Почему изменяют мужчины?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

LIZOK, мне кажется, из-за обиды способна изменить только женщина... Мужчина все же не действует на эмоциях, он поразумнее)
Да и вопрос насчет постели решаемый... Если чего-то хочется, легче ведь попросить любимую девушку, чем чужую.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Мужчины и женщины изменяют потому что хочется новенькое,а старое приелось.Уже нет тех искор которые зажигались при прикасновении.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Некоторые девушки,сами провоцируют мужчину на измену))
Если не давать мужчине то,что он от девушки хочет,то он и пойдет искать это на сторону))
Так что верность мужчины.напрямую зависит от мудрости его женщины
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Имхо, чтобы ответить на вопрос почему молодые люди изменяют девушкам, а мужья изменяют женам, необходимо вопрос по другому ставить - при каких условиях вероятность мужской измены близится к нулю? Существует ОДНА мегапричина мужской верности - это ЕГО любовь к НЕЙ .

«ЛЮБОВЬ» - это не затасканное уныло-привычное формальное слово, якобы призывающее быть к «любимой» добрым и ласковым. Мужская любовь, имхо, – это необъяснимое и неисследимое мистическое явление, подтверждающееся
неослабевающим с месяцами и годами безумием во всём нутре( тестостерон вырабатывается килограммо-литрами), неугасающим восхищением её телом и умом , предметным чувством обладания королевой, приложением собственных резервов к поддержанию суперуюта во всех сферах – и в сексе ( обязательно!!!) и в быте.

Однако, все перечисленное быстро иссякнет если мужская любовь не будет ежечасно обновляться в свежем потоке ЕЁ ЛЮБВИ.

А потому , девочки – любите любящих вас МЧ отчаянно, как последний раз, до боли и крика, безусловно и беспричинно, - тогда его любовь будет гарантом вечного обоюдного наслаждения друг другом. - ПРОВЕРЕНО.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Нарцисс Саронский писал(а):
Однако, все перечисленное быстро иссякнет если мужская любовь не будет ежечасно обновляться в свежем потоке ЕЁ ЛЮБВИ.

А потому , девочки – любите любящих вас МЧ отчаянно, как последний раз, до боли и крика, безусловно и беспричинно, - тогда его любовь будет гарантом вечного обоюдного наслаждения друг другом. - ПРОВЕРЕНО.
Ну не прибавишь,ни убавишь)))
Истина...
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Я считаю, что в изменах виноваты оба!значит твой партнер не получает чего-то от тебя и ищет этого на стороне!но есть и другое мнение - полигамия мужчин, "колллекционирование" сексуальных побед, доказывание самому себе, что он любимчик женщин - ведь для них это важно!каждая измена происходит по разным причинам, здесь нельзя сделать один вывод!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Стервочка писал(а):Я считаю, что в изменах виноваты оба!значит твой партнер не получает чего-то от тебя и ищет этого на стороне!но есть и другое мнение - полигамия мужчин, "колллекционирование" сексуальных побед, доказывание самому себе, что он любимчик женщин - ведь для них это важно!каждая измена происходит по разным причинам, здесь нельзя сделать один вывод!
ну такие мужчины редко себя связывают узами б рака))в основном они вечные холостяки и гуляют сколько хотят,но есть конечно и исключения,но брак с таким мужчиной редко оказывается удачным
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Нарцисс Саронский, честно говоря, было приятно это читать.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

ЛиВень, мне по сердцу romanticcollection, розовый он , добрый и чистый , хотя однако и женский... За дебютный пост свой ЗДЕСЬ у вас, - покаялся и Бог меня простил... И с собой не справился и romanticcollection не разглядел как следует.

Провожаю сегодня свою милую на какой-то юбилей, говорю ей -"У меня к тебе по жизни одна претензия - отсутствие балкона, на который хочется забраться" В ответ: "Какой был дурак, такой и есть" Умнеть как-то и не хочется....

Жванецкий где-то сказал: - "Давайте дискутировать о вкусе ананаса с тем, кто его ел". Когда описываешь состояние своего духа, а не выдумываешь и не объективно рассуждаешь - то внутренняя действительность обязательно отображается в других людях как в зеркале...Romanticcollection - тому доказательство . По крайней мере молодое женское поколение судя по romanticcollection - вынуждает восклицать - У этой страны есть будущее!!!
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Представляете, на Земле было время, когда супружеских измен не существовало в принципе? Не верите? Когда-то давно Адам без памяти любил Еву, а Ева обожала Адама. Дело не в том, что в то время других людей не было на Земле, а в том, что Адаму не хотелось иметь секс с другими женщинами, а Ева не нуждалась в чужих мужчинах. Они не имели внутри себя и намека на такие желания. Они были счастливы вдвоем и наслаждались друг другом. То была первая, Эдемская, история человечества. Именно здесь прообразно заложен принцип отношений полов - одна женщина-один мужчина.

