Как преодолеть это?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Маслёнок писал(а): просто созданная данная тема была,дабы узнать,возможно кто-то сталкивался с таким вот...и просто поделиться с формумом,возможно именно здесь я найду именно ТУ поддрежку,которая мне нужна,чтоб разобраться во всем этом и преодолеть себя поговорить с ним наконец-то об этом!
Я конечно извиняюсь,но ыт ведь не любишь когда говорят "А у меня такое было..." и рассказывать похожую ситуацию.Ведь "люди разные и ситуации тоже". Ты извини,это не в обиду тебе сказано,ты просто определись чего же ты хочешь: реальных советов или просто поддержки...

Теперь к делу=)
Разговором ты ничего не испортишь!Чему быть тому не миновать!Поэтому если любит-значит все замечательно,нет-....лучше сразу разочароваться,а не жить одной только надеждой!Поэтому пересиль себя и обязательно поговори!Главное во время разговора не волнуйся и держи себя достойно!Тогда уж он точно не сможет перед тобой устоять=))
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Да!!!Сейчас самое главное - это поговорить с ним обо всем!!!
Меслёнок А когда вы увидитесь???
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

NaDiN, я знаю,что говорю, истории и ситуации само собой у всех разные,я не отказываюсь от своих слов. Там написано"может кто-нить сталкивался с таким вот" -имеется ввиду с подобной историей и как он себя вел,не конкретно как,а абстрактно.

А теперь по делу)) да,я пострараюсь поговорить,обязательно!!!! Только не очень почему-то хочу чтоб он встреча меня на вокзале...ведь он хочет встретить меня...

black_eyes, ой...ну приеду я где-то в 20 числах июля...и сразу встретимся :icon_biggrin
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, вот и славно :icon_mrgreen мы просто поняли друг друга с полу слова :icon_mrgreen
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Маслёнок, а почему не хочешь чтоб он тебя встречал?Это ведь тааак романтично!!! :icon_biggrin
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

NaDiN, ну не знаааююю :icon_biggrin понимаешь,поезд приедит где-то в 6-7 утра...я буду не в особо благоприятном виде...и как-то не хочу чтоб он меня видел)) ну если другие не встретят,то придется чтоб он...
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Маслёнок, он все равно встретит, если он этого очень сильно хочет))) Так что, попробуй пораньше себя привести в порядок))) И сильно не волнуйся при встрече))) Удачки))) :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Маслёнок писал(а):NaDiN, ну не знаааююю :icon_biggrin понимаешь,поезд приедит где-то в 6-7 утра...я буду не в особо благоприятном виде...и как-то не хочу чтоб он меня видел)) ну если другие не встретят,то придется чтоб он...
Ну да Масленок я Тебя очень понимаю, что ты не хочешь, чтобы Он Тебя в таком виде видел....
Хотя когда я мимо города своего любимого проезжала, поезд было где-то в 1ночи... я выходила на 3 минуты.... Тоже было оч не ловко, что я в таком виде была... А Он мне потом наоборот сказал, что я оч красивая была...)))
Так что может пусть лучше встретит? Прикольно, романтишно...)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

POJIИНА писал(а):Маслёнок, он все равно встретит, если он этого очень сильно хочет))) Так что, попробуй пораньше себя привести в порядок))) И сильно не волнуйся при встрече))) Удачки))) :3kiss
Вот кстати, если он сам Тебя встретит... это будет очень даже СУПЕР....
Уже будет шаг на встречу вашим отношениям!!!
Так что будь готова к неожиданнастям!!! Удачки!!!!!!!! :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

black_eyes, Хорошо подметила :icon_wink Маслёнок, Удачки тебе)))
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Маслёнок, Почемуто мне кажется что у вас все будет хорошо после того как ты поедеш к нему :icon_wink
Cherry47
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:47 pm
Контактная информация:

Маслёнок, а я считаю,что у него к тебе есть чувста, причём серьёзные! У меня у самой была подобная ситуация. Он конечно же не будет на расстоянии тебе делать безуные ризнания в любви,так как не уверен, что у тебя нет никого и что ты не посмеёшься над ним! А если он тебе нужен и тебе с ним действительно хорошо,то будь с ним и наслождайся каждой минутой проведённой вместе :ura
Любовь- это восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...


Любят не за что-то, а вопреки...
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

.....и обязательно потом напиши что как прошло!!! Удачи! :3kiss
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

POJIИНА, ну если я его предупрежу,когда точно приеду,во сколько,какой поезд и т.д.,то встретит :icon_biggrin только вот он сказал еще если работать не буит...он копит себе на байк...смертник... :icon_confused

black_eyes, да я уже выходила к нему)) однажды он приехал ко мне в 5 утра,стоял около дома и говорит выходи,я тебя жду...я спала..считай вышла в одной пижаме...))даже в зеркало не посмотрелась) посмотрим!!! если некому другом будет,то естессно его попрошу :icon_cool

KissA_A, меня это ужасно настраивает на позитив :icon_biggrin почему ты так считаешь-то??? :icon_biggrin

Cherry47, думаешь?? у меня тоже была такая версия...возможно она верна :icon_biggrin буду безумно счастлива,если это ТАК!!!! :icon_biggrin

Ой,девчонки,огромное спасибо вам за поддержку :icon_biggrin меня это настраивает на позитивные мысли и очень поднимает настроение,а главное воодушевляет :icon_biggrin я обязательно вам расскажу,как приеду,но это будет только в конце августа...я уеду на все лето...вы не пропадайте...я обязательно создам новую тему и вы будете в курсах... :icon_biggrin а если че,вот моя ася:334-616-053,пишите!!!! :icon_wink
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Маслёнок, Ну я подумала и посчитала когда ты приехала в москву и он к тебе примчался то наверное ты ему небезразлична ты просто надо какследует выяснить все да как. Да потом предчувствие такое :icon_smile
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

KissA_A, ясненько :icon_smile возможно и так...я очень хочу в это верить!!!!
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:35 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ и ДеМоНоВ ;)

расскажу вам ситуацию мою и попрошу советов.
так вот:люблю парня..ему нравлюсь..сама призналась в своих чувствах,договорились о разговоре.но вот он идет(так сказать) уже месяц..что делать?как "вытянуть" его на разговор?
Изображение КаК Прожить жизнь?Как пройти по канату натянутому над бездной?
...КрАсИвО...БеРеЖнО...СтРеМиТеЛьНо...
Изображение
Если ты способна всегда улыбаться жизни.
жизнь всегда улыбнется тебе...
!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя, посади его перд собой на диван и скажи что хочеш поговорить на чистоту с ним и что больше неможеш и нехочеш отклажывать этот разговор
Аватара пользователя
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:35 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ и ДеМоНоВ ;)

KissA_A, спасибо.=))))посмотрим,думаю,в скором времени так и будет
Изображение КаК Прожить жизнь?Как пройти по канату натянутому над бездной?
...КрАсИвО...БеРеЖнО...СтРеМиТеЛьНо...
Изображение
Если ты способна всегда улыбаться жизни.
жизнь всегда улыбнется тебе...
!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя, а что он неуловимый такой?
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя, я думаю тебе надо будет у него спросить еще и про то почему он так долго бегает от разговора!! Я думаю боиться)) Но если бы было что то плохо.. я думаю давно бы уже сказал))
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Да... неужели его так трудно найти?!!! Поговори с ним на чистоту!!!
Боится.... наверное ты ему не безразлична.... хотя... :3kiss
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»