Я жду тебя, ангел!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Снова в окно повеял ветер, вокруг все стихлось, уснуло и распахнула свои безграничные объятья ночь.
Звезды с неба улыбаются не спящим, одиноким, влюбленным или просто свободным людям, которые смотрят в небо,
как будто в поисках чего-то родного или потерянного,
ушедшего, вздыхают и живут с надеждой.
Мы чаще смотрим в небо, в надежде встретить ангела, умоляя его спасти от боли, увести от ран, от прошлого и наболевшего,
или просто стать таким же ангелом, чтобы в один из таких грустных, летних вечеров незаметно, тихо, прийти к нему, оберегать и просто любить, так чтобы даже он этого не знал.
Ведь ему это не надо.
Быть его ангелом, чтобы быть рядом.
Утром, когда он откроет глазки, поднимет реснички, порхнет ими и блеснет своими карими глазами, когда разгуливает в одной футболке, собираясь с мыслями, тогда, когда он подойдет к окну,
просто подойти и обнять за его большие плечи, скользнуть рукой по его руке, коснуться губами его губ, услышать это дыхание, быстрое и возбуждающее, вновь отойти и полюбоваться им в целом,
таким смешным, любимым, родным и незаменимым, просто быть всегда рядом.
Днем, когда он валяется на диване, тихонько прилечь рядом, положив голову на плечо, обняв и снова слышать это дыхание,
дышать в такт с ним быть каким-то дополнением или частичкой его, держа за руку и чувствуя, как бьется его сердце.
Или так же вечером, прийти, постучаться в окно, увидеть родной до боли силуэт, уже засыпающий, сесть рядом и пожелать спокойной ночи.
Увидеть его спящим и всю ночь на пролет без раздражения слушать его храп.
Пусть даже он об этом и не узнает, но быть спокойной за то, что у него все хорошо, пусть и без тебя.
Но, я не ангел, и не могу им быть.
Я здесь, далеко от тебя, просто смотрю на звезды, просто сижу и пытаюсь встретить его, ангела, который у тебя конечно же есть, чтобы пожелать спокойной ночи и попросить оберегать,
хотя бы для другой,
пожелать счастья, ведь я знаю, что дождусь твоего ангела, который обязательно постучится и в мое окно....
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Красиво,так романтично.Молодец.Желаю найти своего Ангела,не на небесах,а на земле.Удачи.Узнала, что у тебя сегодня День Рождение.Поздравляю!!!Желаю тебе счастья,Любви и крепкого здоровья.Люби и Будь Любимой всегда :icon_razz
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, прям одна романтика....очень здорово! умничка! :oh_05
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Небесный Ангел спасибо за поздравления и за рассказ))
Глаза Ангела тебе тоже спасибки..
рада, что понравилось... :icon_redface :icon_razz
Аватара пользователя
Ameli
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 1:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, прикольненько... Мне очень понравилось =))
Изображение
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»