Ангелы тоже плачут

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ангелы тоже плачут...

-мне кажется мы вместе навсегда
-да я согласен
-мы же всегда будем вместе?
-да я согласен
-даже после смерти?
-да я согласен
-не выношу моменты когда мы не вместе
-да я согласен
-ты моя мечта
-да я согласен
-я могу отдать за тебя жизнь
-да я согласен
-я тебя очень сильно люблю
-да я согласен
самый обыкновенный разговор в кафе стал для Карины привычкой! она искренне любила Пашку, и точ то он такой холодный к ней её не волновало. она на самом деле считала что он любит её и что готов отдать за неё жизнь.
Паша был самым популярным парнем в школе, и просто не понятно почему он выбрал такую как Карина. Он спал со всеми подряд, Карина это знала, но ей была наплевать. он совсем не обращал на неё внимае в школе, ей всё равно. на её глазах он целовал других девчонок, после школы уходил с другими. в общем было совсем не ясно зачем встречатьяс вообще... но она не могла представить что расстанется с ним. этот один раз в неделю в кафе её абсолютно устраивал, и эти разговоры, признания в любви... для него слово люблю было самым обыкновенным, а для неё... она чувствовала что любит по настоящему и никогда его не бросит
этим вечером Карина сидела дома, вечер обещал быть самым обыкновенным. но внезапно зазвонил телефон, она тупо взяла его, но когда увидела что звонит ОН, поняла что что-то не так...
-помоги...
-что, что случилось? ПАША!!
-я на Юго-Западной... улица... там близко...
-это же другой конец москвы!!! Паша что с тобой????? гвоори быстрее??
из её глаз текли слёзы, было 11 вечера, но она собралась мигом и просто побежала к метро. всё время проведённое на поездку длилось дольше вечности, она боялась, очень боялась, что с ним тчо-то серьёзное. и вот "следующая остановка Юго-Западная".. наконец то доехала...
вышла из метро и не поняла куда ей идти дальше. что-то повело её в какие-то гаражи.. она побежала туда. в гаражах лежал ОН.. точнее его какое-то мокрое и окровавленное тело... у неё затрепетало сердце. она кинулась к нему..
-Пашенька! ответь! ты жив?? не смей покидать меня! мы же должны быть всегда вместе, помнишь?? ты помнишь? ты мне обещал...
но тело не двигалось... слёзы текли по щекам, она не представляла что это происходит с ней...
-я пока жив.. мне трудно говорить... я знал что ыт меня не бросишь... ты приедешь... найдёшь... на меня напали... я не знаю сколько мне ещё осталось.. но всегда помни что я люблю тебя и буду любить даже на небесах...
-мне не нужно на небесах мне нужно сейчас...
-поцелуй меня, обними и скажи что очень меня любишь...
но её руки уже набирали скорую.. они приехали вовремя..
ему нужно было отлежаться месяц в больнице... месяц возле его кровати.. забыв про себя, она была гвтова отдать ему свою жизнь, она ничего не ела.. просто сидела и смотрела на него... "какой же он красивый" думала она... "даже в этих ссадинах и в больничном халате он был лучше всех для неё...
по окончанию месяца, он наконец понял что любит её, точнее он считал так что любит... тепперь всё изменилось.. в школе всегда вместе, после школы тоже. он анконец то представил её всем своим друзьям...
звонок телефона
-кариночка, ты?
-да, паш!
-поехали к моему другу?
-ну хорошо, а куда и до скольки?
-ну я на всю ночь, а ты как захочешь, я провожу
-лан)
у друзей была очередная пьянка.. Пашка как всегда напился и стал грубым...
-мне нужно домой
-ну и езжай
она развернулась и ушла.. на улице было темно.. красивая молодая девушка.. странный мужчина за ней.. крик.. мгновение и она больше ничего не чувствовала... ничего кроме боли...
открыв глаза она увидела что почти полностью раздета... господи, мобильный на месте..
-паша помоги...
-где ты?
-возле метро
-ща
она была рада что сейчас он придёт и всё будет отлично.. но увидив снова какие-то тени, испугалась окончательно.. голая девушка в гаражах... на неё напали ребята лет 20ти... прибежал Паша.. она его заметила, и как камень с души... он увидил что напротив карины 3 парня... и... всё таки решил встать перед ней.
-отойдите быстро он моей девушки!!
-а то что?
и вот уже возле его седца нож...
-смерть либо отдаёшь её нам
паша испугался и убежал...
изнасилованная 2 раза за вечер девушка.. слёзы.. и вот она дома... сидит возле открытого окна и понимает что он её не любит, она ему не нужна, она бы отдала жизнь за него и наверное отдаст... встав на подоконник, она не чувствовала страха.. она не чувствовала совсем ничего... прыжок с 8-го этажа... в ту секунду невесомости она видела перед глазами только его.. она не думала ни о друзьях ни о родителях, только о нём...
Паша шёл по улице с очередной подругой и проходил мимо дома карины.. заметил какое-то сборище рядом и решил посмотреть. он увидил её.. её маленькое и беззащитное тело под окнами.. он понял что это из-за него...понял...
-кто это?-спросила его девушка
-не знаю.
он слишком любил жить.. он не был готов на такие жертвы ради какой-то девицы.. а она... смотрела с небес... и даже там плакала... он сказал что не знает её... и это было совсем... она отдала жизнь за него а ему всё равно..
любовь.. она пробирает до костей... ради неё можно делать совсем не рассудительные поступки и совсем не разумные вещи... но самое главное почувствовать что любишь.. вовремя почувствовать...
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Очень грустная история :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

baby girl, да уж, грустненько :icon_neutral
Аватара пользователя
Нася
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

грустная история... и очень жизненная... кто-то готов отдать свою жизнь за любимого человека, а кому-то совершенно наплевать, ему дорога своя жизнь и он любит только себя... кто-то очень любит, а кто-то позволяет себя любить...((( молодец, оч красивая история...
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Нася, спасибо :icon_razz :icon_rolleyes э....я тоже когда читаю такого рода истории..прям слезы наварачиваются...
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

грустно.. :icon_sad
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

да...и в правду оч печально( :icon_cry
парень козел конечно
Аватара пользователя
Татусёночка
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:10 pm

Очень печальная и красивая история... К сожалению слишком часто жертвы в любви делаются только с одной стороны, а с другой о них забывают...
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Очень печально... Если бы узнала, что у меня такой парень я бы не выжила...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»