Что говорить после, если тебе не было хорошо?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Lapulya, ну это хорошо, когда нет эгоистов в сексе...
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

я обычно сразу говорю если мне было действительно хорошо и я кончила.....а если нет.....то бывает что мне достаточно дать ему понять что он сделал не так и почему я не испытала оргазма...либо он сам видит.....или спрашивает..но я предпочитаю говорить .....если было не так и сразу сказать как лучше было бы сделать это в след раз.....он конечно расстраивается...но я его утешаю..и говорю что оргазм не всегда для меня славное....главное что мы любим друг друга :436
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

А что оргазм постоянно тут девочки получают - прям каждый раз???
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Lapulya, у меня он есть всегда... У меня парень знает в какой позе мне лучше всего...
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

DAMOCHKA, POJIИНА, Ксенька, да хер его знает... Раньше, ну... эээ... уже с год назад всё было ХОРОШО. А сейчас я не кончала тысячу лет...
Что происходит...ЁПРСТ... Никакого удовлетворения.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Gwen, мда уж... А ты ему об этом говорила?
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

POJIИНА, :icon_frown говорила... Всё стоит на месте.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Gwen, а вы попробуйте разнообразить как нить вашу сексуальную жизнь... Может это поможет?
Изображение
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

А как по мне то все в зависимости от секса, котрый был.. Бывает что физического оргазма не было, а на душе так ХОРОШО! Тогда могу спокойно так и сказать.. А бывает если остается еще немного сил, мой любимый пытается меня завести заново, чтобы я могла получить оргазм... По-этому, как я считаю, я могу честно ему просто сказать, что я не получила оргазм.. :icon_twisted
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Он всегда чувствует кончила я или нет. Никогда ему не вру, мне всегда с ним очень хорошо, даже, если оргазма я не испытываю.
Он конечно расстраивается, но через некоторое время готов начать все заново и довести меня до оргазма.
А врать не стоит, это в будущем плохо отразится на ваших отношениях.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

ulka, я полностью с тобой согласна...
А врать не стоит, это в будущем плохо отразится на ваших отношениях.
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Gwen, все дело в привычке.....как мне однажды сказала мама..секс через 15 лет супружеской жизни превращается в рутину......у вас типо того..просто все стало настолько стало четко отлажено ...он знает куда тебе надо тыкать нажимать гладжить..ты знаешь...где ему надо полизать где куснуть..ипр..а стоит только сьехать с привычных рельс..как вдруг появятся масса интересных эмоций...новинки нет...разнообразие потерялось....попробуйте изменить привычный сценарий и увидишь результат :icon_wink
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

ну, что за альтруизм такой? какое мужское самолюбие? если не говорить об этом, то, скорее всего, ничего и не изменится...устроит? просто нужен правильный подход...

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

ни разу оргазма не было, но как то и без него очень даже хорошо. наверное, если бы его было проще получить, требовала бы, но поскольку знаю, что пока что для меня это невозможно, то смысла каждый раз выяснять этот вопрос нет. секс и без оргазма приносит удовлетворение.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

CHERRY SPRING, Ксюх... А КАКОЕ разнообразие? Я и игры придумывала, и массажи ёпрст... и в разных местах.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Gwen, молодец... а я вот стисняюсь таких вещей... :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я тут пару недель назад ляпнула, что меня не устраивает прямо ВСЕ. прям как у Gwen :icon_mrgreen
залупился на весь вечер. просто у меня вагинального оргазма не было. поэтому я и ляпнула такое.
хочется чего-то нового, другого, побольше, а то постоянно последнее время что-то мешает, все по-быстрому, какой уж тут оргазм?? ну я и в расстройстве сказала лишенго. хотя потом в принципе все стало лучше, но оргазма нет... :icon_cry
так что я всегда говорю, как есть. да и он не дурак, видит все.
и я думаю, что нужно говорить правду. а то так и будет все стоят на своем месте (он будет думать, мол, ей и так хорошо!зачем че то выдумывать?) и тада оргазма не будет вообще... :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Мне кажется если Gwen, так недовольна своим МЧ в пастели, то это уже не нормально!!! Мне заводит только мысль о сексе с любимым, а тут ну совсем беда - полное неудовлетворение
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

а, им нельзя давать расслабляться. А то зажрутся вооще
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Я правду не говорю, реально боюсь сделать неприятно человеку...
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

А все-таки как же здорово когда вы друг от друг сходите сума и ты называешь его своим богом...........эх, харасьо)))))))
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Солнуффко, зря, это таак заводит!
Юля-Кисуля, Юлёкчик... Вот я тоже сказала. Говорю, что не получаю оргазма, что и сам процесс тоже уже не нравится.... А он мне: "Ну я же сегодня старался? Или мало?" Я промолчала, так как он ну ни хрена не старался! ВООБЩЕ!!!!! Мы трахались, пардон, в его любимых позах, я ему делала минет,пардон, ласкала ёп.... массаж... А ОН НИ ХЕРА!
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Gwen,
Надо было не молчать!
я вот тоже не смолчала, он обиделся, я потом давай мучиться совестью, но в ту же ночь все было намного лучше, чем до этого... хотя до оргазма как до луны... =(
я тоже вроде и стараюсь и минет и массаж и что-то новое и самое любимое для него... а он... он конечно старается, но как-то... хрен знает...по стандарту что ли!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Gwen, -перестань тешить его самолюбие......скажи что ты ничего не почувствовала.....скажи что хочешь чтобы сегодня например он работал над тобой,а ты только лежала и получала удовольствие..(если конечно он сам к тебе пристает:)...что ты так давно не чувствоала себя его королевой..а только все в рабыню играешь..скажи что хочешь от него ласки,поглаживаний,поцелуев,нежности внимания....вкрадчивым голосом скажи что тебюе этого нехватает в последнее время..и коварно добавь глядя невинными глазами ты же меня любишь,правда :icon_lol ...если любит,то все сделает как попросишь...у меня мася так и делает...если я ему говорю в постели чего я хочу..то делает(естественно потмо автоматически хочется ответно отблагодарить:)......если не понарвилось то аккутрано намекаю.....он конешно расстраивается :icon_mrgreen ..но я сразу добавляю как было бы лучше..и в след раз я ему на ушко говорю как лучше..и усе хорошо происходит:)...а вообще если такой вопрос,то это уже кризис не секса а самих отношений..а это гораздо серьезнее...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Юля-Кисуля, эххххх....
CHERRY SPRING, ты права. У нас кризис самих отношений сейчас просто огромнейший... Но это другой разговор.
Да и вообще, я тут поняла, что инициатор секса всегда я! Я начинаю ЕГО ласкать, Я начинаю его "будить", "поднимать" и тп...
Что же ёпрст происходит?
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»