Ваши маленькие достижения в воспитании своих половинок

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

KissA_A, wild bitch, а мой вообще бросил курить ради меня. Когда мы с ним познакомились, он курил страшно много, а ему всегда твердила: "Курить вредно, курить вредно". потом когда решил мне предложить встречаться, он окончательно бросил и уже год, даже больше вообще не курит. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мышеловка
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 3:05 pm

Я отучила своего Зайца говорить с непрвильным ударением слова "позвонишь, деньгами, торты... "ну и прочее и переспрашивать повторяя несколько раз быстро "чё". :icon_mrgreen
Пытаюсь приучить его покупать мне шоколадки просто так )
И не кидать штаны на пол )
:icon_redface а вообще мне с парнем повезло, он старается поменьше меня нервировать, поэтому прислушивается к советам.
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Научился следить за собой и своии вещами.Практически воспитала в нем пиданта=))
Бросил всякие нехорошие дела и теперь кароший мальчик=)
Перестал быть таким впечатлительным и снял розовые очки.
Привык жить не последним днем,а строить планы на будущее.
Устролся на работу!=))
Да,и вообще перевоплотился в хорошую сторону :icon_wink
Чему я только рада,как и очередному его достижению :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

а я вот никак не могу заставить бросить курить. пыталась отказывать в поцелуях - да где там с ним справиться! если захотел поцеловать, то не отвертишься - поцелует
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Даа, вот почитала ваши сообщения. Все девчекни своих парней к хорошему приучают. Одна я своего избаловала. На меня уже все подруги ворчат, что я не могу его отругать как следует. Но зато его друзья ему завидуют, что мы никогда не ссоримся.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

О даааааааааааа!!!!!!!!!!!! Я приучила его складывать вещи в шкаф, не разбрасывать их(особенно бесили его трусы во всех углах), приучила в ванне все тюбики ставить на место и отучила засовывать тарелки и чашки под кровать!)))))))))

Но надо ещё работать и работать над ним!)))))))))))) И у меня один вопрос...куда он девает носки?!?!?! :icon_neutral :icon_question
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»