Однако, Ева скушала "не от того дерева", угостила Адама, тот из любви к ней не отказался. Всё. Писец подкрался незаметно... Эдемское счастье закончилось. Люди покинули Эдем и начала развиваться доПотопная цивилизация - у Адама с Евой родились дети, внуки, правнуки, строились города и совершались преступления. С этого момента история стала фиксировать полигамность мужчины, многоженство и прелюбодейство. Апогея сей срам достиг в Содоме и Гоморре. Города в конце концов исчезли, но подлая мужская природа в мужчине притаилась и очень часто реализовывалась... Так и до сей поры.

Однако, безо всякого имхо, возврат в Эдем существует! Примеров тому достаточно.....
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

А как вам это? Вчера в рассылке увидел. Правда, речь идет о супругах со стажем, но 1) все молодые когда-нибудь взрослеют 2) причинно-следственные связи измены на 50% не от возраста зависят

Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/264961/

Так какие же 17 причин существуют для того, чтобы изменить супругу? Ниже мы приводим список из новой книги Миры Киршенбаум – "Когда хорошие люди изменяют" – с авторскими комментариями о том, что это значит. The Independent со своей стороны приводит соответствующие примеры из мировой истории.

1) Попытка найти себя

"Долгое время в вашей жизни существуют силы, которые мешают вам быть собой, выражать себя", – пишет Киршенбаум.
"Измена – лучший способ понять, как быть тем, кем вы на самом деле являетесь".

Муж Вирджинии Вулф, Леонард Вулф, по расхожему мнению, был скорее ее защитником, а не любовником. Поэтому она вступила в горячую связь с Витой Саквил-Вестом – эти отношения послужили основой для ее романа "Орландо".

2) Случайная связь

"Вы не собирались этого делать... но оказались в неудачном месте в неудачное время", – пишет Киршенбаум.

Поэт Томас Элиот женился на Вивьен Хейвуд спустя несколько недель после знакомства. Позже он признавался: "Брак не принес ей счастья. Мне он принес состояние ума, из которого родилась "Бесплодная земля". Тем не менее, она не собиралась предавать мужа столь быстро. Но так случилось, что рядом оказался Бертран Рассел.

3) Сексуальная паника

"Вы чувствуете, что ваша сексуальная сила угасает, начинаете паниковать и заводите любовника, чтобы показать, что вы ничуть не стали слабее в постели", – объясняет автор.

Джон Прескотт сделал великолепную карьеру, дорос от стюарда на морском лайнере до вице-премьера, однако так и не изжил комплекса неполноценности. Когда политику было за шестьдесят, он соблазнил секретаршу Трейси Темпл, которая была на 26 моложе.

4) Давай убьем отношения (и снова их воскресим)

"Идея заключается в том, что об измене станет известно, и это нанесет браку удар, который либо погубит его, либо сделает сильнее".

Едва Наполеон Бонапарт отправился на войну, оставив свою супругу Жозефину, как пошли слухи о том, что она ему изменяет. После того, как Наполеон вернулся в Париж, она больше ни разу ему не изменяла.

5) Кризис брака

Киршенбаум пишет: "Если не уделять друг другу достаточно времени и внимания, брак заходит в тупик или в нем появляется множество проблем, поэтому... вы заводите отношения на стороне".

Дэвид и Виктория Бэкхэм прилагают все силы к тому, чтобы оставаться вместе. Многие женщины с радостью бы провели ночь с известным футболистом, а одна-две даже утверждают, что спали с ним. "Никто не говорил, что в браке будет легко", – признает Виктория.

6) Продать себя подороже

Ваша жизнь идет дальше, а супруг отстает, – пишет Киршенбаум. – С помощью внебрачной связи вы хотите быть с кем-то, кто, как вам кажется, лучше отвечает вашему положению".

Горацио Нельсон был молодым и никому неизвестным моряком, когда познакомился с вдовой Фанни Нисбет, у которой уже был сын, и женился на ней. Спустя 11 лет, в 1798 году, он стал национальным героем, победив в Нильской битве, и завел роман с леди Эммой Гамильтон. Их связь стала скандалом государственного масштаба, а рождение ребенка они держали в тайне.

