Будущее

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ViTaLiK, Жооотттт :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Natasha, я это прекрасно понимаю. Просто танцы еще не кому не мешали. Танцы - это и красивая фигура, и походка... Это вообще краси :3kiss во.
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Ребенку надо дать право выбора, но не тем чтоб он сидел сам и думал - что ему лучше, а показать ему надо что вообще в жизни этой существует!!!! Ну например, когда он еще школьного возраста предоставить ему шанс попробовать все, а не пихать в музыкалку или на танцы потому что ВАМ это так нравится, потому что у ВАС там что то не получилось. Я думаю, что надо отдать его на курсы, или в спорт, или в танцы, или в театралку - но если в какой то сфере у него не получится - то не надо заставлять туда его ходить. Да вы сами увидете, где ВАШЕМУ ребенку больше по душе. Перед выбором профессии я думаю, стоит обратить внимание на его таланты и умения, если он гуманитарий, то просветите его в этой сфере по направлениям, если технарь - то в другой. На то вы и родители, чтобы показать этот мир и дать поддержку, а не делать так как вам захочется, потому что это ВАШ ребенок. Вот такая у меня теория воспитания!!!

И еще хотела бы высказать свое мнение о школах. На сегодняшний день образование в плане воспитание продвинулось вперед, но и начинает перегибать палку. В то время когда я училась - детям давали право выбора после 7-8 класса на профориентацию - это правельно, ведь дети учась в классах с каким нибудь уклоном - уже набивали знания в том, что они понимали больше из данного им уже общего образования. А в современной школе - с 6 лет пихают детей в классы с уклонами - зачем? Ведь он еще вообще не знает что такое школа и зачем ему знания - этого я не понимаю!!!!
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

А в современной школе - с 6 лет пихают детей в классы с уклонами - зачем? Что да, то да. По своей сестре знаю. У нее с 1-го класса 5 раз в неделю английский язык.
"Сердца трех берегут алмаз..."
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»