Хотели бы знать об изменах?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

*ЛиСёНоК*,
изменяют далеко не все... изменяют те придурки, которым делать нечего... а если у парня есть девушка... жена...а если еще и дети... то нормальный мужик такого не сделает... он нашел для себя единственную женщину, он в ней заинтересован, он ее любит...то зачем ему ломать все то, что было построено...
Да, но даже такие , у которы есть жена и ребенок и вобще все отлично и они всем довольны...тоже изменяют и чем тогда это объяснить???
Возможно просто у некоторых природой заложен кобелиный рефлекс, скажем так, когда они не могут ни одной юбки пропустить...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

изменяют далеко не все... изменяют те придурки, которым делать нечего... а если у парня есть девушка... жена...а если еще и дети... то нормальный мужик такого не сделает... он нашел для себя единственную женщину, он в ней заинтересован, он ее любит...то зачем ему ломать все то, что было построено...
как говорит друг моего парня: В одной дырке даже гвоздь ржавеет...
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Солнуффко, да уж.....не зря значит так говорит :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

finka, я тоже так думаю)))
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

и нет и да..
нет потому что если любишь человека лучше не знать..
а если просто встречаешься то зачем терять время вместе..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Lazur
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 7:43 pm

Я раньше не хотела знать об изменах, но сейчас хочу,для того что бы сразу же послать куда подальше!Моя жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на тех, кто разменивает себя и мою любовь.
Если кто-то не разбирается в бриллиантах, то это не обесценивает самих бриллиантов.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Малюточка, я хотела бы знать изменяет он мне или нет, если бы изменял. вопрос в том, сможет ли он в этом признаться...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

С одной стороны хотела бы. чтобы знать всё... но с другой стороны могла бы я простить?
Изображение
Аватара пользователя
Кристиша
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 5:15 pm
Откуда: ..- где живет счастье...

Нет я бы не хотела. Лучше не знать.
Изображение

"Могут ли на самом деле километры разделить людей?
Если ты хочешь быть с тем, кого любишь, разве вы уже не вместе?..."
Аватара пользователя
*ЛиСёНоК*
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 2:46 pm

Юля-Кисуля, в чем то ты права... это мое мнение... я в такой ситуации чувствовала бы себя так, как писала выше... может конечно это не правильно... :icon_lol это я сейчас так думаю, когда все замечательно и такого нет, но я честно не знаю, что со мной будет в такой ситуации... может я просто уйду, узнав об этом, а может я его прибью :daz Но знать бы я об этом хотела...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

*ЛиСёНоК*,
желаю, чтобы никогда тебе не пришлось бы испытать такого! :icon_wink :3kiss
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

от него хотела бы,от других нет.
не "других" это дело ;)
Изображение
Изображение
Лагуна
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 1:46 am

Lazur писал(а):Я раньше не хотела знать об изменах, но сейчас хочу,для того что бы сразу же послать куда подальше!Моя жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на тех, кто разменивает себя и мою любовь.
Подписываюсь под каждым словом.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

бЭБяка, согласна от всяких там "доброжелателей" узнать это ужасно
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юльчик, так помогут узнать, завистники "доброжелатели".
Лучше бы мужчина признался и раскаялся.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Lazur
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 7:43 pm

Женщины перестали себя ценить поэтому и прощают измены, а не из-за большой и чистой любви.Женщины привыкли жить в сказке, котрую они сами создали и содрать с них сказочный розовые очочки ,ох, как непросто.Легче прикинуться бедняжечкой и жертвой обстоятельств со словами, ну он же меня любит, чем признаться даже себе в том, что в этот раз ты проиграла.Надо уметь достойно уходить,даже от любимых.
Если кто-то не разбирается в бриллиантах, то это не обесценивает самих бриллиантов.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Sleirmi, ну в принципе да... может лучше чтобы он сам рассказал
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Lazur, не обобщай для всех!!! А "перестали ценить" и "уметь прощать"- слишком разные понятия,чтобы ставить их на одну ступень.
Видимо, ты просто никогда не любила "настолько"...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юльчик, а лучше бы об этом либо не знать, либо что значительно лучше он бы не бегал на сторону.
По крайней мере берег бы нервы своей любимой половины.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Lazur, можно. И дажке нужно наверное...а потом всю жизнь жалеть о том, что поспешила, что ушла...Ведь одна ошибка может сломать жизнь
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Sleirmi, второй вариант... это вообще идеальный вариант!
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Lazur писал(а):Легче прикинуться бедняжечкой и жертвой обстоятельств со словами, ну он же меня любит, чем признаться даже себе в том, что в этот раз ты проиграла.
Вот именно, если при этом бедняжечкой прикинуться- это поражение и унижение. Но можно из любой ситуации выйти по-королевски. И, кстати, уметь прощать- тоже искусство. Но, видимо, дано не всем. Некоторые свои амбиции ставят превыше всего, а в отношениях такого быть не должно.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юльчик, этот идеальный вариант я желаю любой женщине.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Lazur
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 7:43 pm

Уметь прощать-это,конечно,искусство, не спорю, но сможешь ли ты простить так, чтобы при каждой ссоре тебе это не врезалось в память?Сможешь ли ты не попрекать этим? Сможешь ли жить с этим, чтобы это не приносило боли?
Я любила НАСТОЛЬКО, что места было мало, что земля уходила из под ног и сейчас я поняла, что себя надо любить НАСТОЛЬКО, а мужчину НА СКОЛЬКО останется места. Я благодарна всем своим мужчинам, которые бросали меня и которых бросала я, я стала сильнее и получила колосальные жизненные уроки.
Женщину никогда и ни один мужчина не будет любить,если она не любит себя больше его. И я не говорю о превосходстве женщины над мужчиной.
Если кто-то не разбирается в бриллиантах, то это не обесценивает самих бриллиантов.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Lazur, ты так права.....мне тоже самое только что подруга час по телефону объясняла.... но этому надо учиться. Мне почему-то всегда кажется, что, если я скажу ему что-то малопритяное (даже, если он меня чем-то перед этим задел), то он может обидеться...и я начинаю переживаьб, мол, как же я могу такое допустить?...и самое обидное, что я не могу взять себя в руки....не могу понять, что надо сделать для того, чтоб этому научиться...научиться любить себя больше ЕГО. Но и в тоже время я не хочу учиться этому на собственных примерах... так глупо, но хочется получать от любви только самые позитивные чувства....но я же сама прекрасно знаю, что этог не бывает....
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»