Как преодолеть это?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Маслёнок скажу одно... любовь приходит и уходит. Не всегда избранный тобой человек по настоящему твой.
Нет, ты должна наслаждаться тем что имеешь и имела, что было твоим и в один момент не стало.
Так всегда и со всем будет. Всему приходит конец. Конец страданиям, но нет конца - конца воспоминаниям.
Вы были вместе, а сейчас уже нет.
Его не тянет к тебе, и смириться тебе стоит. Оно очевидно.
Я не пытаюсь убить в тебе надежду. Это чувство хорошее, открывающее в человеке множество других положительных чувст, но не стоит всегда питаться иллюзиями и этой самой надеждой.
Отпусти, если хочешь что бы это было. Если вернется, значит оно твое, если нет - то твоим никогда и не было.
Так уж жизнь сложилась. В мире и в правду столько замечательных людей. Найдешь еще по настоящему любимого человека. И не стоит переживать, что в твои то годы ты одна.
Ты не одна. У тебя есть близкие родные люди, есть друзья. Радуйся за их счастье, улыбнись миру - и он улыбнется тебе. Ведь у каждого есть свое счастье. Не отчаивайся так из-за него.
Счастлива ты и так будешь, ты и так счастлива. А он... ну чтож ведь так бывает, прости его и позабудь...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я с тобой полностью согласна
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

KissA_A я именно так успакоила себя, когда рассталась с последнем своим парнем.
Тоже было больно, во мне была малость надежды, которая заставляла меня глотать слезы.
Все таки, мне приятно, что я была с этим человеком, пусть он и обидел меня и оставил, но все равно я ему блгодарна, он показал мне многое.
Конечно, вспоминаю я все с болью, но куда от неё денешся. Ни кто ведь не застрахован от ошибок, видимо мы тоже были ошибкой..
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Маслёнок, Здесь может быть два варианта:
1) Ты ему действительно очень нужна, а та девушка была только на один раз(ну сама понимаешь сложно без девушки столько времени продержаться)
2) Он просто считает тебя другом и ничего больше. Такое тоже бывает-ты думаешь,что ты нужна ему как девушка,а на самом деле он любит тебя как друга!

А почему ты не хочешь сама у него спросить и расставить все точки?Зачем себя мучать?
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

Я вас умоляю,вот только не нудно меня учить!Это относится к Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ты посмотри на возраст?Хоть на год,но я старше тебя и как-то уже давно знаю ЧТО да КАК,и смотрю на вещи реальными глазами! У меня были тут,у себя в парни,и если я не видела них тягость ко мне(то,что я им реально нужна) я себе мозгоебством не занималась и тут же забивала на них и просто либо общалась,либо и этого делать переставала! Поэтому то,что ты вот так вот пишешь цитирую "его не тянет к тебе" вот этого не стоит мне вообще говорить! Так я прекрасно и лучше тебя знаю,что и кого ко мне тянет!

Я еще раз говорю! Нечего мне тут выговаривать то,что вы не знаете! Я свою историю сжала просто до минимума,если написать ВСЁ,то тут очень много времени займет!!! Не нужно мне писать того,чего вы не знаете! :icon_exclaim это было во-первых! Во-вторыж я прошу совета,как мне все это преодолеть,а не забыть и тому подобное!Кто мне этих совето дать не может,прошу просто напросто не отписывать данной теме! :icon_exclaim


NaDiN, знаешь,так всегда бывает,во всех ситуациях! Либо Да либо НЕТ и я и все это знаем...так что это как бы не совет...насчет него-друга,друга он точно во мне не видит,во первых потому что это громкое слово м каждый(и он тоже) вкладывает в него МНОГО,чисто он меня физиологически не может назвать другом,т.к. мы виделись редко! Это точно исключается.
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

KissA_A писал(а):Маслёнок, Ну раз он не звонит и не пишет не интересуется, может тебе просто стоит подыскать другого парня?! найдешь новую любовь а сего хахаля забудешь....просто ты сама себя накручиваешь и вбиваешь себе в голову что он тебе нужен и что тебя тянет к нему а в мире еще столько замечательных молодых людей есть :icon_wink
не пишу и не звоню еще и я ему!!! и он очень часто думает что мне на него ПОХ...он е знает правды,я ему этого не говорила...что он в моем сердце!

