Куда девать фотографии с бывшим, когда есть настоящий?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Все зависит от того, насколько сильны были чувствах к бывшему :icon_rolleyes А вообще наверно спрятала бы подальше, чтобы настоящий никогда не нашел (благо, у меня есть пару таких укромных местечек :icon_lol )
Изображение
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

А у меня все самое ценное и памятное хранится в дневнике... Просто иногда накатывает такая ностальгия, хочется вспомнить былое... берешь, просматриваешь... ингда даже учишься на своих ошибках...
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А я бы наверно, хотела посмотреть на фотографии бывших пассий моего любимого. Потому как, если он мне честно покажет их и расскажет, was ist das, это и будет огромный знак доверия. По-моему, в любви нельзя ничего скрывать, рано или поздно все выплывет наружу. Еще непонятно из каких соображений что скрывалось, но будет выглядеть как преднамеренное вранье и слон из мухи будет обеспечен.
А насчет себя самой- рука не поднимается выкинуть старые письма и фотографии. Возможно, это еще и тщеславие какое-то :-))
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Светланка, молодец, уважаю :icon_cool А у меня бы наверное не хватило мужества посмотреть фотки с его бывшими :icon_confused Чтоб потом кошмары по ночам снились? Ну уж нет! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

а я от на днях решилась и выбросила некоторые фотки с бывшим и те страницы,где были его смс написаны.............а фоток моего бывшего с "его" бывшими не видела,так как у него вообше очень мало его же фоток,зато я теперь одна единственная на фотках у него и по всюду!!!!!!!!!!!!!! :icon_razz
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

спрятать куда-то далеко...чтоб глаза не мозолили....и чтоб не плакать при виде этих фотографий... :icon_neutral
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Марианна писал(а):Sherry,
если это для тебя ценно, отдать родителям, предварительно упаковав в коробку))
а потом рассказывать и показывать внукам :icon_smile
ну примерно так я и поступила :icon_razz
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Sherry писал(а):Вот собственно вопрос...
Что вы делали с фотографиями, видеосъемками, открытками и т.д. и т.п.?
Ведь по сути это целый кусок жизни, особенно, если отношения были долгими...
Выбросить альбомы??? Значит стереть отрезок жизни... Сохранить???
Я сныкала их далеко...
Чтобы мой нынешний не увидел...
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Мои фотографии бывших остались в папке у мамы дома.
Его фотографии улетучились из нашего дома. :)
Lu
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:11 pm
Контактная информация:

nelzya steret to 4to bilo krassivom.!
esli ti wetaew 4to eto bilo prekrasnoe vremya to soxrani eto na pamyat!
Гость

Нужно делать так, как велить душа и серце. Если захотелось выкмнуть - выкидуй, захотелось сжець - сжигай, захотелось оставить - оставляй. Но только понимающему тебя парню можно их показывать. Избавившись от фотографий ты не избавляешься от своего прошлого, этог было... ничего не изменить,к сожалению, а мождет и к счастью! Главное не очем не стоить жалеть, все равно это не изменишь. Можно анализировать, чтобы не допускать таких ошибок в будущем, но жалеть не стоит - только голову забивать... :smile5031
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

фотки с бывшим все собрала..положила в коробочку..и спрятала с глаз долой!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

у меня стоят в фотоальбоме, всего 3 штуки осталось, а вот когда на фотках вижу его бывшую, мне не нравится....
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Elena
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 5:43 pm
Откуда: Россия

Все мы собственники и никуда от этого не денешься(( Мне тут недавно любимый сказал, что он не укоряет меня за мое прошлое, но в ответ я сказала, что он не имеет на это право. Я же не знала, что встречу его. Но согласна с Diva, мне тоже ооочень не нравится, когда я виижу его бывшую на фотографиях....особенно где они вместе
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Ну не знаю..специально ничего не храню..может где что и завалялось,то для меня какая-нибудь там фотка не имеет значения :icon_twisted Знаю точно,что если мы с любимым расстанемся-я сохраню всё-всё первым делом в сердечке,ну а потом уже и то,что пощупать можно..Для меня эти отношения много значат :icon_exclaim
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Сохранять..а если твой СЁДНЯшний молчек найдёт всё это..в принципе и у него были до тя девушки..он должен понять, что он был не первым..и до него у тя была жизнь..
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

не панимаю зачем выбрасывать,сжигать,безумие какое-то,ведь это твое прошлое и туда пускать ни кого не надо,это твое личное,толко твое,а молодой человек если умен он сам это знает,у каждого человека должна быть своя личная жизнь,хотя бы в прошлом!свое я!думаешь у него нет такого что есть у тебя,,,,
Душа83
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:58 am
Откуда: Москва

У меня фотографии бывших в отдельном альбоме и я не собираюсь его прятать, но и специально показывать не буду. А вещи, это просто вещи и всё.
Изображение
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

Мнеб было неприятно еслиб у Анютки были фотки с её бывшим... Но я бы не напрягал её с этим... ну стоятна поло4ке пылятся и стоят... хотя у неё их нету)) и даже еслиб и были ониб не стоялиб на поло4ке 8)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Я всё сохранила.. это память.. и я знаю ,что у моего бывшего до сих пор висит моя фотка на стенке.. но я рамочки убрала,так как мой очен ревновал.. а вот альбом оставила... это ведь память.. помоему не надо это выкидывать.. :icon_wink
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

У меня все хранится... Только это "небывший".. это парень которого я очень любила... Мы общались по инету... но познакомились в реале... И наши разговоры я еще тогд аиногда распечатывала.. писала стихи ему, распечатывала фотки.. всё это хранится у меня, я даже иногда это всё перечитываю снова и снова... когда грутсно - помагает).. И это не то, что осталось от "бывшего", нет - это то, что Я ПЕРЕЖИЛА... такая белая тетрадка с кучей торчащих из нее листиков...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Обидно, то, что ты оставляешь фотки.. смс и всякие мелкие безделушки.. а ОН уни4тожает ВСе.
Блокирует, удаляет... выбрасывает...
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Оставляю..пусть будет) хорошие воспоминания же..прост потом будет что вспомнить...свою юность..
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
bonny
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:14 am
Откуда: из ада....
Контактная информация:

у меня тоже всё лежит в коробочке... все открытки... я не хочу это убирать, и никто меня не заставит убрать... это то приятное, что было в моей жизни... и это останется со мной навсегда... :icon_neutral
Я перестану любить тебя, когда ты с закрытыми глазами нарисуешь звук падающего лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет!
Аватара пользователя
INNET
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 2:46 am

А я вот считаю, что довольно глупо хранить старые фото, письма и т.п. Надо понимать, что те отношения в прошлом, и в настоящее время тот возлюбленный уже трахается с другой, извиняюсь за выражение! :icon_twisted
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»