Когда вам ваш любимый(ая) сказал, что любит вас?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Malfino, мне мой тоже говорит, что влюбился задолго до того дня, когда мы признались друг другу в чувствах... И, как я поняла, он больше месяца скрывал свои чувства, потому что боялся, что я его не пойму...
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Может я и немного старомоден, но до сих пор не верю в любовь с первого взгляда. Возможно привязаность (понравилась/не понравилась, поведение ...), но не любовь.
И, следовательно, с признанием спешить не стоит, так как возможно это только первостепенная влюбчивость. и не более.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

через 3 часа после знакомства :icon_mrgreen
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

вроде около месяца прошло....он мне подарил букет роз...и признался....воть как... :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

А мне мой сказал, что влюбился в первый же вечер... Он прислал смс... А потом так смешно получилось... Он стягивал с меня майку (это уже 2,5 недели после нашего знакомства), я ему говорю:"Я не виновата, что я эту майку очень люблю... Поэтому я ее снимать не буду!!!" Ответ:" А я тебя люблю, с каждой минутой все больше..." Я была в шоке, но при этом я была безумно рада... А сейчас я поняла, что я его тоже люблю...
Изображение
Аватара пользователя
:)))))
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:19 pm
Контактная информация:

А мне сказал в первый день наших оношений,но мы до этого были довольно давно знакомы и он не раз говорил о том,что я ему нравлюсь и он хочет быть со мной...а я дурой была и непонимала,что вот оно - счастье :kissyou
Любовь часто отнимает разум у того,кто его имеет,и даёт тем,у кого его нет...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Он признался в любви гдето месяца через 3 или 4, а я осознала что его люблю только через год :hug
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

в любви он признался 21 апреля, в 17:09 был месяц нашим отношениям.
и то... по смс. Мне было скучно, и я решила написать ему...бональным текстом: что делаешь? скажи что нибудь..
в ответ: правду сказать?
я - ну конечно ( не было даже подозрения на эти слова...)
Я люблю тебя!
В душе конечно эйфория... через пять минут, от ступора словарного запаса, я написала: я тебя тоже...
А потом при встрече, 27 впреля в ботаническом саду...
Так здорово было....
эх....
Аватара пользователя
Marsela
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 6:12 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Мой любимый признался мне в любви где-то через полгода после знакомства, но я думаю это чувство вспыхнуло намного раньше, просто не признавались)))
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

К сожалению мне признавались в любви только те,кого я не любила...Точнее тогда я думала,что это любовь,но это было что-то непонятное...=)Поэтому те слова звучали для меня просто и не были долгожданными...
Сама же я признавалась в любви в сентябре 2006 года,но это произошло не как у всех))Я просто сказала парню,что есть человек,которого я люблю,он спросил не парень ли это из нашего колледжа(назвал его имя),я сказала,что это не он и тогда он спросил "Это я?"И у меня вырвалось:"Да"....Вот так вот(((
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

NaDiN, А что он ответил тебе на это....? взаимность то хоть какая то есть?
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

KissA_A, сказал,что думал,что я совсем другая(если выразится грубо-шлюха),что я очень сильная девушка(типа он бы не смог столько времени скрывать свою любовь).И мы с ним чуть не начали втречаться...Причем он несколько раз хотел,но потом...Ну в общем мы с ним до сих пор только друзья.Я один раз его спросила,почему он так со мной,он сказал,что я ему очень нравлюсь,но он меня знает "от и до",знает все мои недостатки и что если б мы начали встречаться, то и недели бы вместе не протянули,а после этого мы бы уже не были такими друзьями,а он очень боялся потерять дружбу со мной...
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