Я вот не понимаю,неужели парень должен названивать,писать? у на с ним мало что было...у маленький фундамент отношений!! я пытаюсь его выстроить,тем самым-я еду в москву...он хочет очень меня видеть,он хочет меня встретить,в конце концов-он вчера звонил мне,несмотря на то,что роуминг и с него дофига с нимают.Неужели не видно,что у него ко мне чувства? Все люди любят по-разному! И более того,если бы он не был таким какой он щас есть,я бы возможно его никогда не полюбила! Я не шлюблю надоедающих и тряпок(как бы это грубо не звучало) Девушке,как и парню девушку,нужно разгадывать...нужно оставаться немножко тайной...поэтому нас и тянет друг к другу!
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Маслёнок, ты главное себя не настраивай на все хорошее или все плохое... И смотри всегда ему в глаза, когда будешь с ним разговаривать... Тогда он увидит в глазах то, что ты была ему верна, а ты поймешь его чувства к тебе)) Желаю удачки тебе))) :kiss2
Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

...он е знает правды,я ему этого не говорила...что он в моем сердце!... А может ему стоит сказать это?
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Маслёнок писал(а):

NaDiN, знаешь,так всегда бывает,во всех ситуациях! Либо Да либо НЕТ и я и все это знаем...так что это как бы не совет....
Не поняла, о чем ты?
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Маслёнок, Често сказать ты меня запутала я непонемаю хочеш ты забыть его или ты хочеш быть с ним ....
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Маслёнок вот только не надо строить из себя Мисс умницу. Ок?!
я, так же как и ты родилась в 1989 году, так что давай не будем про год разницы в возросте, а то у меня подозрения, а не ошиблась ли ты с датой рождения. Это 1-е, и 2-е я и не собиралась этого делать.
Какого ты вообще тогда пишешь тут плаксивые сообщения, чтобы потом сказать свою же критику лично в мой адресс.
Не нравится, не читай. Твое дело.
его не тянет к тебе" вот этого не стоит мне вообще говорить! Так я прекрасно и лучше тебя знаю,что и кого ко мне тянет!
ага, очень его к тебе тянет, что он тебе не звонит и не пишет, что нашел себе вообще другую девушку и воспользуется время-убивание с тобой!
Ох, как его тянет к тебе! Зашибись..
видимо я такая 17-ти летнняя не фига не понимаю отношений между людьми и в тягости тоже.. да куда мне до тебя.. ты же меня страше на целый год и на сколько умнее!!!........... :icon_mrgreen
Ты поинтересуйся у него, почему же он не бросит твою девушку? может она менее агрессивная?
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, слушай,дорогая,кто и ошибься в возрасте так это ты! не желаю переходить на личности,но ты просишься! где ты нашла плаксивые сообщения? я еще ни разу не плакала из-за парней!!А как я еще должна отвечать на твои посты??!! Если ты делаешь неверные выводы?! Ты читать ваще умеешь?? Не видешь,что я пишу выше? Что я ему не пишу САМА,а характер у него не тряпочный!!! Ты знаешь,что люди разные? А нашел девушку,да потому что он парень!!! И что в этом такого?У меня тоже был парень,но это не мешаело мне любить его! Если бы я обратилась с данной ситуацией,живя с ним в одном городе,тогда я приняла бы во внимание твои доводы,но в этому они не относятся!Короче,меня бесит уже трепаться не по делу с тобой, так что уволь меня от своего присутствия в моей теме! :icon_evil

Я равзе не понятно пишу?? Прошу совета,а не каких либо ваших непонятных МНЕ доводов! Согласитесь,что любой из нас тут не в праве судить,у всех разные истории и ситуации,никто тут не может сказать:да он тебя не любит! да ты ему не нужна! Как такое можно говорить? Вы что знаетет хотя бы данного человека? Я всегда отписываясь на форумах-даю совет,а мне тут говорят какую-то фигню?

