Симтомы любви у мужчин

Всё о Нём!
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, не скажи не у каждой девушки можно понять переживает она или нет,особенно если она с этим парнем встертиться где нибудь! всегда можно сделать улыбку и глаза тожа как нидь замаскировать(но когда он отойдет от нее вот тогда да)

Sleirmi, как нипоймешь? вам намекаешь на что то намекаешь,причем намеки нельзя сказать что очень тонкие, прямые такие! а вы то ли не понимаете, то ли не хотите понимать!!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мужчины не показывают чувства, так их воспитывают.
Просто мужчины менее глубоко воспринимают расставание, и поэтому легче переносят. Чем больше глубина чувств, тем сильнее боль разлуки.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi писал(а):Чем больше глубина чувств, тем сильнее боль разлуки.
Но ведь так и у нас у девушек!!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а): ...
Sleirmi, как нипоймешь? вам намекаешь на что то намекаешь,причем намеки нельзя сказать что очень тонкие, прямые такие! а вы то ли не понимаете, то ли не хотите понимать!!!
Мы делаем вид что не понимаем вас. Так проще. Этим, мы мужчины, вас раздражаем сильно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, То что вам нравиться нас раздражать я заметила, а еще злить и затавлять ревновать! Но зачем? из за этого же возможна ссора!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Здесь много причин. К примеру ревность. Мужчина может и не предполагать что легкий флирт с посторонней девушкой может заставить ревновать подругу. Ему кажется, что в этом особенного, я же не целовал и не спал с ней. А женщина воспринимает остро. Теперь я спрошу тебя эталон скромности почему?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, почему нам нравиться вас злить?!
ну во 1ых иногда девушке хочеться не большой ссоры, для того чтолбы обострить чувство, ведь так приятны ваши слова после примирения.(ну правда есть и категория девушек которые это делают от скуки)
во 2х нам нравиться когда вы ревнуете, значит вы нас любите)) (главное чтобы это была ревность а не собственничество. Я вот до сих пор не различаю... ) а еще показать вам что если вы собираетесь уйти от нас, что на нас смотрят и другие и одни мы не останемся) Ну вообщем как то так.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

не скажи не у каждой девушки можно понять переживает она или нет,особенно если она с этим парнем встертиться где нибудь! всегда можно сделать улыбку и глаза тожа как нидь замаскировать(но когда он отойдет от нее вот тогда да)
да по-моему так у каждого человека... все зависит от отношения к любимому(ой)... если тебе все равно, то и на лице будет написанно что "мне все равно" а если нет, скрывай не скрвай, кто нибудь да поймет...
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ну кто нибудь!! Иногда главное скрыть от основного объекта обожания!! а так глаза выдадут рано или поздно) А вот у мужчин никогда не поймешь, сделают строгий взгляд или полного безразличия!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, почему нам нравиться вас злить?!
ну во 1ых иногда девушке хочеться не большой ссоры, для того чтолбы обострить чувство, ведь так приятны ваши слова после примирения.(ну правда есть и категория девушек которые это делают от скуки)
во 2х нам нравиться когда вы ревнуете, значит вы нас любите)) (главное чтобы это была ревность а не собственничество. Я вот до сих пор не различаю... ) а еще показать вам что если вы собираетесь уйти от нас, что на нас смотрят и другие и одни мы не останемся) Ну вообщем как то так.
Знаешь мне кажется что в это кроется смысл, а именно в том что женщинам не хватает эмоций, мужчина эмоции буквально выдавливает из себя, а женщине хочется чувствовать и проживать весь спектр эмоционального мира.
Кроме того женщине нужно чувство уверенности в своем мужчине.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а так глаза выдадут рано или поздно)
да, действительно, глаза могут дать понять все, хотя человек говорит совсем противоположное.. :icon_rolleyes

эталон скромности вот вот, мужчины меня в этом плане поражают! такая рожа кирпичем, и такое ощущение, чт ему вообще на все пофиг...
учится у них надо..!
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, конечно нужна уверенность, куда без нее!! )) а тебе не нужна? увереность дает спокойствие)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

грамотейка тоже млин такая я ... :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, хе!! да я почитала ошибок у меня тоже до хрена, я предлагаю брать уроки у какого нибудь мужчины по деланью безразличного лица)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, конечно нужна уверенность, куда без нее!! )) а тебе не нужна? увереность дает спокойствие)
Конечно мне нужна уверенность в женщине эталон скромности иначе зачем вообще тогда строить отношения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, Иногда когда очень уверен в человеке и не боишься его потерять можно наделать глупостей
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, Иногда когда очень уверен в человеке и не боишься его потерять можно наделать глупостей
Можно, но думать надо немного, ведь наша уверенность строится на том что мы знаем человека. И потерять можно даже проверенного из-за своих глупостей.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

я предлагаю брать уроки у какого нибудь мужчины по деланью безразличного лица))) нет, у нас все равно так не получится, даже при большом желании...
Можно, но думать надо немного, ведь наша уверенность строится на том что мы знаем человека. И потерять можно даже проверенного из-за своих глупостей
иногда даже проверенные люди могут заставить усомнится и перестать вызыват у нас доверенность.
Когда человеку надо, я так считаю, он даже не думая о каких-то последствиях, будет делать все так, как считает нужным, и ошибок при этом серьезных не совершать. Когда оба хотят того, чтобы у них все было хорошо, а извените как можно говорить о доверии, о нормальных отношениях, без походов на лево, когда не мужчина ни женщина не стремятся к этому??
когда слово доверие даже рядом не стояло....
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я вот одному доверяла на 100% и накололась! так больно было!! потом даже сделала раскладочку одну!! там песенка душевная, а под нее картинки, жаль тока оценить некому!! подруги не поймут, подумают вернуться захотела!!!
Если надо исзменить найдет и время и место и так что никто об этом не узнает никто, и так же остальное, может сделать как им хочется, а нам наврать банально!!! и главное ведь глаза у них всегда такие честные, иногда обидно, знаешь где он был (может сказать дома был) а сказать ничего не можешь чтобы друзей общих не подставить!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я вот одному доверяла на 100% и накололась! так больно было!!
.......
Главное что ты доверяла, а вот он вряд ли тебе доверял. Мужское вранье очень банально. И врать мужчины приучаются с детства. Некоторым врать не составляет большого труда. Но опять же не все такие, некоторые не могут врать..
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, ты таких встречал?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, ты таких встречал?
Да, было пару раз. Я тоже врать не могу когда открытые и доверительные отношения. Это наверно пережиток детства, когда я вообще врать не умел.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

полный бред....высосано из пальца..меняется..но не так уж прям идеально..а то ту такой эталон мужской любви описан..между прочим мужчины очень тяжело поддаются дрессировке...по поводу носков,щетины,цветов и прочего
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

CHERRY SPRING писал(а):..между прочим мужчины очень тяжело поддаются дрессировке...по поводу носков,щетины,цветов и прочего
Вода камень точит и я видел женщин которым удавалось заставить складывать носки мужа в определенное место. Меня этому правда научила не женщина, а мой кот, который тырил мои носки и прятал в разных местах :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

нормального мужа можно просто попросить :icon_lol
я свободен, словно птица в небесах
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»