7) Желание подогреть брак

"Подсознательно вы надеетесь, что сама измена или то, что о ней узнает супруг, сделает ваши отношения более страстными".

В 1907 году жена президента США Вудро Вильсона, Эллен, переживала депрессию, поскольку Вильсон встретил Мэри Халберт. Был ли у них роман – спорный вопрос, однако их дружба причиняла Эллен страдания. Тогда президент познакомил женщин, они вместе отправились за покупками, и после этого Вильсон вернулся в семью.

8 ) Мне просто нужно оправдание

"Пускай это нечестно, но вы так много работали, что для вас измена – лучший способ доставить себе немного удовольствия", – пишет Киршенбаум.

Бедной Монике Левински всю жизнь не избавиться от последствий ошибки, которую она совершила в 21 год во время стажировки в Белом доме. Она стала последней из множества женщин, которые вознаграждали Билла Клинтона за его тяжелый труд. "Он говорил об этом, как будто я сама всем все предлагала, подходи да бери. Точно я "шведский стол", и он просто не смог устоять перед десертом", – рассказывает она в своей книге об отношениях с президентом (настоящий автор книги – Эндрю Мортон).

9) Побег

Киршенбаум рассказывает: "Вы хотите расторгнуть брак, но боитесь просто уйти, а потому надеетесь, что измена положит всему конец – или вас прогонит супруг, или любовник даст вам смелости, чтобы уйти".

"В этом браке нас было трое", – жаловалась принцесса Диана. И это действительно было так. Принц Чарльз, похоже, женился на ней из чувства долга, а не из любви. В телефонном разговоре с Камиллой Паркер-Боулз (тогда она еще носила эту фамилию), который был записан и обнародован некими неизвестными доброжелателями, он говорил: "Проблема в том, что я хочу тебя – по несколько раз в неделю... О, господи, как бы хорошо было жить у тебя в брюках. Так было бы гораздо проще".

10) А что если

"С помощью измены вы пытаетесь проверить, что будет, понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке. А если можно, то так ли велика разница, как вы думали", – пишет Киршенбаум.

Райан Филлипп и Эбби Корниш встретились на съемках блокбастера об Ираке "Война по принуждению", и вскоре их профессиональное сотрудничество переросло в роман. Желтая пресса тут же заговорила, что девушка выглядит как помолодевшая Риз Уизерспун, супруга Филлипа, которая живет отдельно от него. Брак распался. Актер далеко не единственный, кто нашел утешение в объятиях женщины, которая похожа на его первую любовь.

11) Стремление отвлечься

"Дела идут плохо, вы расстроены, сбиты с толку жизнью, и с помощью измены пытаетесь отвлечься от всех этих трудностей, создав своего рода любовный оазис".

Дэвид Ллойд-Джордж отлично научился создавать любовные оазисы, когда отказался от скромной жизни в Уэльсе и пришел в мир большой политики. Его главной любовью была Фрэнсис Стивенсон, "дорогая кошечка", которая стала его второй женой.

12) Суррогатное средство

"Вам нужна какая-то помощь: например, вы хотите поднять самооценку. И отношения на стороне дают вам такую возможность", – говорится в книге.

Австрийский писатель Леопольд фон Захер-Мазох состоял в скучном браке, который не соответствовал его необычным эмоциональным потребностям, поэтому он вступил в связь со своей "госпожой" Фанни Пистор-Богдановой. Полгода он пробыл ее рабом на условии, что женщина будет как можно чаще носить меха, особенно когда собирается орудовать кнутом. Отсюда и термин "мазохист".

13) Могу ли я нравиться?

"Вы стареете, ваш брак заходит в тупик, и вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться, можно ли в вас влюбиться, можете ли вы поддерживать страстные отношения", – пишет Киршенбаум.

В 1918 году Пабло Пикассо женился на Ольге Хохловой, и формально они все еще были женаты, когда в 1955 году она умерла. Но это не мешало ему изменять. У него было двое детей от Франсуазы Жило, которая бросила его в 1953 году, когда художнику был 71 год. Как показывают его картины, Пикассо боялся, что стал ужасным стариком. Тем не менее, он завел роман с 24-летней Женевьевой Лапорт – уже в пожилом возрасте она заработала целое состояние благодаря своим портретам кисти Пикассо.

