Когда вам ваш любимый(ая) сказал, что любит вас?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Когда вам ваш дорогой\дорогая сказали что любят вас?
И сколько времени прошло от того, как вы начали встречаться?
Какие эмоции это вызвало, что вы сделали, как отреагировали?
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

К тому моменту, как он сказал, что любит меня, мы были знакомы два месяца и виделись три раза:)А сказал он это,когда мы вместе поехали на развод мостов...но нет..там он мне не призналася, потому что ещё был один его друг,а вот,когда мы пошли к нему домой...я села на кровать,он лёг, у меня мёрзли ноги и он накрыл их одеялом....потом посмотрели два фильма...точнее, сделали вид, что посмотрели....разговаривали всё это время...потом я легла рядом...как-то так получилось, что я его рукой задела и он начал гладить мою руку и потом сказал, что впервые в жизни влюбился и, что любит меня:)Моя реакция была странной,по-моему, что-то вроде:Вот это да!)))Так радостно было,хотя я ещё тогда не любила, но он был очень симпатичен...и поэтому, когда он спросил, как я отношусь к тому, чтобы продолжить отношения в таком ключе я сказала...не поверите, что я "за"))))Никогда не забуду этот момент...потрясающие ощущения были!!!
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

когда вам ваш дорогой\дорогая сказали что любят вас? - признание произошло на третью ночь :)
и сколько времени прошло от того, как вы начали встречаться? - прошло три недели с момента реального знакомства.
Какие эмоции это вызвало.что вы сделали,как отреагировали? - я была рада такомы признанию и сразу же ответила взаимностью.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Kowka, открытым текстом не говорил никогда.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Сказал что любит спустя 4ре месяца нашего знакомства. в первый день нашего официального решения быть вместе :icon_mrgreen

В общем по телефону сказал, как я долго ждала этого и первая реакция была "правда :icon_exclaim :icon_question :icon_lol Я РААААДАААА " чуть телефон с рук не выпал!
Никогда не забуду!

п.с. а сегодня написал мне тоже что любит :icon_biggrin :icon_biggrin :439 :poz
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Kowka, а мне сказал, после первого прихода ко мне домой ( :icon_lol )
По-моему дней 5 прошло после знакомства, но мы до сих пор любим друг друга!
Я сначала рассмеялась и сказала, что не верю, т.к. мало времени прошло. Но со временем он мне это доказал и я поверила :436
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..когда вам ваш дорогой\дорогая сказали что любят вас?..
Летом :icon_lol
..и сколько времени прошло от того, как вы начали встречаться?..
Часов 5-6 :icon_lol
..Какие эмоции это вызвало.что вы сделали,как отреагировали?..
Не поверила и прибалдела :icon_biggrin

Вот у всех нормальных пар от времени знакомства до признания в любви проходят хотя бы дни, а мы как всегда... :icon_lol
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А я... Я не помню :icon_redface
Может, мне на пенсию пора уже...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

мой меня полюбил до того как мы начали встречаться... и признался мне в этом после первого поцелуяя :icon_razz :3kiss
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

через 2 месяца.
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

хм...вроде бы через две недели после начала встреч. и то никакого официоза, никакой романтики, вскольз сказал, я посмеялась и сказала: да ладно тебе! :icon_mrgreen а он потом всегда говорил, писал, я смеялась и говорила: ага =)коороче, мне было трудно поверить, что он так быстро меня мог полюбить...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Через месяц после нашего знакмства :icon_rolleyes Я ему в ответ тоже призналась в своих чуйствах и мы поцАловались :3kiss На душе бабочки пархали :icon_rolleyes :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

После 2-х месяце..но это было так для него страшно..)
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

он мне об этом начал говорить еще когда-то я была с другим. это прошел год с момента нашего виртуального знакомства и где-то около 2 недель после встречи в реале. первой реакции не помню.... потому что сначала мы дружили и всегда другу писали, что любим друг друга, но по-дружески))) а получилось))) но и сейчас, когда он говорит, что любит, всегда это притяно слышать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

