А что вас раздражает?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Dozornui, нет.Не зависит!! :icon_twisted
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Тупость, жирные волосы, отсутствие вкуса и высокомерие, :icon_mad и еще много чего. Я по своей сути оч раздражительный человек. :icon_rolleyes
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Dozornui писал(а):ИрэнКа, поверь зависит))))
НЕТ, НЕ ЗАВИСИТ. :icon_evil :icon_evil

Меня бесят эти тупые стереотипы! :icon_evil
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Ариэль писал(а):А еще вчера наблюдала на улице такую картину, от которой меня чуть не стошнило.
Милая с виду девушка развалилась на скамеечке в центре города и выдавливала прыщи своему ненаглядному кавалеру. Попутно то ли в ушах ковыряясь, то ли в носу.... Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыы :icon_evil
ПАЦТАЛОМ!!!!
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
-Shakira-
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:47 am

Ненавижу своего препода!Она меня бесит сейчас больше всего на свете! :icon_evil Кикимора болотная блин... :icon_evil
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

тупость тупость и ещё раз тупость
и ещё одиночество
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

А насчет общественного транспорта, просто бесит, когда на каждом метре останавливают маршрутку.
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

~Настенька~, ой, это дааа! У нас, слава Богу, маршрутки не очень распространены, но пару раз ездила - пипец. Только что останавливались, уже опять тормозим :))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Natasha писал(а):Только что останавливались, уже опять тормозим :))
А я так каждый день: утром и вечером :icon_evil
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

А меня бесит когда переспрашивают.....еще бесит когда тебе в асе пишут типа привет, а ты не отвечаешь, времени нет, там занята очень, а тебе через каждые 30 сек. пишут типо че молчишь....че молчишь....потом знаки вопроса.....бесит :icon_twisted еще бесит тупость некоторых людей в той же асе, например пишут "а ты откуда?" пишу "с московской области" а тебе в ответ: "ну как в Ирландии?" какая ....... Ирландия???? :icon_twisted или вот типо тоже в асе пишут там просто ваще человек из усухусранска пишет "ты ща где?, гуляешь?" отвечаю "нет,я дома за компьютером, так как на мобильнике аси нет" в ответ мне "а ясно" и через 3 минуты снова пишути типо "А сейчас гуляешь?" да млин! :icon_evil вынесла свой комп на улице, ща только клавиатуру захвачу или нет мой комп на колесиках! ну и все в таком роде! :icon_evil :icon_evil :icon_evil
<3
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

А меня бесит вранье....когда говорят одно,клянуться,аж на колени становятся,а потом берут и говорят совершенно обратное....да и вообще бесит когда врут....я понимаю бывает "ложь во благо"это ладно,но когда врут по-крупному и не стыдясь.... :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted убилабы :icon_twisted ...еще балаболы бесят..которые только и умеют "чесать языком" а на самом деле нихрена не стоят..вот
а еще...бесит когда в асе спрашивают "как оно?"...ну вот бесит и все!незнаю почему,просто тупой вопрос)
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»