NaDiN, Да мораль такова с друзьями встречатся нестоит :icon_neutral Я когда то тоже с дуру начала встречатся с другом детства и что мы 2 недели повстречались разругались в хлам и сейчас даже не здороваемся, незнаю даже почему так получилось. :icon_cry
Аватара пользователя
Локопоклонник
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:16 pm
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Мне моя девушка это в первый раз сказала, когда мы дома у неё целовались :icon_wink До этого она оворила, то я й росто нравлюсь)))
Любовь-это когда разум смотрит, смотрит на все это, удивляется, пожимает плечами и удаляется.
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

KissA_A, Странно это...Ведь если логически подумать-раз друзья-значит общие интересы,общие точки соприкосновения-а отношения на этом и строятся...Важно чтоб не только внешне нравился человек,но и внутренне...А тут и внешне и внутренне нравлюсь,а втречаться не хочет...Так тупо.....
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

После 4 дней нашего знакомоства, как только я уехала, написал, что любит. "Официальные" отношения начались через 2 недели....
Эмоции? Рада была, т.к. он мне тоже оч нравился... Сказала, что люблю ему через 3 месяца... клааасссно!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
RoMantiKa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 6:07 pm
Контактная информация:

Через 2 недели после первой встречи.Дальше через день говорил о своих чувствах,а теперь и каждый день без этого не обходицца.Тогда не верила,но хотела верить ))) :icon_rolleyes Признался,когда мы поссорились )) Так понимаю был шаг к примирению :3kiss
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Мой нынешний МЧ признался мне где-то через месяца 4-5 после нашего знакомства, скажу честно была удивлена, его чувства вообще были не видны до этого, а я вот его мучила еще где-то с месяц, потом мы стали встречаться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

А мне даже стыдно признаться... :icon_redface :icon_redface Я не помню!!!!!!!! :cussing
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Признался через неделю после знакомства,и любил год,без ответа,потому что я уезжала в другой город....Щас говорит что влюбился с первого взгляда,и сразу понял что больше никто ему не нужен :icon_rolleyes :icon_rolleyes ....Теперь каждое утро и перед сном пишет,что очень сильно меня любит....---эт не объяснимо,и так приятно...))))....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Мне мой дорогой (только сейчас мы уже не вместе) признался в своих чувствах на третий день после того,как мы начали встречаться.Он до этого так напрямую не признавался мне. а в этот раз... это было так приятно и неожиданно для меня! Он сделал это признание в смс.И пусть не глядя в глаза,но эта смс звучала убедительнее всех!!!
Изображение
Аватара пользователя
Аццкий Катенаг
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:00 am
Откуда: Москва

этой весной:icon_rolleyesпосле очередного расставания :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Мне сказал,после трех с половиной месяцев как мы начали встречаться,а после знакомства прошло года три)))
Лагуна
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 1:46 am

А у нас прошло полгода, перед признанием :icon_redface
До этого ограничивались фразами из серии "я Тебя обажаю" :)
Произошло это в первый наш совместный отдых.
Какая реакция? Положительная :icon_lol
Первой признаваться не стала :icon_redface Как-то девушке "не по чину" это, вот и ждала так долго. Да и серьёзно я отношусь к этой фразе, поэтому не понимаю, когда произносят её почти сразу после знакомства. Чтобы действительно полюбить - надо время, а влюблённость афишировать просто глупо - потом эта фраза, после частого использования, превращается просто в пустые слова.

Вообщем, ждала долго, когда услышала - обрадовалась, и теперь Он - мой любящий и любимый Муж :)
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

У нас это вначале как то смешно, несерьезно получилось. Не прошло и месяца со дня знакомства, как мы друг другу сказали эти слова, но на самом деле любви то не было. Просто привыкли быстро друг к другу, да и после секса особенно... Он мне как то сказал: "Слушай, давай будем придавать этим словам более большое значение". И мы перестали, просто говорили: "как мне с тобой хорошо", "я тебя никому не отдам" и т. д. Потом где то через полгода (за эти полгода много что произошло с нами), мы поняли, что действительно любим друг друга. И теперь каждый день говорим друг другу эти теплые слова. :icon_confused

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»