14) Желание обрести опыт, которого не было

"У вас было не так уж много партнеров до брака, и вы чувствуете, что упустили важный для себя опыт", – поясняет Киршенбаум.

В 1984 году только что избранная в парламент от консерваторов Эдвина Карри завела роман с Джоном Мейджором, который в ту пору был парламентским организатором партии. Их отношения продолжались четыре года, при том что у Мейджора была жена, а у Карри – муж. "Политики ценят друг в друге хитрость", – объясняет Карри.

15) Месть

"Вы злитесь на супруга за причиненную боль и заводите отношения, чтобы отомстить, даже если супруг никогда не узнает о вашей измене", – рассказывает Киршенбаум.

Когда во время военного похода против Роберта Брюса дела у англичан пошли плохо, король Эдуард II бежал, бросив свою жену – королеву Изабеллу, дочь французского короля – и та едва не попала в плен к шотландцам. Однако сильнее ее злило то, что у супруга были любовники-мужчины. Поэтому она завела роман с Робертом Мортимером, собрала армию и свергла короля с престола.

16) Кризис среднего возраста

"Это бывает редко, потому что настоящий кризис среднего возраста также встречается редко, – пишет Киршенбаум. – Измену, которую объясняют подобным кризисом, обычно можно объяснить другими причинами, такими как "суррогатное средство" или "кризис брака".
Джон Профумо был избран в парламент в 25 лет и стал самым молодым из депутатов-консерваторов, которые сместили Невилла Чемберлена. Однако к 46 годам он все еще был политиком средней руки и именно тогда познакомился с 20-летней Кристиной Килер. Страстные отношения Профумо с девушкой продлились всего несколько недель, но, к несчастью для него, она не смогла сохранить случившееся в тайне.

17) Нереализованные потребности

"Несмотря на то, что у вас есть определенные запросы, ваш партнер их не исполняет. С помощью связи на стороне вы пытаетесь их реализовать", – указывает Киршенбаум.

Екатерина Великая была невинной немецкой принцессой, когда ее отправили в Россию, где выдали замуж за великого князя Петра, наследника престола. Он был чудовищным мужем и ужасным царем. А она любила секс и хотела родить наследника. После убийства Петра у нее было бесчисленное количество любовников. Самым известным из них стал Григорий Потемкин, который, как говаривали, мог похвастаться не только огромным умом.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Нарцисс Саронский, интересно! это наверное и есть главные прычины измены....



Вчера разговаривала с одним мужчиной....
прожил он с женой 6 лет, у них ребёнок 5 лет...
разводятся...
и когда я спросила главную причину их развода
конечно же это была измена с его стороны
а она простить не смогла
На вопрос зачем изменял?
ответил просто: "Не могла меня удовлетворить,всегда уставшая
и ребёнком занята :icon_neutral Я решил если она не может
то сможет другая.Притом мужчинам позволено ходить налево,
а жена должна дома сидеть,и пусть только попробует....."
и кстати я заметила у многих парней такое мнение...
для них ЭТо нормально....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нарцисс Саронский, ну и статья... все, кроме 9го, - бред. Глупые оправдания.

*УлыБо4кА* =), это ненормально... Люди, которые в паре, должны для себя решать, чего она хотят. Либо каждый изменяет, и они это приемлют, либо это недопустимо для обоих.
Многие знакомые мне семейные пары живут без измен.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

m4rgarita, Как говориться, редакция не несет ответственности за содержание статьи....По моему, бред - все 17 пунктов, - Моё имхо см. выше. Если у Него нет любви к Ней, или если Его любовь не орошается Её любовью - отношения долго не продержутся. Это ОДИН, ЕДИНСТВЕННЫЙ пункт в поиске ответа на заглавный вопрос заявленной темы. Сиё справедливо для всех времён и возрастных категорий.

*УлыБо4кА* =), А я обнаруживаю в себе чувство неловкости за принадлежность с этим мужчиной к одному биологическому роду. Виноват в полный рост и Он со своим "муским" стереотипом "мужского"поведения. Ходить налево - признак слабости, независимо от возраста. Что легче - иногда на лево , или всё время направо? И опять мы приходим к теме отсутствия или угасания Начальной взаимной любви друг ко другу.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нарцисс Саронский, мое мнение о том, что пункт 9 не бредов, не противоречит тому, что человек не изменяет, если любит. Скорее дополняет. Любовь проходит - начинаются измены. С твоим имхо я абсолютно согласна)
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

m4rgarita писал(а):Нарцисс Саронский, Любовь проходит - начинаются измены.
Здесь как раз и нужно просечь момент, когда Она "проходить" начинает. Как говориться, "от лености рухнет потолок". Пустить на самотек -она быстренько пройдёт-утечет-завянет. Быт убъет. Её надо из всех сил возгревать, поливать, удобрять, ухаживать как за малым ребенком. Хм... хороший прообраз... Любовь на начальном этапе знакомства сравнима с младенцем. Младенец нежный, розовый и будущее кажется безоблачным... Но если младенца-любовь не кормить, или кормить плохо ( одними хотдогами ) то вырастит рахит-измена , от которого рано или поздно захочется избавиться. Каждому из нас нужна возрастная мудрость.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

