Любовь и национальность

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Юля-Кисуля, семья воссоеденяется :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

в моей стране сплош и рядом люди встречаются и женятся на людях другой национальности :icon_exclaim да правильно уже сказали, дело не в цвете кожи :icon_wink
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Вообще не "хохлы", а украинцы. Это вообще сверх необразованности. Ужас. У нас в жизни на Украине никто русских кацапами не называл.
И вообще, не вижу связи между любовью и национальностью.
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Наоборот, кстати, считается, что у людей разных национальностей (назовем это так, ок :icon_confused ) рождаются более красивые, крепкие дети :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЭйFORия,
не обижайся на хохлов =) конечно же, украинцы!
кстати, у меня папа периодически стебется над мамой и называет ее кацапкой! =)
Тень Жызни, мафия :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ЭйFORия писал(а):Вообще не "хохлы", а украинцы. Это вообще сверх необразованности. Ужас. У нас в жизни на Украине никто русских кацапами не называл.
И вообще, не вижу связи между любовью и национальностью.
Очень даже поддерживаю возмущение. Так как это просто оскорбление другой нации - называть всех по прозвищам.
Насчет нашей семьи скажу: моя мама когда-то переломила стереотипы быть всегда женой человека такой же нации, моя мама вышла замуж за русского человека. И мы с сестрой никогда не выбирали, смотрели всегда на свои чувства и на порядочность человека. Вот так и вышло, что моя сестра вышла замуж за еврея, а я за болгарина. И нисколечки не жалеем.
А живем на Украине. Так что у нас интернациональная семья: корейцы, русские, украинцы, евреи и болгары. А что плохого в том, что люди находят свою любовь не по цвету, а по чувствам???
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

RedSnake писал(а):
ЭйFORия писал(а):Вообще не "хохлы", а украинцы. Это вообще сверх необразованности. Ужас. У нас в жизни на Украине никто русских кацапами не называл.
И вообще, не вижу связи между любовью и национальностью.
Очень даже поддерживаю возмущение. Так как это просто оскорбление другой нации - называть всех по прозвищам.
Насчет нашей семьи скажу: моя мама когда-то переломила стереотипы быть всегда женой человека такой же нации, моя мама вышла замуж за русского человека. И мы с сестрой никогда не выбирали, смотрели всегда на свои чувства и на порядочность человека. Вот так и вышло, что моя сестра вышла замуж за еврея, а я за болгарина. И нисколечки не жалеем.
А живем на Украине. Так что у нас интернациональная семья: корейцы, русские, украинцы, евреи и болгары. А что плохого в том, что люди находят свою любовь не по цвету, а по чувствам???

я ващето в самом начале назвала хохлы и хохолки....,хотя я знаю,что жителей Украины называют не так...если вам это не нравиться,то извиняюсь...я не хотела никого обижать,а всего лишь "пошутить"...слова хохолка нет вообще такого...так что люди без обид
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Странные,блин,вопросы...великороссы(русские), малоросы(украинцы) и белороссы(белорусы) являются братскими славянскими народами..посему, что плохого в такой паре?А вот пары расово-смешанные я считаю преступлением против своей расы,в нашем случае, против БЕЛОЙ расы!Что касается родителей, то глупо рассуждать о том, чего бы не было, а человека другой расы я домой не приведу.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

let_me_be_happy, непонятно: где именно у христианства написано такое преступление? Или в Уголовном Кодексе есть такая статья? :icon_lol
Какая категоричность.... :icon_confused
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Ух...Это всё очень сложно объяснить,да и вопрос задан о том, как вы относитесь к парам,где люди разных национальностей, своё мнение написала, с ним можно согласиться или не согласиться, но объяснять я ничего не должна.И ,раз уж на то пошло, то мне всё-равно, что написано у христианства, я - язычница.:icon_biggrin
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

let_me_be_happy, все ясно. :icon_mrgreen
Жалко, что не должна, потому что ответ необоснованным остается...
Хотелось бы задать вопрос: а вот твои дети, когда будут в школе учится, тоже будут выбирать исключительно по документам с кем сидеть за партой, с кем есть в столовой, с кем за руку идти в школьном строю?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Когда у меня будут дети, тогда я постараюсь их воспитать так, чтобы они не шли против своей расы.А,как это будет, мы узнаем тогда, когда они у меня будут, сейчас об этом говорить рано.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

let_me_be_happy, мда... с точки зрения педагогики и родительства - не совсем правильная позиция, так как даже при СССР все народы были родными. А сейчас и подавно: в шоклах, например, моей, учатся примерно 7 национальностей........... :icon_cool
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

