И что теперь?

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Doping-she
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 3:01 pm
Откуда: Г. Чита

Часть1: Саша

Итак моя история началась в то время, когда я училась на первом курсе в институте. В один из дней, когда я сидела за компьютером, готовясь к очередному семинару, я зашла на сайт, через несколько секунд со мной поздоровался парень и сказал что меня зовут Вика, где я учусь и назвал мне мой номер мобильного телефона, я была просто в шоке. Незнакомый мне человек выдаёт такое. Потом он позвонил я взяла трубку. Мы проговорили с ним три часа. Он(Саша) рассказал мне, что увидел меня в институте, когда он вместе со своим другом приезжали к моей одногрупнице и, что я ему безумно понравилась, а от куда он узнал обо мне сложно было бы не догадаться. В общем после 3 дней общения по телефону он предложил встретиться, я согласилась, мы договорились на 19:00 около моего дома. Время было уже 19:30, а его всё не было, я не стала ему звонить, вместо этого я позвонила подругам (Кате и Эле) и предложила куда-нибудь сходить, они сказали, что сидят в кафе и чтобы я к ним подъезжала. Через 15 мин я сидела уже в кафе, и думала, что какая я дура, что согласилась встретиться с ним(Сашей), как вдруг зазвонил телефон, это был он:
-Привет
-Ну, привет..
-Извини, но я не смог освободиться раньше, выходи я подъехал..
-Я в кафе с подругами, не вечно же мне тебя ждать
-Прости... А можно я с другом к вам подъеду?
-Приезжай- совершенно равнодушно сказала я и положила трубку.

Тут же забыв про разговор и про Сашу я с Катей и Элей пошла танцевать. Через несколько мин нам надоело и мы вновь сели за столик, в этот момент в кафе зашли 2а молодых человека. Нам с девчонками они безумно понравились. Оба темненькие, высокие, глаза как смоль, а тело.. хм ... в общем два идеальных мужчины. Я в голове крутила мысль, вот бы один из них был Саша, но нет они прошли мимо нашего столика и сели за соседний. Девчонки тут же начали строить им глазки. Вдруг один из парней встал и вышел, и у меня тут же зазвонил телефон, я тоже направилась к выходу, чтобы наорать на Сашу. "Ну где ты?" раздражённо спросила я. "Повернись назад.." Меня словно обухом по голове ударило. Я повернулась передо мною стоял тот парень, который вышел из-за стола, он и был Саша. Потом мы зашли в кафе и он познакомил меня со своим другом(Артуром) я в свою очередь познакомила их с моими подругами. Мы немного посидели все вместе, после чего Саша предложил нам вдвоем прогуляться, я согласилась. Артур уехал на Сашиной машине один. Через несколько мин он подобрал нас и мы поехали вчетвером к Артуру (4ым была девушка Настя-подруга Артура, за которой он заехал пока мы с Сашей гуляли). При расставании с ним он подарил мне мягкого мишку и поцеловал..