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ты его что,знаешь чтобы утверждать так? ппц)) я просто в шоке) реально смешно! ведь прошу вроде по-русски,но не понимают...

NaDiN, имела ввиду,что в любом случае есть 2 варианта ответа,в любой ситуации...либо я ему "друг",либо любит...-это я знала.

POJIИНА, спасибки :icon_biggrin хоть несколько дельных и позитивных и по-настоящему хороших постов дали люди!
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Маслёнок, зря ты так с людьми,тебе помочь просто хотят,а ты...Если уж тебе не нужны такие советы-лучше промолчать, а не обижать людей....
И,кстати говоря,если уж пошла такая тема-тебе в раздел "Нужен совет",а в разделе "Реальная любовь" все просто высказывают свое мнение!
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Маслёнок, ну я же любя))) :3kiss NaDiN, дело не в том, что она обижает людей, а в том что люди не всегда понимают о том, о чем могут другие люди писать... Все сразу выстраивают свое продолжение истории, и по Этой истории дают советы...
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Маслёнок писал(а): Короче,суть в том,что когда он узнал, что я ТАМ, он сразу всполошился...начал говорить,мол,чё я не предупредила...и на следущий день сорвался ко мне,приехал...и все как будто как всегда...как раньше..не могу понять...почему так? И щас,я собираюсь ехать к родне в Москву,я ему сказала...он так обрадовался...сказал,что хочет увидеть,что приедит ко мне...я теряюсь в догадках...почему???
В начале темы четко стояли вопросы "Почему?"Я ответила на них и привела 2 причины,почему так может быть. Скажете,я не права???
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

NaDiN, да все ты права)) я просто проконспектировала)что всегда есть либо да,либо нет,а в моем случае-либо любит,либо нет..я имела ввиду,ничё нового я не услышала...

NaDiN, да что ты...я мирный человек! я не люблю ссориться и сама пытаюсь мирить всегда! Просто не люблю когда говорят так,какЯ_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, она категорична высказалась,я ниче не имею против-ее мнение! Но уж,извините,так настаивать на том,что он меня не ждет,что я ему не нужна,это уже слишком!!! Она мне кто? Сестра? чтобы так говорить...он чё,его знает? Я просто не вижу ни одного аспекта...поэтому столь жестоко,возможно,высказалась...

POJIИНА, воть-воть)) именно вот эту замечательную девушку я поддерживаю!

Я просто часто прихожу в шок,когда вижу как реагируюи формучане на некоторые темы....так жестоко...просто...и че еще самое интересное,говорят У МЕНЯ ТАК БЫЛО!
Люди,ну знайте,плиз,что ВСЕ люди разные,также как и СИТУАЦИИ, :icon_wink
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Маслёнок, ...Люди,ну знайте,плиз,что ВСЕ люди разные,также как и СИТУАЦИИ, :icon_wink ... я с тобой солидарна)))) :kiss2
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Маслёнок, Я седня еще раз прочитала этот пост и вобщем то что тебе мешает просто ему позвонить и все сказать и твоим мучением и разногласиям мыслей придет конец хоть будеш знать точно хочет он быть с тобой или нет
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

KissA_A писал(а):Маслёнок, Я седня еще раз прочитала этот пост и вобщем то что тебе мешает просто ему позвонить и все сказать и твоим мучением и разногласиям мыслей придет конец хоть будеш знать точно хочет он быть с тобой или нет
Вот и я о том же :icon_exclaim
NaDiN писал(а): А почему ты не хочешь сама у него спросить и расставить все точки?Зачем себя мучать?
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Маслёнок не буду опускаться до твоего уровня!
буду солидарна оставиться мисс-неудачницу в своем разбирательстве!
Ошибки твои, сама и исправляй.
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

