Любовь и национальность

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

let_me_be_happy, девушка, а как Вы докажите, что вы - русская по крови и предки ваши чистокровные? Ведь даже сама Великая Екатерина была немкой... :icon_biggrin
И чем вам лично так не угодили другие нации?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

У нас в классе есть татарка и азербайджанка я с ними очень хорошо дружу. Кроме того у нас есть несколько человек коми-национальности (т.к. я живу в Коми Республике). Я не понимаю как людей можно делить на одних и других? :icon_sad
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

baby girl, :hlop
В конце концов личность человека не определяется его цветом кожи и национальностью...
И я согласна с тем, что браки между людьми разных национальностей только укрепляют иммунитет и гены, если так можно выразиться!
Мой муж например родился в России. так же как и его родители, но у него есть корни и на Украине, и в Беларусии и чуть ли не в Болгарии, так кто же он по национальности??????
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Вот вас понесло....Девушке выше хочу сказать, что ваши соотечественники мне не нужны.Зато русские девушки им,видимо, спать спокойно не дают, посему ведут себя ваши соотечественники, мягко говоря, очень дико.О своей правоверности я молчу,потому что её нет.Здоровый национализм - есть залог выживания любой нации.Или Вы как?Думаете, что армяне свою нацию не любят?Или таджики?Или узбеки?ВСЕ,повторю,ВСЕ любят свою нацию и желают ей добра и только русские люди боятся вслух называть себя русскими, ибо толерантность и боязнь прослыть фашистом:)Да и многолетнее обращение :"Дорогие россияне" наложило свой отпечаток.
К слову о многонациональности, страна, где больше 80% людей являются представителями одной нации является мононациональной страной.
Кстати, на одном исламском форуме предлагалось сделать слова россиянин и русский синонимами, вас это устроит?Хотите найду адрес форума?Армяне останутся армянами, грузины грузиными, а русские будут россиянами.
Я не считаю, что все остальные нации хуже русской, я просто считаю, что в стране, где большинство является людьми русскими, а русская нация является государствообразующей нацией, в приоритете должна стоять именно РУССКАЯ НАЦИЯ.
Когда после 91-ого года в бывших союзых республиках русских людей целыми семьями убивали и выгоняли оттуда, многие из них были вынуждены бросить всё и уехать кто куда,кого это волновало,а?
Зато теперь многие из этих республик приезжают и начинают качать здесь свои права.Все же так хотели отсоединения, что же сейчас-то сюда едем?Что им у себя не живётся и не работается?Дайте нам, русским людям, жить спокойно в нашей стране.
П.С.Или та девушка, которая не русская, сейчас скажет, что нашу нацию любит больше своей?=)
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

let_me_be_happy, я бы тебе ответила, ( та девушка которая нерусская) но не хочу тебя пачкать... :icon_lol у меня в отличии от некоторых естьт уважение к людям! Я свою нацию люблю и не позволю чтобы такие как ты, опускали ее честь!!!!!!!!!!!!!!!
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

let_me_be_happy, если перейти на примеры, то кто такой русский человек по национальности? Или ураинец? Или грузин? Сейчас уже очень мало осталось чистокровных национальностей.....вот ты можешь на 100% сказать, что ты русская и у тебя в семье не было китайцев например? Думаю нет....
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

baby girl писал(а):let_me_be_happy, я бы тебе ответила, ( та девушка которая нерусская) но не хочу тебя пачкать... :icon_lol у меня в отличии от некоторых естьт уважение к людям! Я свою нацию люблю и не позволю чтобы такие как ты, опускали ее честь!!!!!!!!!!!!!!!
=)))А...вот оно как!Девушка!Да вы националистка!))Уважение ,говорите?Если я Ваше уважение высказанное мне в слове "дорогая" пропустила мимо , то это не значит, что я его не заметила.
На счёт чести Вашей нации, а чем я её задела,а?Фактами или чем?
Когда кто-то пишет о наших ребятах,как о алкашах и наркоманах - это нормально,а,когда я по факту высказываюсь - унижение и опускание чести нации.Двойные стандарты,однако.
Кстати, а чем Вас,девушка, не устроило моё обращение?Я вас оскорбила или что?Вы не русская?Не русская.Так в чём, собственно, проблема?
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

finka писал(а):let_me_be_happy, если перейти на примеры, то кто такой русский человек по национальности? Или ураинец? Или грузин? Сейчас уже очень мало осталось чистокровных национальностей.....вот ты можешь на 100% сказать, что ты русская и у тебя в семье не было китайцев например? Думаю нет....
Национальность определяется по крови.Так вот, я точно знаю, что доминантной кровью , в моём случае,является кровь русская.Но могу вам по-большому секрету сказать, что моя родная бабушка - белоруска=).А вообще, что касается белорусов и украинцев, их я считаю родными братьями нашему,русскому,народу,потому что эти народы таковыми и являются.Вот как-то так :icon_biggrin
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

let_me_be_happy, мхахах....еще раз повторюсь для некоторых, я горжусь, КТО Я, и не позволю ВАМ опускать просто так людей!Я еще раз скажу, иначе Вы не понимаете, я ко всем людям, независимо от их национальности положения и тд. отношусь одинаково и мне важно какой человек, а не его корни! ИМХО! :icon_evil
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Да..как я поняла, извините, let_me_be_happy девушка недалекая...я говорила об уважении, ( а не то что я обратилась к тебе Дорогая), я на тебя не налетала просто так, и не опускаю никого тут!Ни русских ни украинцеи и тд. И вообще, еще раз скажу, я за мир во всем мире, и высказаал сугобо личное мнение!
peace :bud
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

