Быть обманутой

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lidusja
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:22 am
Откуда: Ukraine

Тяжело осознавать когда тебя легко и жестоко обманули, еще и когда ты понимаешь что ты совсем и не дура а так легко повелась на жестокий обман.
Встречалась с парнем полтора года, все было хорошо, он начал разговоры про совместную жизнь, я действительно была счастлива, потомучто думала, что наконецто встретила того кого так долга ждала. Для него было все, только порой люди этого не ценят.
А потом в один прекрасный день он уехал, сказал что вернется через две недели и не вернулся.
Через месяц приходит смс, из страны которая находиться на краю земли. Он теперь там живет. Круто, правда. А обьяснения почему мне не сказали, было простое-Ты меня бы и так не ждала год и больше....
В душе просто все обрывается. Человек который был самым близким и родным способен на такое. Даже чужие люди не сделают тебе так больно как близкий человек.
А теперь он регулярно пишет мне письма. Я не хочу общаться с ним, я никому не верю и всех призераю. Он знает что я его ненавижу, а лезит дальше. Вот скажите неужели люди настолько жестоки и егоистичны что готовы другого человека погубить ради своей радости...







Изображение
Аватара пользователя
*Gala*
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:09 am
Откуда: Великий Новгород

Lidusja, а куда хоть уехал то? не в Америку ли?
Lidusja
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:22 am
Откуда: Ukraine

Еще дальше, он в Новой Зеландии доит коров
Что тяжелее, научиться верить или прощать...???
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Lidusja, может он просто боялся что ты не дождешься или не хотел долгих прощаний, не хотел видеть твое грустное лицо и слезы!!! ему и так наверно было тяжело...
Lidusja
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:22 am
Откуда: Ukraine

Может быть, но он все таки трус. Все время пытаюсь его оправдать и не могу. Хочу простить а не получается. Пусть уже жестокая правда, чем сладкая ложь которая рано или поздно раскроиться....
Мы же все люди и все можно понять, если к тебе по-человечески

Изображение
Что тяжелее, научиться верить или прощать...???
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Lidusja, Знаешь да мужчины иногда слабее девушек! может это его способ такой отгородиться!! Он уверен был что ты его не дождешься, почему? Он так в тебе не уверен, тогда зачем он тебе такой нужен!! ты себе лучше найдешь))))
Lidusja
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:22 am
Откуда: Ukraine

Просто бессмыслино его ждать а он наверное не уверен потомучто старше меня на много. И действительно зачем мне такой нужен, просто тяжело без него....
Что тяжелее, научиться верить или прощать...???
Lidusja
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:22 am
Откуда: Ukraine

А интересно почему мужчины такие трусы по своей природе?
Что тяжелее, научиться верить или прощать...???
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lidusja, мужики тебе корявые попадаются. Потому и трусы.
Lidusja
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:22 am
Откуда: Ukraine

Ne takiezh oni i karyavue, mozhet tolko chyt chyt. Doloj karyavuh myzhukov from my life!!!!


Изображение
Что тяжелее, научиться верить или прощать...???
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»