Почему изменяют мужчины?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Sleirmi, а зачем она ему тогда??? проще просто расстаться с ней и найти себе другую....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, делать что-то в отместку? Это больше на детский сад смахивает.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Да обиделся он на нее, вот и строит планы. Только я думаю что он свои замыслы не осуществит, любит он ее. Вот так.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, ну, ничего себе обиделся.. я бы вообще не простила.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Sleirmi, а не проще ему такую девушку бросить?самому-то не противно ее целовать, когда она, простигоссподя, неизвесно кого этим ртом целовала и куда!
а вообще изменяют по разным причинам!действительно доказано, что большинство мужчин полигамны!
Мне лично, кроме любимого никого не надо, я как представлю, что меня кто-то посторонний лапает, аж в дрожь кидает!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Значит ТА не ухоженная может дать то,что не дала ухоженная. Например Камилла Паркер.В молодости тож не особо за собой следила,а принца тянуло к ней,как магнитом. :icon_smile
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

мужики изменяют из-за секса...это доказанно и удивляться тут нечему
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Kowe4ka, Я бы с тобой поспорила...,но не хочу,точнее не люблю это дело!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

Scorpion писал(а):Kowe4ka, Я бы с тобой поспорила...
Kowe4ka, я то же с тобой не согласна!!!
Мужчины, изменяют не только из-за секса...
Они могут изменить, потому что человек с которым они находяться им не интересен... А вот секс это животный инстинкт....
Измена, может роизойти из-за...
Измена как сигнал угасшей любви... значит что- то надо делать, подогревать чувства, не все не вечно, даже любовь...
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

То, что большинство мужчин полигамны, - бред.
Полигамность/моногамность (k-стратегия и r-стратегия) - лишь признак с высокой степенью наследуемости. Откройте ту же "Биологию поведения" Жукова, где это объяснено.

А некоторые мужчины изменяют потому же, почему и женщины... Если чего-то в отношениях не хватает.
Но мудрые люди будут просто совершенствовать свои отношения, нежели бегать на сторону)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, полигамность/моногамность по Жукову - наследственная черта?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да, цитирую: "Тип стратегии размножения детерминирован главным образом генетическим фактором; влияние среды на стратегию социальных контактов очень мало".

Суть в том, что у большинства видов обе стратегии размножения. Но среди людей больше представителей k-стратегии (сопровождается моногамией). Это касается не только мужчин, но и женщин. Преимущественно это связано с заботой о потомстве. То есть k-стратег может вступать вне брака в половые связи, но случайные и непродолжительные, т.к.слишком привязан к детям. И вообще вероятность встречи с той, с кем можно легко переспать, невелика, т.к. много времени посвящает семье)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, я скажу честно, я в этом не разбираюсь, лезть в спор не буду, но звучит идеализированно, так скажем. Особенно про отсутствие времени на пересып "слева" :) И сплошь и рядом все его находят.. В общем, если б все было действительно так, подошел бы лозунг мир, дружба, жвачка)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я не сказала бы, что очень хорошо разбираюсь, просто семестр у меня был курс по нейроэндокринным основам поведения человека, т.е. как гормоны определяют поведение и т.п., и это все считается научно обоснованным)
Верить или нет - дело каждого. Согласна, что немного идеализированно, но очень хочу верить, что есть-таки верные мужчины)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, у которых гормональная и осязательная системы настроены только на одну женщину, есть такие... :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Да, цитирую: "Тип стратегии размножения детерминирован главным образом генетическим фактором; влияние среды на стратегию социальных контактов очень мало".

