А что вас раздражает?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

:icon_evil :icon_evil Жоская тема

ДАвайте здесь писать что кого БЕсит , угнетает, раздражает
Здесь давать выход негативной энергии :icon_lol

Ситуация 1

Меня оч сильно раздражает мобильный телефон
НЕ СВОЕЙ конечно а чужой :icon_lol
ОЧЕнь бесит когда он звонит в самый неподходящий момент )))ну просто убить хочеться :icon_evil
ВЧЕра например сидим с НИМ в машине слушаем музыку и смеемся ( ну он это - почти мой парень но это не самое важное :icon_lol )
Cидим все клево офигенно замечательно
И тут раздаеться звон его мобилы, на проводе слышу тупой бабский голос
- Привет я тебе не мешаю ????? :evil В ответ вместо того что бы ответить как настоящий МУжик ДА мешаеш
он отвечает - ДА нет не мешаеш :evil причом бывшая его звонит
но я не имеею права ничего сказать против так как мы с ним не встречаемся я сама не хочу , а )то значит что я ничего не могу сказать ему по этому поводу :icon_confused
Значит выхожу из МАшины Чтоб им не мешать , да и я прям аж вскипела от злости не могу эту чушь слушать :smile139
ВЫхожу значит торчу на улице гуляю причом почти поД дождем :smile139 ЧЕрез 5 минут возвращаюсь а он по прежнему говорит
Стучу ему в окно , и говорю что иду домой пешком )))))) ОН посмешно начинает прощаться , но его собеседнница все не кладет трубку и что то еще спрашивает и спрашивает
:icon_evil :icon_exclaim
мое терпение лопаеться я и начинаю идти домой , слышу за мной едит
Обгонят И говорит - ТЫ чо обиделась ??? :smile139 я значит держу себя в руках чтоб не послать его .....продолжаю его игнорировать и идти дальше .............ОН за мной едит и что то говорит но я не слушаю ))))ГОворит что у меня краша поехала что я не устойчивая и вообще псих ;я делаю вид что не слышу и начинаю сварачивать в перекресток там где он машиной не может проехать :icon_mrgreen
ОН кричит мне что если я счас не вернусь что если счас так уйду то больше никогда его не увижу и вообще могу с ним проститься навсегда
ТУТ значит испугалась , поварачиваю сажусь к нему :icon_confused :icon_evil Молчание такое минут 10 молчим )Я смотрю в одну сторону он в другую))))) потом значит он спрашивает что все таки случилось ??? :icon_confused НУ я ему объяснила что когда УМный парень находиться с одной девушкой то он не должен отвечать на звонок другой !!!и тем более говорить больше 5 минут, пока та гуляет под дождем чтобы им не мешать !!!!!!!!!Но он по моему так и не понял
говорит - Мобильник сделан для того чтобы тебе могли позвонить в любой время , где БЫ ты не был !!!! :icon_confused :icon_confused )
Я ЕМУ сказала что он баран не стрижаный , он вообще обиделся
говорит что я себе многое позволяю и чтоб не смела говорить с ним в таком тоне ))) вечер был почти испорчен
НУ кто из нас прав скажите ???
Последний раз редактировалось девочка-мальвина Пт июн 15, 2007 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Если честно, я бы поступила точно так же! ТОже бесит, когда мобильник, как назло, звонит в неподходящее время :icon_evil
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Значит я все таки Права ))))) :icon_smile
не понимает он

А мне так приятно было когда помню сидела несколько раз
с некоторыми парнями
и когда их мобильник звонил они или сбрасовали
или говорили перезвоню позЖе
ТАК приятно :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А меня раздражает та ситуация, в которой я сейчас нахожусь.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ЛиВень, а чо случилось то НАстюх расскаЖи
кому морду набить надо
кто тебя обидел Детка :kiss2
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

девочка-мальвина, да все тот же. :icon_evil Назвал меня шлюхой заразной. :icon_lol
Я понимаю, конечно, что все это на эмоциях, но все равно обидно.

Он мОю любовь убивает и свою пытается. Это же видно. Только не понимаю зачем.

Хотя что там убивать уже. Мне противнО просто.
когда любишь открытым сердцем - с тобой как с тряпкой обращаются.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

девочка-мальвина, да все тот же. :icon_evil Назвал меня шлюхой заразной. :icon_lol
Я понимаю, конечно, что все это на эмоциях, но все равно обидно.

Он мОю любовь убивает и свою пытается. Это же видно. Только не понимаю зачем.

