Что говорить после, если тебе не было хорошо?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Gwen, я тебя понимаю.... А у нас наоборот бывает. Он начинает ко мне приставать, гладить, ласкать, ну я естественно возбуждаюсь, начинаю его удовлетворять: минет, его любимые позы, массаж, поцелуи, а потом как он только кончит, всё я нахер не нужна. И ему пофиг, что я не удовлетворена, он видите ли устал, хотя это не он работал ртом пол часа и прыгал на мне сверху. Ну такое, конечно, не всегда. Но когда такое происходит, злюсь на него всю неделю :icon_evil
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ну дееевочки! Ну чегооооо вы? :icon_mrgreen Вот мой ТАК старается, чтоб после секса я не оказалась "у стеночки", не показать, что устал и плевать хотел на мое удовольствие :))))))))))) Почти всегда получается продолжать меня ласкать и т.д.) И проблемы от неполучения оргазма у меня нет.. Мне хорошо...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Gwen, а ты попробуй не начинать первая не быть инициатором....может это и не очень хороший совет...но по-крайней мере должен же он соскучиться по сексу с тобой????? Может тогда и будет все офигительно? :icon_biggrin
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

finka, да вот я тоже об этом подумала. Попробуем-сс...CHERRY SPRING, респект!
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Gwen, а я думаю, это ни фига не помогает. Ты же и сама его хочешь! Соскучитесь оба - и он быстро кончит, и ты его простишь за все его "ни хера не старается".. Не знаю
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Gwen, -за что? :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha, ну один раз быстро кончит, ну другой, а потом -то нормально....главное, чтоб у него желание возникло сделать Gwen, приятно, а вот поспособствует это(мой совет) или нет....не знаю, не уверена....
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Gwen, понимаю. Не понимаю лишь, что сделать для этого.. Потому что соглашусь, именно эта "сладкая грубость" несравнима ни с чем..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

думаю самый правильный вариант промолчать, думаю если всё было плохо до него дойдёт ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

тема плавно переросла в обсуждение проблемы Gwen, .... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Gwen, -ну и пральна..не секс не самый лучший способ решать конфликты.......особенно когда есть неприятные ощущения внутри.....то и как то не хочется смешивать физиологию и психо..... :icon_rolleyes ...это вполне естественно и понятно...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

CHERRY SPRING, вчера был секс. Во время менстрыыыы... Грит: "Ещё далеко была?" (От оргазма) "Ага." "Нууу... Будем к этому стремиться!" Да писец нах... ёпрстттттт... Каждый раз так обещает, но трахаемся мы так, как ему надо. Не буду ему минет делать... Хотя вчера тоже так думала, но сама того захотела. Я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ его... Но не получаю удовольствия... Раньше хоть сам процесс был приятен, не так обидно было, а сейчас я пардон даже его движения не чувствую... Будто его НЕТ во мне.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Тоже один раз разрыдалась во время секса. Всегда говорила, что все нормально, но в тот раз не выдержала. Он очень удивился, что я ни разу не кончала. Откровенно поговорили и все вроде наладилось тогда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

а у меня все вродь налаживаеться. Перестала проявлять инициативу, теперь он очень старается меня завести. И он стал очень скучать по этому. Я конечно привела себя в порядок, купила пару новых комплектов, загорела........так что думаю нужно возвращать облик идиальной красавици и не терпеть эгоизма с его стороны, а говорить что не нравится сразу, не в лоб конеша в обидной форме, а так пытаться обьяснять что хочется по-другому, что то то не так и все будет замечательно. Ведь вы любите друг друга?
А вообще чет другая половина отмалчивается на эту тему, что вы думаете об этом??????????
Таемка стала востребованой)))))))))))))
Аватара пользователя
немного странная Kошka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:10 pm

один раз было совсем неприятно, я ему сказала "извини, но мне это не доставило удовольствия. Может попробуем еще раз?"
Нет, я не плачу и не рыдаю... Я смеюсь вам в лицо! Или что у вас там...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Но не получаю удовольствия... Раньше хоть сам процесс был приятен, не так обидно было, а сейчас я пардон даже его движения не чувствую... Будто его НЕТ во мне.
та же фигня была..наверн потому что параллельно было на парня, не любила,не хотела..наверн :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

вот реально непонимаю..ну,не понимаю я,как такие вопросы вообще можно задавать??его что в этот момент в постели не было??ведь самое верное доказательство:это реакция и эмоции.
ни разу слава богу мне таких вопросов не задавали. :icon_question
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Что говорить?
Если парень тебе дорог - "милый, я хочу еще и по-другому... давай покажу!"
А если не дорог... то можно смело "ой, скоро ко мне гости придут, одевайся давай, я тебе потом позвоню".
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, ты жалеешь парней, а они часто думают только о себе.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Было такое только в первую неделю сексуальных отношений. Честно отвечала, что удовольствие от процесса получила, а оргазм - нет. Вместе старались, и подобные вопросы отпали сами собой, т.к. стало очевидно, как мне хорошо)
В любом случае я за честность. Самой же лучше)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, все бы так признавались проблем бы меньше было, а то догадывайся что девушка хочет :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, ну у меня язык не повернется сказать парню "Знаешь, у меня бывало гораздо лучше... поэтому одевайся и чтоб через 5 минут тебя здесь не было!" :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

А у нас не так давно было, что оргазма я не получила. так ему и сказала. правда, это скорее всего моя усталость сказалась. Но он обрадовался, что я не стала скрывать, теперь в случае усталости очень старается :icon_redface
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

У меня вагинального орагазма не было ещё ни азу, но см процесс мне нравиться. И без оргазма может быть хорошо. Так что если спрашивает, говорю, что нравиться) Ибо действительно нравиться.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»