Любовь к солдату

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

finka, во-во... на самом деле армия очень сильно меняет людей... и не знаешь какой он станет после нее... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

finka,
..если б любила дождалась бы никуда не делась..
Все так говорят, Дань..
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Солнуффко, кстати очень этого боюсь, что он сильно изменится......потому что мужу армия светит, как только из академа вернется и диплом сдаст....
Annettik, а что остается, пока я реально не столкнулась с этой ситуацией я говорю и верю, что дождусь....но жизнь преподносит такие сюрпризы, что все переворачивается и выходит наоборот...
Короче в этом смысле только время покажет права я насчет "дождаться" или нет... :icon_rolleyes
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

finka, он ОБЯЗАТЕЛЬНО изменится после армии)
Это НЕВОЗМОЖНО вернутся из армейки тем же человеком, что ушел туда))
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Annettik, я это прекрасно понимаю, поэтому и боюсь этого и не хочу....
ему конечно не мешает армейского воспитания чуточку, т.к. он у меня раздолюай еще тот)))) Но я то люблю его именно такого, какой он есть...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

finka, ну тогда готовься первые полгода после его возвращения на гражданку слушать всякий разный дембельский бред в лице рассказов и "прикольных" историй своей службы :icon_mrgreen
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Annettik, это я переживу))))
Один знакомый у нас дембельнулся так сказать....и у всехуже уши вянут от его рассказов со службы, тоже говорят сильно изменился)
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

finka писал(а):..Один знакомый у нас дембельнулся так сказать....и у всех уже уши вянут от его рассказов со службы, тоже говорят сильно изменился)..
Абсолютно онкологичная ситуация :icon_biggrin
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Annettik, знаю пару, вообще говорят что она его из армии дождалась. А он еще вроде на морфлоте был. Если не ошибаюсь там 3 года.. Но никто же не знает как она его ждала)))
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

finka, бывает любовь проходит... Или тогда получается что все кто не дожидаются не любили своих ребят! А я знаю одного младшего лейтенанта, он большой гавнюк и бабник!! это не форма влияет на человека, а его собственные моральные устои
Pracht
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 1:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Абсолютно верно!вообще не понятно,если увидели солдата-урода,так сразу все такие.что поделаешь,если человек был уродом на гражданке,одели форму на него и все,а так он кем был тем и остался,только в новой жизни.как говоритсяне: место красит человека,а человек место!
Только Blackamour живет в моей душе
И только Amour защищает мое сердце
Кто же я?
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

finka, ты знаешь у меня один знакомый отслужил в армии и изменился лишь в хорошую сторону... Говорит, что абсолютно не жалеет... он приобрел очень большой жизненный опыт...
Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

парни в армии меняются очень сильно..два года мняют их на корню...,год службы-это уже не то....Дождаться парня можно и реально,если это настоящая любовь....
я отношусь к солдатам положительно...обожаю их,только причинили они мне много страданий....
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Солнуффко, так это очень хорошо. если меняется в лучшую сторону....
Мне кажется армия придает мужественности, ответственности, пручает к порядку......но это армия должна давать в идеале......
а сейчас еще неизвестно, каким человек вернется......смотря куда попадет и от этого зависит вернется ли вобще.... :icon_cry как бы это грустно не звучало...
эталон скромности, согласна с тобой, прежде всего все зависит от человека, но я считаю, что служба все же меняет людей.
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

finka, у меня двоюродный брат ушел служить в Чечню по собственному желаланию (по контракту)... Так вот он рассказывает: что когда они сидят где-нить на высоте хоть какие-то рамки приличия соблюдаются...а когда спускаются в город, то такое твориться ужас просто... никаких нравственных принципов...
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Солнуффко, да уж, не весело(((
У меня знакомый тоже в чечене служил, правда ничего не рассказывал, давно не виделись...но там наверно стремно очень!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Pracht
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 1:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

по своему опыту подтверждаю,что в первую очередь влияет на то,кем он вернется,то кем он был.Не в обществе,а как личность,что он был за человек,а уж от этого и зависит в какую сторону он изменится!не спорю,от места тоже зависит,но это больше развивает силу воли,контроля над собой,и способностей выживания.Даже при не удачи в этом,можно многому научиться,а иногда даже "проигрышь" оказывается победой.Например,либо жить в шоколаде и стать последней сукой,либо быть в небольшом угнетении от старшего,своего призыва,но не пасть так низко как они в плане моральственной устойки для самого себя..В общем,армия вещь все таки нужная,хоть и повторяешь из-зо дня в день:"Будь проклят тот день,когда я получил повестку в армию!" :D
Только Blackamour живет в моей душе
И только Amour защищает мое сердце
Кто же я?
Аватара пользователя
Cat
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:59 pm
Откуда: г.Железнодорожный

Я к солдатам хорошо отношусь.Вот мой парень сейчас служит,я его жду!Мы с ним практически каждый день созваниваемся.И по-моему он совсем не изменился!
Татка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 6:41 pm

К солдатам я отношуть просто замечательно так как мой парень сейчас служит в армии и я его очень силно люблю и жду!!!
Хоть мне еще очень долго ждать но знаю что справлюсь потому что очеь сильно его люблю. Да он очень сильно поменялся!!! И как мне кажется в лучшую сторону! Он намного повзрослел, стал более серьезным, на многие вещи смотрит совершенно по другому! Главное их ждать. потомучто поговорив с ним я поняла что друзья и родитель они никуда не денутся, а вот девушка тем более любимая........ может и бросить! и он мне сказал, что время намного быстрее идет когда знаешь, что на гражданке тебя ждет твой самый родной и любимый человечек. и я просто расстреляла бы тех девушек, которые не дождались своих солдат!!!! тут кажется когда он счастливый в аудиторию заходит жить хочется не то что ждать!!! так что девченки, не обещайте если в себе не уверены. а если так получилось, то потерпите пока он на дембель не придет. и на вас пальцом тыкать не будут и он к вам совершенно по другому будет относится!!!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Татка, правильно говоришь) и сколько тебе ждать? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анжелика_33
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:54 pm

какая же ето сложная любовь к солдату...((
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Анжелика_33, и не говори)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Анжелика_33,ага ага))) :yes:
но никто и не говорил что будет легко)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»