Ему

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
_ЩАСТЬЕ_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 4:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Когда я смотрю в твои глаза, все остальное становится неважно.
Они такие же карие, как и у меня. Я тону в них, уплываю куда-то безвозвратно…И как больно это понимать…Слишком много преград у нас на пути. Правильно ты когда-то сказал, что мне нужен другой человек, что мы не сможем дать друг другу того, что каждый из нас хочет. Я знаю чего ты хочешь…Поверь, я бы смогла это дать тебе…но это невозможно…
Мы так давно с тобою знакомы... Раньше я думала, что ничто не сможет нас разлучить, но я просто не знала главного. Я не знала ее…Она поселилась в твоей жизни и сразу стала тебе так близка. Она твоя подруга и ты не испытываешь к ней никаких чувств, но ты ответственен за нее…При мысли об этом во мне рождается столько чувств: ревность, злость, обида…и в конце концов терпение…Ведь я так тебя люблю!
Иногда я представляю, что могло случиться, если бы все было по-другому…Мы были бы с тобою вместе, и, о, я уверена мы подарили друг другу столько чувств, эмоций и других, важных для нас вещей…
Очень часто я вспоминаю наше знакомство, нашу первую встречу…я еще помню эти необычные ощущения... Я поняла, что ты мой человек с первого взгляда…Я влюбилась…О, если бы не все то, через что мне пришлось пройти…Ты скажешь, что я тогда еще ничего не испытывала к тебе серьезного…но ты ошибёшься…Ты взрослее и опытнее меня намного. Ты знаешь жизнь лучше, чем я…ты знаешь людей…но не меня.
Твоя личная жизнь - не лучшая тема для обсуждения. Женщины часто бросали тебя. Ты часто разочаровывался…но не во мне. Да, я изменилась…Время идет, я взрослею. Но я моя любовь становится все сильнее. Где бы я ни была, я всегда буду думать о тебе, и вспоминать все наши встречи.
Знай, я помню все твоя слова...я помню тебя! Ты всегда честен, поступаешь так, как позволяют обстоятельства..ты не придашь…Но я люблю тебя не за это,…Хотя это тоже мне в тебе любо…Но люблю тебя за то, что ты есть. И пусть когда-то мы не будем вместе, главное, чтобы ты был счастлив, а я еще успею этим насладиться. Но я всегда буду помнить, что самое главное счастье, которое было в моей жизни, это был ты. Я люблю тебя!
Щ@СТЬЕ-это то,чего так ждут и так боятся потерять.Щ@СТЬЕ-это Я...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

:icon_neutral несного грустно....но очень красиво...мне понравилось :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

:icon_frown Грустно.. мне понравилось :icon_wink
_ЩАСТЬЕ_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 4:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо огромное))) да грустно..но как есть..я писала от чистого сердца,то что чувствую...
Щ@СТЬЕ-это то,чего так ждут и так боятся потерять.Щ@СТЬЕ-это Я...
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

_ЩАСТЬЕ_, очень красиво написано! Респект!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
_ЩАСТЬЕ_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 4:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо большое)) очень приятно) ведь то мой первый рассказ)
Щ@СТЬЕ-это то,чего так ждут и так боятся потерять.Щ@СТЬЕ-это Я...
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Очаровательное признание.Жаль,что в большинстве случаев такие проникновенные слова ничего не значат для парней.А такбы хотелось,чтобы и они почувствовали.Но ме4тать не вредно...
Ещё раз повторю,очень красиво написанно.Умни4ка!!! :yaya :icon_wink
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
_ЩАСТЬЕ_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 4:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Лисенок,ты права конечно,но для всех парней.Мой парень это бы оценил...но нам это просто не поможет...
Щ@СТЬЕ-это то,чего так ждут и так боятся потерять.Щ@СТЬЕ-это Я...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»