Насколько для вас важна опытность партнера?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

На словах можно что угодно говорить, а на деле... конечно, хочется, чтобы если не умение, то хоть талант у партнера был. А то придется во всем командовать, в каждой мелочи... не у всех хватит терпения играться в учителя-Казанову.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Juzi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 9:18 pm

а я узнала о неопытности своего МЧ только после 3-х недель отношений... и то, не сказал бы, даж и н поняла бы)))) потом в некоторых вопросах прокалываться начал, но мне иногда даже приятно и забавно во что-то его посвятить (само собой говорю что эт я в книжках читала :icon_biggrin ) мужчин нельзя пугать своей опытностью... Он молодчинка, с таким энтузиазмом экспериментирует))) хотя раньше не хотелось и н стремился) а мне в свою очередь льстит :icon_redface
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ПЛОХО НЕ ТО ЧТО ПАРЕНЬ БЕЗ ОПЯТА, ПЛОХО КОГДА УЧИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Я у своего "мальчика" была первой. До встречи с ним мне было важно, чтобы мой партнёр имел хоть какой-то опыт. Но как только я полюбила..., мне стало всё равно, что я встречаюсь с мальчиком. И ведь действительно, для настоящей любви это не является никакой помехой. Ведь кто-то же должен быть первой у мальчика и первым у девочки :icon_smile
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Solnishko, а сколько Вам лет, можно спросить?)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»