Суть в том, что у большинства видов обе стратегии размножения. Но среди людей больше представителей k-стратегии (сопровождается моногамией). Это касается не только мужчин, но и женщин. Преимущественно это связано с заботой о потомстве. То есть k-стратег может вступать вне брака в половые связи, но случайные и непродолжительные, т.к.слишком привязан к детям. И вообще вероятность встречи с той, с кем можно легко переспать, невелика, т.к. много времени посвящает семье)
Слишком умно, просто у одних есть потенциал к воспроизведению, а у других изначально ограничивается одним ребенком. Но мужчины все равно тяготеют к воспроизводству большего потомства, которое может быть как в одной семье так и с разными женщинами.
Инстинкт один размножение. :icon_biggrin
Одни мужчину просто заботятся о всоем потомстве, другие нет, это уже не генетические, а скорее социальный аспект тот который принят в данной семье.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Ох...никогда мне видимо не понять, почему же они все таки изменяют... :icon_question
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, может, и умно, зато правда. А ты, извини, говоришь чушь. К твоему сведению, у людей есть не только инстинкт размножения. Впрочем, думай, что хочешь.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, основополагающая сила это стремление к продолжению рода, кроме того у людей есть личные симпатии и привязанности. Просто под слово любовь гребут все подряд. Например любовь к маленькому котенку. Что такое любовь? Не подскажешь?
Если бы мужчина любил одну женщину по настоящему, он бы не бегал налево. А так просто чувство которое со временем гаснет. И где она любовь, если он изменяет ей просто из-за инстинкта, чаще всего.
Ты аргументируй, ты много из книжек цитируешь, а в полемику не вступаешь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, так нормальные мужчины и не бегают налево, и не разлюбливают))
А если изменяет, то не из-за инстинкта. Опять-таки Нормальный мужчина, если изменил, если та, другая, чем-то лучше, к ней и уйдет.
Любовь - это чувство. Отличный пример с котенком. Бескорыстное чувство, желание заботиться.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, прятно конечно думать что твой мужчина никогда тебе не изменит и будет любить тебя всегда, но в жизни не всегда так бывает, часто даже что гуляют потихоньку втайне от любящей жены.
Изменяют мужчины чаще из-за инстинкта, просто хочется заняться сексом безо всякой там любви к другой, просто трахнуть ее.
Поэтому мужчины и говорят "разве случайный секс это измена?"

Вот точно ты сказала что любовь бескорыстное чувство, но часто ли так бывает в наше время, время товарно денежных отношений "ты мне, я тебе"?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, да, любовь постоянно путают с различными понятиями. И это печально, на самом деле. По-настоящему любящий человек (неважно, какого он пола) не пойдет на сторону. Потому что все эти животные инстинкты будут придавлены моральными ценностями и принципами В ЛЮБВи. Я думаю, ты понял меня :)
А что касается товарно-денежных отношений... Они как раз-таки на каждом шагу в нашей современной жизни :)...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, Настя конечно согласен, но добавлю что в настоящей любви нет низших инстинктов, все освящено ею. Если нужен только один человек, если в нем находишь каждый момент своей жизни, то в ум не придет изменять. Только вместе, только вдвоем по жизни. И если будет кто то третий то это только ребенок.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Sleirmi писал(а): в настоящей любви нет низших инстинктов, все освящено ею. Если нужен только один человек, если в нем находишь каждый момент своей жизни, то в ум не придет изменять. Только вместе, только вдвоем по жизни. И если будет кто то третий то это только ребенок.
Это слова настоящего представителя нашего мужского рода.

Телевидение, СМИ, Инет поступательно и настойчиво формируют имидж молодого мужчины - Не Муж, и не Чин, а "Достопочтенный Дон". Какие-то умники комплексующие додумались мужскую силу мерять количеством "трах" с хорошознакомыми или малознакомыми женщинами. Чистый бред, как бы не усерствовали заинтересованные ученые и философы-аналитики. Счастлив тот, чьё мужское достоинство можно взвесить на весах отутствия супружеских измен. Конечно, не изменять жене мне помогает 1)её любовь 2) её ....попускаем 752 пункта 3) она сама вся.

Слова ап.Павла:
...Но, в избежании блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.... Жена не властна над своим телом, но муж, равно и муж не властен над своим телом, но жена... Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, а потом опять будьте вместе, что бы не искушал вас сатана невоздержанием вашим...
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

из за обиды
из за того что его девушка не устраивает его в постели,и он ищет чего то на стороне.
и характер такой-бабник!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»