Хотя что там убивать уже. Мне противнО просто.
когда любишь открытым сердцем - с тобой как с тряпкой обращаются.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

девочка-мальвина, да я бы тоже так поступила! Но со своей стороны он тоже не считает себя виноватым, он просто это понять не может. потому что он мужчина и его психология устроена по-другому!!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, грустно((((( прости я не знаю, а ты с ним встречаешься еще?


БЛИН, а меня жутко бесит мой начальник!!!!!!!!! ТАКОЙ ДЕБИЛ!!!!!! Раньше он подходил ко мне сзади и тыкал меня палцами и я все время жутко пугалась, если бы не начальник в морду бы дала!!!!!! :smile139
А еще вопросы у него все время дурацкие и шутки ооооочень тупые и непонятные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А шутит он практически только со мной, хотя и другие молодые девченки в отделе тоже есть...и вобще ведет себя со мной, как будто ему 20 лет....УРОД!!!!!!!!!!!! А ему около 60!!!
А еще у него на обеих руках по 4 пальца и он все время пытается мне руку пожать!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?????? ДОСТАЛ!!!!!!!!!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

А меня ужасно бесит, когда мобиьник звонят посреди пары, или зачёта... Блять, к 4-ому курсу не научились ставить на бесшумный режим, дегенераты! :icon_twisted
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

А меня бесит один мальчик из группы, точнее не он, а его мобильник. У него поставлена мелодия на открывание и закрывание крышки мобильника. И вот он сидит и открывает-закрывает-открывает-закрывает.. Блин так хочется взять мобильник и раздолбать о стенку. :icon_twisted
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка, Эльдарчик??? :icon_mrgreen Так это его самое безобидное действие)))))) Пусть лучше уж так, чем говорит что-то :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka, агась, он родимый :icon_mrgreen Пусть лучше вообще тихо сидит в сторонке и сосет чупа-чупс :sla :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Чародейка, это как: открывает сумочку, достает кошелек, убирает кошелек, закрывает сумочку, открывает сумочку... (с) :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Солнуффко,у него телефон раскладушка, он открывает крышку, закрывает, открывает, закрывает и т.д. Все это сопровождается звуками: тарлям-тарлям-тарлям, тарлям-тарлям-тарлям, ну ты поняла :icon_mrgreen
Ладно бы один раз, ладно бы два, но он все время сидит и теребит свой телефон! Руки бы ему оторвать ))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Чародейка, :icon_mrgreen у нас тоже в группе есть такие индивидуумы!!! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Я думаю подобные индивидуумы встречаются почти в каждой группе. Этакие раздражители спокойствия :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Чародейка, это точно... еще бесит когда кто-нить сидит и ногой стучит... есть такой мальчик, который любит так делать, так он еще при этом и всем телом дергается... идеть рядом нереально... так стукнуть хочется! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

finka, НАчальник жесть :icon_mrgreen

ЛиВень, НАСть а за что он теБЯ так ??? А ты ему ответь что это он Шлюх тебя заразил :icon_wink :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Меня оч БЕсит когда он не отвечает на мои СМС ки
САМ жалуеться что я ему не пишу
А когда ПИшу то он не отвечает мне ЧАсами :cussing
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

девочка-мальвина, скажи ему пусть сам пишет и ты ему будешь отвечать :icon_mrgreen
А начальник уродец! Он может и добрый и хороший, но я бы предпочла, чтоб он меня не замечал :icon_mrgreen я бы сидела и спокойно себе играла за компом :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

а меня бесит то,что када сидишь на паре в инсте...у нас в группе есть двк парочки...очень любвиобильные,прям любовь из ушей уже лезит...им времени не хватает на перерывах...они нах сидят прям на паре перед учителем...да блин,учитель это ещё ладно,а когда сидят перед нами,и просто в наглую "сосуться" извините за выражение...обнимаются...ложаться на сидения...(у нас парты объединены в три места)...они б ещё сексом на паре занялись бы...и так хрен слышно препода,а они ещё..... :icon_twisted
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Kowe4ka, прям без комплексов!!!! :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

finka писал(а):Kowe4ka, прям без комплексов!!!! :icon_mrgreen
да блин...лан комплексы или нет....но просто это реально мешает....нихрена из-за них не слышно....и ваще... :icon_evil
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

БЫвшему нагрубила
послала Его ОЧ далеко таким отборным французским Матом
первый раз за все наше знакоства ему такое сказала
Я столько для него сделала так старалась , ВСЕ эти 5 с половиной месяцев все только для него )))))) а он хам избалованый самолюбивый дерзский
Боже ну почему так больно :icon_sad
наверно не в этой теме написала
не знаю куда идти :icon_sad
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»