История одной любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ну 12 главу я когда нибудь дождусь.....
это вроде все было в одном сообщении, а потом разделенно по-моему... так как я одним разом все прочла...
Аватара пользователя
Taka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:28 pm

Глава 12
Поезд попался просто ужасный. Мало того, что он был совершенно не фирменный, грязный, какой-то вес раздолбанный, так еще и люди, которые в нем ехали, были то ли «цыганской», то ли еще какой-то непонятной национальности. В общем, пришлось всю дорогу сидеть на верхней полке, прижав сумку к груди и слушать их непрекращающиеся разговоры и крик детей, вечно бегающих по вагону туда-сюда. Все мысли были только о том, чтобы никто ничего не украл.
Уже подъезжая к Н., в сердце девушки что-то кольнуло: знакомое и родное, и сладко зашевелилось внизу живота. Этот город уже давно стал для нее второй родиной. Так хотелось всех увидеть, а особенно Егора, который, спустя столько лет, все еще ждал ее, все еще были те теплые чувства, которые вспыхнули однажды меду ними, давно, очень давно. Он обещал встретить. Он искренне обрадовался ее приезду.
Наконец, поезд остановился на перроне, люди начали потихоньку выходить. Эля смотрела по сторонам, и никак не могла отыскать его. Она стояла на платформе совсем одна, на улице уже стемнело. Закрадывались плохие мысли, но девушка отгоняла их сразу же. Не может же и он ее обмануть. Идти то ей почти некуда. Не поедет же она среди ночи, через весь город одна. Это, по крайней мере, опасно. Прошло уже 10 минут после прихода поезда…
- Здравствуй…
Эля резко обернулась, то ли от неожиданности, то ли от испуга…. Перед ней стоял парень: немного выше ее, стройный блондин с голубыми глазами. Он улыбался. В его глазах была радость и в то же время что-то непонятное, далекое, незнакомое. Девушка не могла понять что еще она там видит. Решила, что ей просто показалось, все-таки уже поздно и она очень устала от дороги.
- Приветик!
Он поцеловал ее в щеку…
- Ну как доехала?
- Да ничего, вроде, только…
- Слушай, - Егор перебил ее, - пойдем в машину, а то холодно здесь, да и дождь капает, расскажешь все по дороге.
- Хорошо.
«Странный какой-то он. Может просто устал после работы. Нет, наверно все же мне кажется,» - думала Эля.
Он взял ее сумку, с легкостью закинул на плечу и они пошли к машине. Здесь все осталось по-прежнему, как и три года назад, тот же вокзал, те же улице, то же ощущение дома, спокойствия. Сладкое предчувствие грело душу. Столько всего впереди.
- Родители сказали приезжать на дачу, зачем сидеть в квартире, в четырех стенах, а здесь речка рядом, пляж, свежий воздух. Так что едем туда.
- Как скажешь, начальник.
Веселый смех наполнил салон автомобиля. И так шутя друг над другом они доехали до места. Мимо проносились огни такого любимого города, людей уже почти не было на улице, ветер развевал волосы, казалось, что счастье совсем близко.
Поужинали с родителями, проводили их спать, а сами еще немного посидели на кухне.
- А ты совсем не изменилась, только стала еще красивее…
- Хм…, а ты изменился…
- Да. Я знаю. В худшую сторону. Много всего повлияло на меня, но я не хочу об этом говорить.
Эля почувствовала себя виноватой. Ведь, действительно в этом была и ее вина. Три года назад, уехав отсюда, пообещав друг другу любовь до гроба, девушка не выдержала испытания расстоянием….
Еще чашка сладкого чая, еще один долгий взгляд, все это было очень приятно и близко, но дорога давала о себе знать: начали слипаться глаза, и Егор отправил девушку спать.
Капли весеннего дождя, ONE LOVE, одна любовь навсегда....
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

блин..... ну давай уже все. Интересно чем все кончится... небось как обычно, печальный конец будет(
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

очень очень интересно чем всё закончится)жду с нетерпением продолжения
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»