Часть2: знакомство с Даниилом
С Сашей мы встречались уде 3 недели. когда я первый раз пришла к нему домой. Дома была его мама тетя Катя, мы мило пили чай и вместе читали нотации Саше за его безалаберное отношение к вещам, за то что он каждую ночь готовился и проводил незаконные гонки и за всё хорошее =) Потом начали хвалить его и я сказала, что Саша неженка, а мать добавила- и сластёна, после чего рассказала, что он съедает большинство сладостей, которые теть Катя покупает, для какого-то Максимки. Я ещё удивилась ведь у Саши был старший брат Даниил, но он жил с ними и значит был не женат, а у старшей сестры дочь Аля, но все мысли я оставила при себе, а потом и вовсе про них забыла.
С Сашей мы встречались каждый день, постоянно созванивались и он делал всё для меня. Я давно уже была знакома со всей его семьёй и друзьями, вот только не знала Даниила(его старшего брата). Но однажды я сидела у Саши дома вместе с Артуром, Саше позвонили и он вышел на несколько минут, в это время кто-то позвонил в дверь, я подумала, что Саша и не отреагировала. ведь знала, что у него есть клочь, когда звонок повторился дверь пошёл открывать Артур, а я так же продолжала сидеть на диване в зале и смотреть телевизор. В коридоре я услышала разговор, явно было то, что Артур разговаривал не с Сашей, тк у этого человека голос был на много грубее, но всё же походил на Сашин. дверь в зал распахнулась и в зал зашёл Артур, молодого чел-ка уже не было, я ещё спросила кто это был, Артур ответил ДАНИИЛ... Мин через 10 я пошла на кухню, чтобы посмотреть в окно. где Саша и по дороге ко мне на встречу вышел молодой человек разговаривающий по телефону, он был невысокого роста, одетый в строгий костюм, правда рубашка была расстегнута, из-под которой виднелась массивная золотая цепь. У него были такие же тёмные волосы как и у Саши, но его глаза.. когда я взглянула на них, то у меня подогнулись колени, первый раз в моей жизни и я чуть не упала, но всё же я смогла удержаться на ногах. Молодой человек отк. телефон посмотрел на меня
-Привет
-Привет
-Ты Вика?
-Да, а ты..
-Даниил
-а понятно..
Я развернулась и пошла на кухню. я шла в шоковом состоянии с мыслями: "Что это было?". Через несколько мин пришёл Саша и мы с ним уехали ко мне домой.

Часть3: просто друзья

С того момента прошло около двух недель, я стала чаще видеть Даниила, он с Артуром постоянно были с нами. Но наши отношения с Сашей понемногу заходили в тупик. и вот настал решающий момент, я уже несколько дней назад решила разойтись с Сашей. И вот я Даниил, Саша, Артур и моя подруга Эля поехали на высокогорье, посмотреть на зимний лес с строящийся там спортивный комплекс, но по дороге мы сильно повздорили с Сашей и когда все вышли из машины я специально осталась недалеко от неё пропуская компанию вперёд, а Саша в этот момент пошёл, в противоположную сторону ото всех сфотографировать лес, я осталась его ждать надеясь, что он подойдёт, а он вместо этого прошёл мимо меня. я очень расстроилась и пошла к Даниилу. чтобы он открыл мне машину, якобы я замерзла. Даниил сказал, что тоже замёрз и мы пошли с ним вместе. В машине он включил печку и начал разговор о Саше и наших с ним отношениях, я сказала, что не понимаю его и Даниил предложил встретиться и поговорить об этом на едине, я согласилась. В этот же день вечером Даниил приехал ко мне и мы мило поболтали с ним около 2х часов в машине, причём не разу не упомянув Сашу. На следующий день я встала с мыслью о том, что с Сашей я расстаюсь сегодня и окончательно. Вечером я встретилась с ним и сказала, что надо нам расстаться. Он меня понял.

Часть4: Даниил
Две недели я не слышала ничего о Саше, Данииле или Артуре. Пока однажды утром у меня не зазвонил телефон, когда я подняла трубку я поняла, что мне звонит Даниил и просит меня приехать к ним домой, говоря о том, что он с похмелья и ему очень плохо, а дома никого нет. Я согласилась, сама не знаю почему. Ну вот я уже у него. он правда с похмелья, но выглядит, как всегда прекрасно. мы сидели и болтали, потом смотрели фильм, а потом он меня поцеловал, я ему ответила тем же, мы начали встречаться... Мы встречались с ним каждый день, тайно ото всех он приезжал ко мне и я говоря, что пойду к Эле шла к нему, ну а что я могла сказать родителям, то что я иду к нему? Да они бы убили меня ведь ему 26, а мене было 17, ведь он уже был женат и у него от первого брака остался сын Максимка (тот самый чьи сладости поедал Саша). Так прошло около месяца пока не наступил 14 февраля, Даниил в тот вечер заехал ко мне и мы катались по городу он рассказал, чем он занимается, оказалось, что он бандит. Потом поехали к нему и я осталась у него. мы чуть не переспали, но я почему-то откинула его. О чём сейчас жалею. ведь на следующий день мы расстались. Я задавалась вопросом, а нужна ли я была ему.. но так и не нашла ответ, ведь у него было и есть множество девчонок с которыми он спит и они этому рады, а он говорил что я нужна ему не для этого и его близкий друг Артур подтверждал это, говоря, что такое он видит первый раз. В общем я писала Даниилу признания в Любви, а он молчал... я перестала ему звонить..


