сама обучать,как в первом классе,хотя научиться всему можно!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»