У меня своя педагогика :icon_wink
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
и ты считаешь себя не бось еще цивилизованным человеком... :icon_confused
мда... как все печально.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Юля-Кисуля писал(а):let_me_be_happy,
и ты считаешь себя не бось еще цивилизованным человеком... :icon_confused
мда... как все печально.
Я считаю себя нормальным человеком, у всех свои взляды на мир, я Ваши интернациональные взгляды не разделяю и никто не может заставить меня это сделать, как,впрочем, и я не могу и не хочу заставлять вас думать,как я.Плюрализм мнений,понимаете!
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Обречённая На Счастье писал(а):Kowka, я живу в городе, где, например, армяне и грузины это очень нормальное явление. К ним НЕ относятся враждебно. И думаю мои родители бы не удивились, если б я стала встречаться с таким
Вот уж не сказала бы. Относятся. Может быть не "враждебно", но неприязненно. А в основном потому, что ищут козла отпущения. И если обнаруживают, что представители других национальностей в чем-то превосходят, в чем-то добиваются успехов, то национальный вопрос немедленно вменяется им в вину. Далеко не все так лояльны.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
Смотри только в скинхеды не подайся...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

:icon_eek Я в ужасе от слоов некоторых людей! Да как можно судить о человеке по его национальности( извините еси отхожу от темы!) :icon_evil В каждой нации есть свои выродки и уроды!!!!
Я сама как вы говрите, нерусская, и мне читать все это - очень неприятно!!!! Я лично ко всем отноршусь одинаково, но в свою очередь заметила - русские парни одни алкаши и наркоманы!!!! я уж с таким точно не буду иметь дело!( и сейчас неначинайте, типа, азеры и тд. такие же!)
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

По мне так главное, чтобы не было очень сильных религиозных различий :)) Когда один очень верующий, а второй - нет)
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Для меня в принципе не важно какая расса и национальность у человека...ведь полюбить можно любого, а когда полюбишь, то будет не важно кто он, негр или чукча)))))))) Но все равно, вряд ли я захочу сознательно встречаться с тем или другим))))))
У нас в группе учится арменин, лет под 30 ему...мы с начала его сторонились, даже побаивались, как раз в связи с этими стереотипами.......а сейчас...........ДА Я ЕГО ОБАЖАЮ! Он очень хороший человек....
Считаю нельзя всех грести в одну кучу...в каждой национальности есть свои индивидуумы, с которыми не захочеется не то что встречаться, а даже ехать в одном автобусе!!!!!!1
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

baby girl писал(а)::icon_eek Я в ужасе от слоов некоторых людей! Да как можно судить о человеке по его национальности( извините еси отхожу от темы!) :icon_evil В каждой нации есть свои выродки и уроды!!!!
Я сама как вы говрите, нерусская, и мне читать все это - очень неприятно!!!! Я лично ко всем отноршусь одинаково, но в свою очередь заметила - русские парни одни алкаши и наркоманы!!!! я уж с таким точно не буду иметь дело!( и сейчас неначинайте, типа, азеры и тд. такие же!)
Уж простите девушка, но для меня на первом месте стоит моя то бишь русская нация и её выживание и укрепление, а межнацтональные браки всему этому очень сильно мешают учитывая тот факт, что русские вымирают по миллиону в год.Да,да, все заметили, что русские парни одни алкаши и наркоманы,сразу видно, что Вы стереотипами не ограничены:)Так уж получилось, что дружу и общаюсь я в основном с молодыми людьми, так вот среди них ни одного наркомана или алкаша , странно как-то,не находите?Больше скажу, среди знакомых моих знакомых таких тоже ЕДИНИЦЫ.Вот Вы говорите, что Вы с нашими парнями иметь дело не будете, меня это радует, имейте дело со своими,ага?А с нашими мы сами разберёмся.
И вот, про выродков и уродов - Вы правильно заметили, так вот зачем нам,русским людям, имея в наличии своих таких вот, ещё и из других стран такие же?Или им наши такие зачем?
П.С.Это исключительно моё мнение, его можно разделять, можно не разделять, я никому его не навязываю.
П.П.С.Каждый должен жить в своей стране, на мой взгляд и работать на её благо и на благо своей нации.ИМХО.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

let_me_be_happy, очень за ВАС дЭвушка рада :icon_twisted , что у ВАС такие отличные друзья, а то , что вы просто с такими выродками не сталкивались, это видно. И думаете, какая ВЫ правоверная!Мха. :icon_lol Нюню...и ВЫ тоже, держите ваши ручки подальше от моих соотечественников! ( и чтоб ты знала, дорогая, я родилась и живу в России) А с националистами я и связываться не хочу!!! Чур меня от таких! :icon_evil
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

let_me_be_happy писал(а): .Каждый должен жить в своей стране, на мой взгляд и работать на её благо и на благо своей нации.ИМХО.
Вообще-то Россия изначально развивалась и росла, как многонациональное государство! И многими передовыми умами сей факт приветствовался и укреплялся. Потому что именно в такой разнородности и пестроте и заключается сила и мощь России, ее колорит и самобытность! А сейчас, когда каждая мелкая сошка пытается доказать свою значимость и взмутить народное спокойствие националистическими настроениями, то ни о каком благе страны не может идти и речи! Когда люди не могут направить свою энергию в русло созидания, они обращают свою силу против "виноватых", ими-то и оказываются те, ктов чем-то отличается. Следующий этап - пропаганда фашизма, млин!!! Обалдели что ли?
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

finka, Ариэль, полностью с вами согласна! :hlop
Националисты - ИзображениеИзображениеИзображение
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»