Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Дикая роза, так всегда бывает когда надо то ничего не получается, а когда ничего уже не надо от человека он начинает ухаживать... и где справедливость?
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

скажу так....я его не любила...я была влюбленна, но это было не взаимно...очень тяжело когда так...всё безответно... :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Юльчик, а самое интересное то, что я его теперь ненавижу))) Уж слишком сильно он ранил мою душу. Смеялся, издевался. Блииин, меня аж передергивает от злости. Вот утром прикол был, когда я совершенно случайно наткнулась на его дневник на ли.ру :icon_eek Чуть чаем не подавилась. Вот как такое возможно?))) До сих пор в шоке)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Понимаю..
У самой такое же..
Признаются в любви молодые люди, которые мне совершенно безразличны..
Так чувствую себя неловко, когда не могу ответить им взаимностью...(((
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Дикая роза, я надеюсь ты не оставила там злобных комментов, ведь он не должен знать что ты так вот реагируешь... незачем ему знать что творится у тебя в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Юльчик, да я пулей оттуда вылетела :icon_lol Он знает как я к нему отношусь. Все что я хотела сказать, уже сказала. Я не мстительный человек. Наши дорожки, слава богу, разошлись.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

я сейчас мало с ним общаюсь, но он сам пишет мне в майл-агенте, пытается привлечь внимание ненужными вопросами.. я не реагирую, но все равно, выходя на улицу, ищу его взглядом...
А с влюбленным в меня другом, мы нормально общаемся, гуляем, ходим в гости! )) все вроде нормализовалось! )
я пошла поменяла себе цвет волос! )) тем самым настроившись на перемены в жизни! )) Жду отъезда ! уже скоро! я уеду и больше его не увижу! !! ! ! !! ! ! ! !
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Klepsidra, ну тогда удачно тебе его забыть :icon_wink
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Кто-нибудь посоветуйте способ! )) Это так сложно! :icon_frown
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Klepsidra, таких способов нет) Нужно только время, со временем все пройдет и забудется. Да, будет трудно, никто этого не отрицает. Займись чем-нибудь, найди какое-нибудь увлечение для себя. Все у тебя получится! :icon_smile
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Klepsidra, просто наслаждайся жизнью, флиртуй с парнями :)
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Как говорит сегодняшнее предсказание - Мне нужны большие перемены! Осталось 4 дня!
Завтра у меня выпускной, и врядли я его там увижу! ) Может удастся хоть на 2 дня отключится и не думать о нем! :icon_exclaim
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Klepsidra, да уж, постарайся :icon_wink удачииии :3kiss
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

Klepsidra, сама не знаю почему так всегда...может потому ты как бы бегаешь за ним...может тебе стоит поумерить свой пыл?
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Люди спасибо за советы! )) Он уехал позавчера ночью... В этот момент у меня был выпускной...
А через 2 часа уезжаю я! )) Всем спасибо за советы! ) забыть пока не получилось...
Улетаю на месяц, приеду расскажу как успехи! ))
Не скучайте! )
Аватара пользователя
Shy'M
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:15 pm
Откуда: город Мечты

Klepsidra,а я тебя очень хорошо понимаю!у меня немного похожая ситуация.МЧ младше на 1,5 года и он уже уехал...
мне тоже признавались много ребят в любви,включая его друга,но мне нужен только он! :icon_sad с ним я в первый и в последний раз поняла,что значит любить.мы 3 раза пытались построить отношения,но не получилось.он звезда,слишком уверен в себе и популярен,он не хочет связывать себя серьезностью,даже боится!когда мы в первый раз расстались,он потом признался мне,что начал привязываться ко мне и поэтому все оборвал!и вообще он оч редко раскрывал свою душу,поэтому я даже не знаю как он на самом деле ко мне относился.я знаю,что значу для него больше остальных,но не знаю насколько.
и я не знаю до сих пор,надо ли мне было признаться в своих чувствах или нет??я очень не хотела быть его очередной победой!а вообще это оч долгая история!
а сейчас у него есть другая!у меня тоже есть МЧ,но люблю все равно Его и очень больно от этого :icon_cry
Изображение
Изображение
Гордость - самый страшный костер,
В котором наши горят мечты!


Отпусти меня!У меня внутри будут биться птицы,ты на них смотри...
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Учитывая название темы: Я тоже так когда-то думала, но пришло время и всё изменилось! Главное, не терять веры и надежды! И н отчаиваться.
Аватара пользователя
Shy'M
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:15 pm
Откуда: город Мечты

блин,Он снова написал мне!а я ответила,что не надо писать мне больше,ведь у нас у обоих другие отношения и что так только тяжелее.а он ничего,ничего не ответил больше :icon_cry
не знаю какого я ожидала ответа,но он просто промолчал :icon_sad
далее статусы у него были довольно веселые и бодрые,значит ему все равно.снова боль...
Изображение
Изображение
Гордость - самый страшный костер,
В котором наши горят мечты!


Отпусти меня!У меня внутри будут биться птицы,ты на них смотри...
silaestel
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:02 pm

Привет всем. Не знаю в ту ли тему я попала... Но... Просто уже не знаю что делать... Совсем извелась... Любовь без взаимности... Год назад я встретила молодого человека... До этого не любила никого, были мимолетные влечения, влюбленность, привязанность, но настоящей любви не было никогда... И вдруг я понимаю, что тупо не смогу жить, если его не будет рядом... Я просто умру. Месяц я пыталась это пережечь... (а видимся мы с ним с частотой раз в 3 месяца) не получилось... поняла что надо ему рассказать... и как обухом по голове: "Кать, ты классная, я таких как ты раньше не встречал, мне очень приятно с тобой общаться, но... у меня есть девушка и у нас все серьезно." У меня случился сердечный приступ, он меня еле откачал... Дальше, а дальше полгода непросыхающих слез, мыслей:"есть ли смысл жить дальше?" и боли, боли, боли... Мы переписывались, но тоже очень редко... где-то раз в месяц... если бы не эта переписка я бы наверное не выдержала... Я почти перестала есть... Я падала на ходу, меня уже хотели вести в больницу... Кое-как взяла себя в руки... начала спать, хотя сначало это мало походило на нормальный сон, потихоньку заставляла себя есть... пыталась вернуться к нормальной жизни, но так и неполучилось... Я по прежнему им дышу. Мне страшно. Неужели вся моя жизнь будет проходить в таких муках... В конце концов уже год постоянно боли... Это невыносимо. Мне страшно и я не знаю, что мне делать...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»