Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, так родилась реклама:
"Дорогой, а где ты был?.." :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, ага! :icon_mrgreen
а откуда у тебя царапины на спине?? :icon_biggrin
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Юля-Кисуля, за что я его люблю? А разве любят за что-то? Когда ты понимаешь за что любишь - любовь уходит, остается только уважение...
Мне нравится как он смеется, его чертики в глазах, то как он немного пришепетывает, его непосредственность и чувство юмора, мне нравится как он смущается и его наглость, как задырается и когда серьезен. С ним можно говорить обо всем, когда он понимает что разговор серьезен, и посмеятся когда плохое настроение...с ним можно просто помолчать...

А вот насчет забить, вы правы... Пошел он.... Но это так слоооооооожнооооооооооо...........
я поставлю его в игнор! )
Возвращаюсь к своему обычному поведению! )) Флирту, заигрыванию и полному игнору... Смотреть можно-руками не трогать! ))
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Klepsidra, тот, за которым ты бегаешь, не любит тебя...да что не любит?! ты не нужна ему и он это открыто показывает....что уже не красит его! подумай хорошо, нужен ли тебе человек, которому не нужна ты? нужны ли тебе эти унижения и страдания? ты достойна лучшего, и тебе это пытаются показать и доказать ие молодые люди, которые готовы носить тебя на руках!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Иришенька, наверное ты права! Сегодня у меня на него такая злость была! Он мне звонил, а я не хотела с ним говорить... Он мне первый раз САМ позвонил! Со СВОЕГО сотового (который я в принципе не должна была знать, но знала)...
Но вот то, что теперь вся его компания знает о том, что я за ним бегала, меня бесит.... Я звоню Роме (из его компании), трубку дают ЕМУ... меня это взбесило...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Klepsidra, не исключено, что он из той катигории парней, которым только в удовольствие, чтоб за ним побегали. поэтому они возмущенно переживают период, когда одна из их поклонниц перестает звонить и проявлять какие-либо знаки внимания и начинают звонить сами. трудно что-то советовать конкретно, потому что, не зная человека, можно ошибиться.
Изображение
Изображение
Milana
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:12 am

Klepsidra, Шекспир мудрую вещь сказал:

"Любовь бежит от тех - кто гонится за нею!
А тем, кто прочь бежит - бросается на шею..."

А зачем он позвонил? :icon_rolleyes
Изображение

Есть ли кто-нибудь в мире, кому удалось
Утолить свою страсть без мучений и слез?
Дал себя распилить черепаховый гребень,
Чтобы только коснуться любимых волос!
(О. Хайям)
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Иришенька, твои советы мне нравятся, делай предположения по полной! все что в голову приходит! А я уж попытаюсь доносить ту информацию, которая бы вам помогала его понять...
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Milana, звонил по малоубедительной просьбе... Обычно звонит Рома по этому поводу! Они просили дачу на вечер, чтоб выпускной продолжить... НО сами поехали потом на дачу к другу! ))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Klepsidra,
Господи... детский сад, чесслово! :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..твои советы мне нравятся..
Юля-Кисуля, а наши советы ей не нравятся. Отчепляемся :icon_lol
Так что забирай свой "Господи... детский сад, чесслово!" и валим отсюда :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Annettik писал(а):
..твои советы мне нравятся..
Юля-Кисуля, а наши советы ей не нравятся. Отчепляемся :icon_lol
Так что забирай свой "Господи... детский сад, чесслово!" и валим отсюда :icon_mrgreen
Вот это детский сад в чистом виде! Мне вообще нравится что проблему так глобально тут раскрывают! Но вы девочки иногда просто флудите...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Эх как это знакомо....
парни, которых я считала друзьями и никаких романтическо-любовных отношений клянутся в любви, а тот, который нужен считает меня просто подругой... и где справедливость? :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Юльчик, и что ты делала в этом случае? Теряла друзей и не находила любви? У меня именно так...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Klepsidra, то что теряла друзей это факт, так как прежних дружеских отношений уже не получается, и уже не могу всё рассказывать тем кто признаётся мне в любви и смотрит на меня уже не как на друга... а стем кто мне нужен я общаюсь как с другом.
Изображение
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Юльчик, вот это точно! Ты не можешь поделиться своими переживаниями со своим "вчерашним другом" так как ты знаешь что ему будет больно это слышать... Ищешь нового друга, а история повторяется...Это плохо... Но я уже с новых знакомых беру клятву что он в меня не влюбится! )) Он смеется, дает ее, а потом иногда говорит, что не сдержал... а иногда молчит как партизан, зная как я к этому отношусь....
Аватара пользователя
*ЛиСёНоК*
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 2:46 pm

Klepsidra, Ищешь нового друга, а история повторяется... А ты не ищи, тем более любовь...она сама найдется...по личному опяту знаю :evil я так же искала, искала, но ничего не получалось...в любви мне признавались не те, кто мне нужен...и я оставила все в покое...и он, мой МЧ нашел меня сам...теперь я счастлива....и у вас все будет хорошо...просто верьте и ждите...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Klepsidra, вот вот именно так
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

да потомучто мужики по своей сути отхотники,самцы :) и им не нравится когда за ними бегают.. симпатию нужно показывать ненавязчиво :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Klepsidra, ты ведешь себя как маленькая, как тот, твой якобы любимый тобой мальчик (именно мальчик, котрый убегает от девушки, и даже не может с ней просто поговорить!). я вообще не пониамю, о чем мы говорим! о какой тут любви может быть речь???
Annettik, просто до таких вот кукушек не достучатся. они мыслят как 14тилетние, тут даже смысла нет что либо доказывать - все равно не дойдет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Любовь чувство, не зависящее от возраста мальчика, и от моего поведения! То что я хотела ему об этом сказать, не говорит о том, что я его не люблю! ))
А то что я веду себя как маленькая - может быть! )) Я так была рада что влюбилась впервые за 5-7 лет! )) Просто довольно долгий период у меня не то что любви (ее у меня еще не было), а даже влюбленности ни в кого не было! )) И я летала уже от самого состояния! ) Но когда у меня появилась навязчивая мысль ему об этом сказать, тут то настроение стало портиться! )) А теперь я подумала и решила, что ЭТА любовь будет только моей! ) Я не буду ее с ним делить! Я посвящаю ее своему проснувшемуся сердечку! )
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Klepsidra,
..А теперь я подумала и решила, что ЭТА любовь будет только моей! ) Я не буду ее с ним делить! Я посвящаю ее своему проснувшемуся сердечку!..
Я даже скажу почему: потому, что у тебя просто нет возможности ее делить с парнем..
Никогда не понимала, зачем убиваться по тому, кто этого никогда не оценит? :icon_confused
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Klepsidra,
Я не буду ее с ним делить! Я посвящаю ее своему проснувшемуся сердечку! )
честно: глупость. ты оправдываешь себя. правильно Аня говорит: у тебя нет возможности делить с ним эту любовь.
слушай, не майся дурью, найди себе нормального парня! только время терять с этим малолеткой.
Annettik, это такой способ мазохизма =)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Gizmo4ka, согласна, парням не нравится когда им не надон ичего делать для завоевание девушки!
Изображение
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Юльчик, Правильно. Что на гору лезть, если вершина - вот она? :icon_rolleyes Хотя вспоминаю себя, бегала, унижалась... Даже в любви признавалась. А потом мне так стало за себя стыдно, что решила плюнуть на это все. Надоело биться в закрытую дверь. Прошло какое-то время, этот парень сам начал оказывать мне знаки внимания :icon_lol вот только мне от этого уже было ни горячо, ни холодно)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»