POJIИНА, :icon_biggrin спасибки зая :icon_biggrin

KissA_A, NaDiN, спрошу!! обзятельно спрошу!! как поеду,это лучше решать не по телефону... просто созданная данная тема была,дабы узнать,возможно кто-то сталкивался с таким вот...и просто поделиться с формумом,возможно именно здесь я найду именно ТУ поддрежку,которая мне нужна,чтоб разобраться во всем этом и преодолеть себя поговорить с ним наконец-то об этом! Только вот боюсь что разговором все могу испортить...слишком все неясно и слишком было всего мало,чтоб говорить ему такое и требовать что-то,как мне от него,так ему от меня...

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, тут никто не опускается,я тебя умоляю...что ты устроила тут трагедию такую.Мы не в реале.Ты ведь не права,и согласись с этим! Если же нет,то хотя бы ответь на те вопросы! Которые я задала ранее.
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ха)) интересно знать,какой же это МОЙ УРОВЕНЬ??? :icon_mrgreen уж явно повыше твоего,только из-за того,что ты так сказала.
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Маслёнок знаешь, в отличии от тебя. я не сидела и не кидала критику в адресс совершенно незнакомого человека. Не знаешь, не понимаешь, ну и не читай и не отвечай. Я тебя что просила читать мои посты. Ты тут развела, одно и тоже мусолишь. Я ему не пишу, он мне...
Что вижу то и говорю, как это выглядит. Я не одна тебе сказала, то, что тебя так задело.
Если правда глаза заколола, то уж лучше промолчать... умнее будешь выглядеть.
Я тебя уже на все ответила, и не собираюсь дальше сидеть и лаяться с тобой, и прекрасно вижу твой уровень общения...
так что давай не будем . ок!
трагедию - устроила ты, мне как то вообще пофиг че у тебя и как, т.к. тут форум, а он создан для общения, и люди высказывают свое мнение, высказывают то, что считают нужным Ты не всегда будешь слышать то, что будешь хотеть. И критику привыкай выслушивать.
и не надо меня исправлять, что и как я сказала, дело не твое, а мое. Мое мнение, мои слова.
в чем же я не права? В том, что сказала свое мнение....
которое тебе не понравилось. Не так, ну и ладно. Значит отписалась ты не так, что я тебя не поняла.
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, даже не дочитала твой пост до конца. Во первых критику я кидала НЕ ТЕБЕ,а твоему мнению,девушка.Извините,но ВЫ ничего не видете. Начнем с этого,что не стоит так категорично писать того,чего ты не знаешь. И более того.ты даже наязываешь! Кричишь во всю:ну где же ты ему нужна и т.д. Я не пытаюсь данного парня защищать,но я насчет такого убеждения точно поспорю,потому что оно не верное! Прежде чем говорить такие вещи,должен быть весомый факт!
Что же касается меня...у нас с ним ничего нет...1,5 года отношений,из которых мы виделись по 4-5 раз в пологода раз. Как можно тут что-то конктрено сказать? Мы не жили вместе ничего...я пытаюсь понять его поведение.

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, а вас,девушка,я не спрашиваю,нужна лия ему или нет,это я без вас знаю. Не нужна была бы,не звонил,не писал,не приезжал,его никто не тащит насильно.

Я все сказала. По поводу твоих постов и надеюсь,что расставила все тчоки над и. Не хочу с тобой это больше мусолить.
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Маслёнок я и мое мнение - большая разница.
будем говорить так, что видела то и сказала. Как написала, так я и поняла.
Не правильно поняла, ну и бог с ним, мне все равно что и как...

P/S У меня тоже нет особого желания с тобой мусолить что-либо вообще)
Так что не обольщайся! :icon_mrgreen
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»