Долгожданная встреча

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Эта история пока не основана на реальных событиях,но есть Надежда,что это будет не только в моих мечтах...

Долгожданная встреча.

В один из зимних дней Она приехала в город, в котором родилась и прожила там можно сказать свое детство. И после переезда началась совсем другая жизнь и сейчас, когда Она в своем родном городе. Она чувствует себя одинокой, оказавшейся в незнакомом городе среди бегущих куда-то людей. Для нее время остановилось, тихо падал снег, никому не мешая, и Она не зная куда идти, просто шла и думала, как быть. А приехала Она в этот город не только увидеть город и родных, но и ради Него, как и обещала, она выполнила свое обещание приехала из другой страны ради Него. Она не знает, как будет выглядеть Их встреча, но в сердце всегда жила надежда и до сих пор живет на встречу. Перед отъездом она Ему написала в письме: «Если захочешь меня увидеть приходи к морю». И вот Она шла по парку, тихо падал снег, и Ей захотелось просто подойти и посмотреть на море, Ее заинтересовало то, какое Оно зимой. И зачарованная красотой бушующего моря, волнами, догоняющими друг друга, играющими друг с другом, и Она не заметила Незнакомца рядом, но вдруг Он ее спросил: «А почему Вы любите море?», а Она подумала, но не спросила у Него, откуда Он узнал, что Она любит море, но решила не задавать этот вопрос, смотря далеко в море, Она ответила на Его вопрос: «Просто Оно очень похоже на мои чувства к одному человеку, пройдя даже через несколько поры года весны, лето, зиму и осень, море все такое же спокойное и в тоже время такое бушующее, скрывающее свои истинные чувства в себе, также как и мои чувства к Нему даже через несколько лет Я Люблю этого человека и ради Него я здесь».Прошло несколько секунд Она Ему говорит: «Извините, я даже не знаю, почему Я рассказала о своих чувствах совсем Незнакомому мне человеку» и обернувшись, Она увидела перед собой Его лицо, а узнала Она Его по глазам, черные как ночь и в тоже время такие добрые и нежные, Она не смогла произнести не слова, просто смотрела и тонула в них, и на ЕЕ глаза навернулись слезы, слезы счастья … И он понял, что Она не в силах ничего сказать, достал из кармана платочек и вытер Ее слезы, заглянул в ее зеленые глаза, которые давно мечтал увидеть, взял ее за руку, и Они пошли гулять, общались, смеялись, играли в снежки, радовались, словно дети и теперь этот город Ей казался не таким уж и одиноким ведь рядом был Он. Это были самые счастливые часы в ЕЁ и Его жизни, но, к сожалению, конец приходит всему даже этой прекрасной встрече двух любящих сердец, приходит время ЕЕ отъезда в другой город, ничего не поделаешь, Ей нужно продолжить учебу и Ему тоже, но впереди еще столько времени. Ей не хотелось уезжать оставлять Его одного здесь, и Он не хотел отпускать ЕЕ. Она молчала, а Он сказал: «Знаешь мой малыш не в наших правах, что- либо решать сейчас, но я тебе обещаю, что приеду к тебе и больше никогда не оставлю тебя одну, чтобы больше не видеть твоих слез расставания. Я выполню свое обещание, а еще Милая не забывай море ведь Оно похоже и на мои чувства к тебе, как твои ко мне и эти чувства никогда не изменяться». Посмотрев в последний раз в ЕЕ глаза, Он не в силах сдержать себя, подарил Ей нежный поцелуй и крепко обнял. ОН отпустил ЕЕ как АНГЕЛА в небо,но он знает где бы Она не была Он ЕЕ Ангел и никогда ЕЕ не оставит, как и Она однажды стала Его АНГЕЛОМ. В ЕЕ сердце опять зародилась Надежда, надежда на прекрасное будущее только уже без разлук…Она верит в это, Она верит в Него, а это самое главное... Так и прошли ЕЕ самые счастливые зимние каникулы с Ним. Уехала Она домой, который стал уже для нее вторым родным городом, но независимо от расстояния, города и поры года, будь это лето или зима, в ЕЕ сердце ВСЕГДА живет Надежда Вера, и Любовь, а ВМЕСТЕ с ней и ОН…
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Небесный Ангел, очень красиво!! молодец! :3kiss
:oh_05
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Небесный Ангел как красиво, у меня даже слезы на глазах выступили...
мечты реализуются, главное верить в хорошее и в себя, и в него и тогда я уверенна, все это сбудется!!!удачи тебе в любви!
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Глаза Ангела Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА Спасибо огромное за поддержку,будем надеяться,что все будет хорошо.Очень рада,что Вам понравилось это мой второй рассказ.Здесь есть если захотите прочитать мой первый рассказ"Одиночество и счастье".Я тоже Вам Желаю Удачи в любви и не только!!! :3kiss
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»