А это называется слить диалог,но это так, к слову:)
Ненавижу две вещи:Расизм и негров :icon_rolleyes
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

let_me_be_happy, а я люблю негров и ненавижу расизм и расистов!!!! :icon_evil
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Kowe4ka, у меня например , я Украинец , она Еврейка. Но меня это нисколечки не смущает. Меня не интересует национальность моей девушки , так как я её люблю не за национальность. Родители тоже нормально относяться. А даже если бы плохо относились бы , то мне бы было грубо говоря начьхать. Для любви эти грани размываются. Вообще не понимаю как можно не любить человека за национальность. Если ты любишь , то не за это же. Это сугубо моё мнение...
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

r1p, вово! апсолютно согласна!!!! :ura :icon_mrgreen :3kiss
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

глупость какая-то :icon_confused терпеть не могу людей, которые делят окружающих по национальным, религиозным, половым и т.д. признакам

все мы - люди, дети - Бога =)) да будет мир во всем мире!!
Кстати, ученые выяснили, что все люди произошли от одной женщины (!!). практически у каждого в ДНК есть ее гены :icon_rolleyes так что глупо судить кто ей ближе и кто лучше :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Pirate_in_Love писал(а):Кстати, ученые выяснили, что все люди произошли от одной женщины (!!). практически у каждого в ДНК есть ее гены :icon_rolleyes так что глупо судить кто ей ближе и кто лучше :icon_mrgreen
интересно как этот ген называется!!! Спорить не буду но это полная чушь!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Kowe4ka, если бы он мя заинтересовал...хотя этих азербайдженцев , таджиков и всех подобных я боюсь... :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

let_me_be_happy писал(а):
finka писал(а):let_me_be_happy, если перейти на примеры, то кто такой русский человек по национальности? Или ураинец? Или грузин? Сейчас уже очень мало осталось чистокровных национальностей.....вот ты можешь на 100% сказать, что ты русская и у тебя в семье не было китайцев например? Думаю нет....
Национальность определяется по крови.Так вот, я точно знаю, что доминантной кровью , в моём случае,является кровь русская.Но могу вам по-большому секрету сказать, что моя родная бабушка - белоруска=).А вообще, что касается белорусов и украинцев, их я считаю родными братьями нашему,русскому,народу,потому что эти народы таковыми и являются.Вот как-то так :icon_biggrin
Откуда ты знаешь? Ваша семья ведет генеалогическое дерево??? Ты же не можешь с уверенностью сказать, что среди твоих предков не было какой-нибудь другой национальности...татарской, грузинской, монгольской или какой-нибудь другой? :icon_biggrin
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

finka писал(а): Откуда ты знаешь? Ваша семья ведет генеалогическое дерево??? Ты же не можешь с уверенностью сказать, что среди твоих предков не было какой-нибудь другой национальности...татарской, грузинской, монгольской или какой-нибудь другой? :icon_biggrin
:)Я бы не стала говорить о том, что в мне домининирует РУССКАЯ КРОВЬ, если бы это было не так, ибо глупо.Я со своими родственниками общаюсь всё-таки и поэтому в общем-то в курсе,кто и откуда у нас есть.
И вообще, я всего лишь высказала своё мнение, а вы все полезли в бутылку,зачем только?Глупо это всё.Взгляды у всех разные.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

let_me_be_happy, ага ага , в чужие бутыля мы нос не суем, ибо свои есть. :icon_lol А просто высказываем СВОИ мнения как и ты. :icon_confused
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

let_me_be_happy писал(а):
finka писал(а): Откуда ты знаешь? Ваша семья ведет генеалогическое дерево??? Ты же не можешь с уверенностью сказать, что среди твоих предков не было какой-нибудь другой национальности...татарской, грузинской, монгольской или какой-нибудь другой? :icon_biggrin
:)Я бы не стала говорить о том, что в мне домининирует РУССКАЯ КРОВЬ, если бы это было не так, ибо глупо.Я со своими родственниками общаюсь всё-таки и поэтому в общем-то в курсе,кто и откуда у нас есть.
И вообще, я всего лишь высказала своё мнение, а вы все полезли в бутылку,зачем только?Глупо это всё.Взгляды у всех разные.
Да это понятно, что взгляды у всех разные :icon_biggrin
Но вернемся к своему вопросу.....я так просто не отстану :icon_mrgreen ....я имела ввиду неужели ты можешь проследить всех родственников, нге близких, а например, твоих родственников 300 лет назад или 400???
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

=))) Эх...упрямые Вы, прям сил нет...Если бы у меня роду были какие-то не славянские элементы,это бы на чьей-то внешности,да отразилось, не так ли?Ведь даже через поколения бывает гены проявляются чьи-то:) Так вот таких инцидентов в нашей семье нет и не было. Я даже и не знаю, почему, то ли потому что родня у меня,максимум, из Украины и Беларуси , то ли ещё почему-то...теряюсь в догадках, если честно :icon_rolleyes
Ну нет у меня родственников не славян, ну хоть что вы делайте со мной=((
А,даже если бы и были,то ,один фиг, доминирует во мне славянская кровь, а,если точнее,то русская.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

В ы знаете, у нас тема вообще про любовь и национальность, а не прото - кто ты?! и какие твои корни! :icon_mrgreen :icon_smile
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

finka, baby girl,
да забейте вы на эту националистку! пусть остается со своим мнением, если до нее не доходят такие элементарные вещи, что делить людей по национальности - верх неуважения (прежде всего к себе) и невежества.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да я то спокойна, прсото сама поинмаешь, когда говорят о твоих нехорошо и оскорбляют это задевает как никак :argue
а так..ВСЕ МЫ ЕДИНЫ :smile1223 :icon_mrgreen
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»