А у меня всё по инету было... Мы общались 5 месяцев как друзья... нет, вру, как друзья мы общались 4 месяца, а потом друг от друга скрывали чувства. А потом всё же не вытерпели оба. А произошло это вечером, в июне. Сначала начали обсуждать какие-то фильмы... Мой мне рассказал про фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" и сделал БОЛЬШОЙ акцент на любовной линии сюжета. А потом вдруг начал осыпать меня комплементами... Ну вот так, слово за слово, и признался, что любит меня. Я тогда всю ночь уснуть не могла - только глаза закрою, как тут же вскакиваю... Всё никак поверить не могла, что это случилось. :icon_redface
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

мы уже 9 с лишним месяцев вместе,но никто из нас еще не сказал эти 3 слова...мы оба к этим словам относимся,грубо гвооря,с трепетом...да и я не уверена в любви еще,что и правда его люблю=) хотя многим со стороны,кто видит наши отношения,видит нас,говорят,что у нас любовь...гвоорят это видно по взглядам,как мы смотрим друг на друга,как мы разговариваем друг с другом... :icon_rolleyes не знаю,дождусь ли я этих слов...или смогу ли я сама сказать их!
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Nastya, правильно.. когда почувствуешь точно, тогда и скажешь :icon_wink
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Сказал он где-то через 2 недели после того, как начали "встречаться".
Сказал по телефону. Мы что-то там спорили и потом прозвучало что-то вроде "да, но Я то тебя люблю!"
Я сначало слегка прибалдела, но очень обрадывалась. Обрадовалась так, что и не знала, что сказать, по этому какое-то время продалжалось молчание. Потом он спросил взволнованым голосом "а ты? :icon_eek "
И тут я уже быстренько ответила взаимностью))
Но как я 5 месяцев спустя узнала - он мне это тогда не поверил))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Спустя 3 недели...признался мне в любви - когда у нас не было еще интимным отношений - только только все начиналось... Такой искренности я еще ни от кого не видела - я видела, как его разрывают чувства ко мне:))) - я ответила ему намного позже!!!!!
Фюжн
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 3:09 pm
Откуда: Хохляндия

Kowe4ka писал(а):когда вам ваш дорогой\дорогая сказали что любят вас?
и сколько времени прошло от того, как вы начали встречаться?
Какие эмоции это вызвало.что вы сделали,как отреагировали?
-во время секса,после оргазма
-в этом году будет 6 лет нашего знакомства
-эмоции только положительные конечно...ведь ты любима!!! :icon_razz
"А если иногда я кружева
Накручиваю на свои слова,
То от любви и что же в том такого..."
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Спустя три недели после знакомства, хотя мы до сих пор спорим, кто признался первым. Я почему-то помню, что, а он, соответственно, что он :icon_mrgreen Но помню как сейчас, я была с родителями в магазине, мы переписывались смсками и как-то получилось, что он сказал "Настен, я, кажется, в тебя влюбился" :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

НастЁнка,а мне кажется что влюбленность и любовь это разные чувства!!! Поэтому признание в любви для меня - Это - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! - а не мне кажется,я думаю и все такое....
Вспомнила ситуацию когда мне мой признался: Он сказал: " Возможно это прозвучит очень банально, но других слов я не могу найти для выражения того, что я чувствую - я тебя люблю - но это просто слова, хотя я чувстую намного больше чем эти три слова" :icon_sad
Последний раз редактировалось Lapulya Сб июн 23, 2007 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Lapulya, :icon_biggrin это были первые чувства:)ростки, так сказать :icon_wink спустя три с половиной года он мне говорит именно "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Где-то на 3 месяце наших отношений. :3kiss
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я признался где-то на 2-3 недели от начал реальных встреч, но понял, что это мой челочек еще раньше (до этого переписывались около полугода), но ОЧЕНЬ долго сомневался, не веря своему счастью. А она стойко терпела, за что я ей очень благодарен и безумно люблю. :3kiss
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»