Часть5: Снова друзья
3 месяца я не давала знать о себе, да и он не интересовался. Пока однажды увидев очередной раз его проезжающим на машине, я не решилась ему позвонить. На тот момент я встречалась уже с другим парнем, но до него мне было совершенно параллельно. И вот я позвонила Даниилу, он очень радушно поговорил со мной, мы с ним даже встретились и потом начали созваниваться чуть ли не каждый день. Сейчас он мой очень хороший друг, мы делимся с ним всем. но вот недавно он сказал, что хочет жениться на одной девушки Жанне, а я выдала, что люблю его... мы не разговаривали неделю... сейчас мы снова общаемся очень хорошо, но эту тему мы не затрагиваем. Вы даже себе представить не можете как жить с любовью к человеку, который считает вас своим лучшим другом. Я встречалась с многими парнями и встречаюсь, и всех продолжаю сравнивать с Даниилом. он это знает и просто отвечает, что его любить время убить. тк он ещё никому никогда не ответил взаимностью. И вот так я живу. Люблю и просто не вижу смысла в жизни без него. Моего лучшего друга. Моей первой любви. Моего Даниила. Я каждый новый день боюсь того, что он жениться на другой, а я не смогу с этим смириться. ведь он необходим мне как воздух, пусть и в облике друга....

Часть 6: Конец
Месяц назад его не стало. Тупая авария, только я осталась жива, а он нет. Знаете никогда не думала, что увижу его смерть. Я видела, как мы съехали с дороги, из-за того, что нас ослепили встречные машины фарами, и как он в последний раз посмотрел на меня совершенно спокойными глазами и всё… Очнулась я неделю спустя в больнице, первым делом я попросила телефон, мне его естественно не дали… спустя часа 2 приехала моя мама и всё мне рассказала. Оказалось, что от удара меня выкинуло из машины, а его придавило деревом, и что он умер уже в скорой.
Теперь я каждый день прихожу на то место, как ни странно, это наше место. Когда он приезжал ко мне, то мы всегда ехали туда и сидели именно под тем деревом. Теперь я сижу там одна… На кладбище я сходила всего один раз и очень долго не могла отойти от могилы. Просто всегда очень тяжело уйти от близкого человека, особенно осознавая, что уходишь навсегда.
Если сердце любит, значит ты живёшь...
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Как я Вам сочувствую, не хотела бы оказаться на вашем месте. Трудно терять друга, а ещё труднее терять человека, которого любишь :icon_cry
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

блин... какая грустная история... сочувствую.. :icon_sad
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Doping-she, :icon_sad мои соболезнования.... очень грустно... это страшно терять любимого человека! тебе это уже многие говорили, но я все же повторюсь - тебе надо быть сильной и постараться жить дальше! а в памяти сохранить светлые воспоминания о Данииле! ведь человек жив, пока его помнят! крепись, малыш!
Изображение
Изображение
Doping-she
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 3:01 pm
Откуда: Г. Чита

Спасибо, всем вам за поддержку.
Если сердце любит, значит ты живёшь...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Doping-she, грустно... :icon_sad
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
GlamourGirl
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:40 am
Откуда: Нижний Новгород :)
Контактная информация:

Doping-she, сочувствую...очень грустная история... :icon_cry
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

больно терять...но надо жить дальше!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Doping-she, очень жаль... :icon_cry
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»