вы всё обсуждаете любоФь? Не надоело? Ею заниматься надо, а не обсуждать.. А любовь она сама собой сбудется.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nерик, у меня был знакомый, он всю ночь говорил с девушкой, а когда спохватились, то остался час и они занялись сексом, зато какой у него был час. Он рассказывал о нем так, как будто в первый раз жизни трахался. Так что беседа не повредит, хотя знания без практики ничего не стоят.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Sleirmi, исходя из твоих слов у вас тут групповуха какая-то получается. Причем последнии несколько фрикций тут между мужиками.

А я так.. Чисто со стороны посмотреть, я не жадный..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nерик, меня там не было, рассмешил :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Nерик писал(а):вы всё обсуждаете любоФь? Не надоело? Ею заниматься надо, а не обсуждать.. А любовь она сама собой сбудется.
Во все времена были люди, которые тратили тонны чернил дабы воспеть сиё необъяснимое состояние человеческой души. Любвеобилы прошлого века - Лермонтов, Пушкин, Вяземский, Бунин, в новейшее время Асадов - тысячи имён.

Неужели можно сделать вывод, что авторы нижеоцитированных строк лишь обсуждали её, но не занимались ею? Вкус ананса точнее опишет на бумаге тот, кто его ел и наслаждался вкусом....
...станем любить не словом или языком, но делом и истиною...
...кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь...
...любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратяться, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем. Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти - прекратиться...
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Как вычислить обманщика: 10 признаков измены

Мужчину, который изменил жене, вычислить не так уж сложно: чем дольше длится связь на стороне, тем легче ее обнаружить. Психологи выделяют схожее поведение обманщиков, которое может сигнализировать об измене.

Журналисты портала WomanSavers.com выделили 10 основных признаков того, что мужчина изменяет:

1. Он начинает проводить с вами меньше времени. Объяснения довольно банальны: сверхсрочная работа, внезапно назначенное совещание, встреча с клиентом.

2. Перестал выглядеть влюбленным: секс стал редким гостем в вашей спальне (разумеется, якобы по причине усталости на работе), исчезла былая нежность, он не хочет держаться за руки, целоваться под луной и проделывать многие другие милые глупости, которые проделывал в ваши лучшие времена.

3. Внезапно и кардинально меняет внешний вид. Садится на диету, начинает ходить в спортзал, меняет стрижку и покупает одежду в новом стиле.

4. Пассажирское сидение в его машине внезапно оказывается сдвинутым в неудобное для вас положение, на полу обнаруживается длинный женский волос, из радиоприемника вместо привычного радио "Ретро" звучит "Максимум"... Разумеется, положение спинки сидения такое, какое удобно его новой пассии, а музыкальный ряд сменился по ее просьбе.

5. Изменщик становится более раздражительным и чаще выходит из себя. Так причудливо в нем говорит чувство вины. Чтобы заставить его замолчать, мужчина пытается найти (и, чаще всего, находит) повод для раздражения.

6. Меняется его запах: крем после бритья - не тот, что был подарен ему вами на Новый Год, а навязчивый и стойкий аромат женских духов, обнаруженный на его пиджаке, заставляет усомниться в том, что так интенсивно душатся сотрудницы его отдела.

7. Поведение меняется: сказывается психология защищающегося. На простую фразу :"Привет, ты где?" тут же следует отповедь о том, что не надо быть такой подозрительной. Вот именно после этого подозрения обычно и зарождаются.

8. Разговоры по мобильному телефону определенно наводят на подозрения. Если раньше он спокойно оставлял мобильник на столе и уходил в душ, то, изменяя, он выключает его или берет с собой даже в туалет. Начинаются странные звонки: увидев номер на определителе, он выбегает из комнаты и закрывает за собой дверь, а, возвращаясь, бормочет что-то невразумительное о срочном звонке от шефа. В два часа ночи. Субботы. Ага.

