Уретрит

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Ариэль писал(а):Mi!!a,
Только вообще-то причину искать надо- просто простудилась или кто наградил какой бякой?
ну.. я даже незнаю, скорее всего простудилась, я часто мерзну. А так у меня есть парень, мы с ним 2 года встречаемся, я только с ним..
А он меня может заразить, если кроме меня ни с кем не вступал в половую связь? Ну он вроде не жалуется ни на какие болезни

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Mi!!a, заразу можно подхватить и более банальным способом- контактно-бытовым (предметы личной гигиены, бассейны, полотенца, общественные туалеты, туалетная бумага... да в принципе все, что угодно.
Могла твоя транзиторная микрофлора (условно-патогенная) реакцию дать, если организм ослаблен, если особенно помимо этого есть какие-то проблемы типа молочниц, нарушения среды и т.п.
Ты попробуй лекарство выпить, а если уж не поможет, иди к врачу- ищи проблему.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Ариэль, спасибо за совет :icon_wink

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

страсти какие :icon_eek нужно держать все свои дела в тепле :icon_exclaim
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Как-то года три назад, Андрей после похода к венерологу, сказал, что у него уретрит, причем это мужская болезнь и передалась ему от меня :icon_question я бегом к гинекологу, она мне сказала, что я простыла, выписала мне каких-то таблеток, свечи...ну мы полечились немного, сейчас все окей :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
ludmila
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:22 am

Девочки, лечитесь обязательно, не затягивайте, у меня вроде просто песочек с почек пошел, немного цистит беспокоил, анализы отличные, для профилактики канефрон пила да брусничник... Я канефрон пропила месяц, по 50 капель каждый день 3 р. в день - изменения в лучшую сторону)))
...не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно(с)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»