9. Раньше вы знали о нем все самое интимное, в том числе и пароли от почтовых ящиков, аськи и ЖЖ. Теперь все изменилось - пароли сменил, аська, судя по логам, новая, почтовый ящик тоже какой-то новый...Ночное бдение за компьютером проходит за закрытыми дверями кабинета. Вывод: сидит в чатах или общается с пассией по аське.

10. Мужчина со средним достатком внезапно начинает тратить на семью гораздо меньше денег. Причина не во внезапно проснувшейся рачительности, а в том, что новую пассию надо выгулять в ресторане, сводить в кино и подарить что-нибудь не слишком дешевое - впечатление произвести.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Однако, 1) признаки измены не выявляют причин измены 2) Девушка будет иметь успех, если она своего МЧ будет не подозревать, а усердно любить.

Далее.
Есть такое явление - проституция - враг душ человеческих. Поучавствовать в дискуссиях на эту тему можно здесь http://www.newsland.ru/news/detail/id/272337/

Одна из ПРИЧИН измены со стороны МЧ может реализовываться именно благодаря доступности такой услуги. Эта ПРИЧИНА озвучивалась на этой ветке, - это природный животный инстинкт. Не надо говорить - мой МЧ такой-такой!, он меня так любит! у него никакого такого инстинкта нет! Звериный инстинкт в мужском организме существует независимо от того, проявлялся он уже предметно-практически в качестве неверности, или никогда не проявится. Ни великая любовь, ни сексуальная сытость не могут упразднить природный инстинкт естественным образом. МОРАЛЬ, НРАВСТЕННОСТЬ, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - гомосапиенс безоружен перед сим дерьмом, которое сидит (спряталось) внутри мужской особи. Мужчина может любить всю свою жизнь одну женщину, и никогда ей не изменять никаким образом, но при этом ИНСТИНКТ есть и он воюет против сознания человека. Почему я об этом говорю? Потому что случайно найден сверхестественный, мистический способ избавления от инстинкта, когда природный источник бьет вседа только в одну сторону.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Да что ты такое говоришь? - голос оппонента...- Гомосапиенс тем и отличен от животного, что у него есть душа, осознанные мысли, многофункциональный разум, интеллект наконец.
Однако инстинктивная сторона в человеческой психологии существует. Недаром язык имеет в арсенале такие слова как самосохранение, самовыживание, самозащита и т.д. Есть ДОБРЫЕ и. - и. деторождения, а есть ЗЛЫЕ - и. справедливой ненависти, например. Конечно, РАЗУМ контролирует безусловнорефлекторный аспект деятельности человека, но не убивает его насмерть.

Девушка в присутствии своего МЧ слышит в свой адрес сладкий комплимент от чужого мужчины - и ей приятно. Это "приятно" может быть чисто женским инстинктом воспринято. Разум в такой момент подсказывает - нехорошо уж расплываться-растаивать, надо стараться хотя бы мимикой лица не выдавать это "приятно". И получается! В ответ на комплимент - строгое молчание и невозмутимый взгляд. А внутри всё-равно прятно!!! И ничем ты ето "приятно" из нутри не выковоришь...
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

И еще одна иллюстрация того, о чем пытаюсь протолковать

У папы было две дочери. Старшая и младшая. Папа воспитывал их по "правилам". Строго. Один из уроков для старшей дочери был такой. Он подносил ей на тарелке 2 яблока. Одно- бооольшое, а другое - маааленькое. И говорил : "Дочь, одно яблоко выбери себе, а второе отдай младшей сестрёнке". Ессно, старшая дочка брала себе яблочко маааленькое, а большое доставалось младшей сестрёке. И так несколько раз. Казалось, плоды воспитания - налицо. Разум человека можно наупражнять. ....И спросила Кроха - что такое хорошо и что такое плохо?

Однако, очередной раз, видя перед собой 2 яблока, старшая дочка поморщила носик и сказала: Пап, а сегодня пусть моя сестренка первая выберет яблоко.....

Понимаете? Внешнее благочестивое поведение - одно, а внутренние желания-ощущения - другое. По первому меня оценивают люди, а второе - ЧТО?

Мой МЧ мне не изменяет! А если условия создать соответствующие, когда об измене никто и никогда не узнает? Потому опять и снова - сильная встречная женская любовь , которая выражается миллионами способов, - способна успешно конкурировать с мужской предрасположенностью к полигамности. Всё . Звонок. Лекция окончена.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»